Стиль
5-11-2016, 09:35

Как правильно сочетать одежду и аксессуары с леопардовым принтом


К сожалению, некоторые считают леопардовый принт вульгарным, а другие просто не умеют его носить. На самом деле леопардовый принт очень красивый и одновременно сложный, посему грань между безвкусицей и шиком очень тонка. Давайте рассмотрим, какие правила необходимо соблюдать, чтобы избежать того и другого.

как носить леопардовый принт


1. Леопардовый принт рекомендуется уверенной и в то же время утончённой аристократической женщине. Он претендует на внимание и вызов обществу, подчёркивает ваш темперамент и эротичность. Если вы такая, то первое правило выполнено.

Особам с пышными формами леопардовый принт противопоказан. Вы будете выглядеть в нём вульгарно.

2. Носить следует в своём ансамбле только одну леопардовую вещь или два аксессуара. Не пытайтесь надеть на себя всё леопардовое. Этот хищник сам по себе красив и эффектен, поэтому не требует никаких дополнений.

3. Надевайте леопардовый предмет одежды на ту часть фигуры, которую вам хотелось бы подчеркнуть.

4. К классическому коричневому леопарду идеально подойдут вещи коричневые, либо с красными оттенками. Не следует надевать к пятнистому принту юбки или блузы, а также аксессуары в клетку, полоску, горошек и цветочек. К серебристому варианту идеально подойдут белый, чёрный и синий цвета.

Леопардовый принт с красным


5. В том случае, если надеваете пару аксессуаров – пояс и туфли, их рисунок и окраска животного должны совпадать друг с другом.

6. Сочетайте леопардовые вещи только с однотонными и строгими вещами. Например, чёрная водолазка или чёрная юбка-карандаш. Этот вариант – один из самых потрясающих.

7. Не повторяйте дословно образы именитых брендов или «звёзд». Образы – на подиуме, причём вещи надеты на модель «нулевого» размера, а «звёзды» – люди известные, которые заведомо знают, что им надо будоражить публику, кто во что горазд. Поэтому, копируя идею бренда или «звезды», можно оказаться в самом невыгодном, а ещё хуже, смешном положении. Так можно испортить себе вечер или личную жизнь.

8. Хищный принт требует броского макияжа. Вы к этому готовы? Только никакого перламутра. Достаточно иметь алые губы и тёмный матовый лак.

9. Ткань с леопардовым принтом должна быть дорогой, ни в коем случае не используйте дешевую, особенно вульгарно на этой ткани смотрятся джинсовые вставки.

10. Украшений на вас должно быть минимальное количество. Как уже было сказано, помимо тех оттенков, которые задействованы в хищном рисунке, великолепно выглядят красные аксессуары.

Как сочетать вещи с леопардовым принтом
Как сочетать вещи с леопардовым принтом
10 леопардовых правил – как носить леопардовый принт

Леопардовые аксессуары
Образы с леопардовым принтом
Леопардовые слипоны
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров