Куклы и детская одежда
13-11-2016, 11:36

Фотосессия куклы Маши и идеи фотосессии в кукольном стиле


Очень интересно фотографировать куклу в разных нарядах и различной обстановке, а потом складывать в специальную папку. По прошествии 2-3 лет набирается много красивых фото, и получается целая фотоистория. Эти фотографии могут послужить хорошим источником вдохновения для тех, кто задумал сделать собственную фотосессию в кукольном стиле.

Фотосессия куклы Маши
Фотосессия куклы Маши

Идеи фотосессии для девушек – фото в кукольном стиле


Кукла Маша прекрасная кукла, ей не надо входить в роль куклы, но если вы желаете войти в образ куклы, обратите внимание на следующие аспекты – важной особенностью кукольной фотосессии являются движения, которые неестественны для человеческого тела. Руки и ноги могут принимать угловатые позы и застывать в неестественном положении, а кроме того важен правильный взгляд. Именно это придаст фотографиям кукольность.

Идеи фотосессии для девушек
Идеи фотосессии для девушек


Для кукольной фотосессии важно заранее потренироваться делать застывшее лицо. Эта техника позволит вам запечатлеть свою красоту без выражения каких-либо эмоций. Завершить кукольный образ поможет косметика. Хороший слой тонального крема, пудра и румяна помогут скрыть ваше человеческое естество и усилят кукольный эффект.

Наиболее распространенной идеей является фотосессия в стиле Барби. Девушки надевают парик золотой блондинки с локонами, наряды розового цвета и подбирают подходящие аксессуары и украшения, а чтобы дополнить образ, берут в руки или кладут рядом всякие сладости.

Но не стоит ограничивать кукольные фотосессии распространенным образом Барби. Даже Барби бывает разной, не говоря о других куклах, которые имеют мало общего с общепринятыми представлениями.

Одежда может быть самой разной. Не обязательно одеваться в розовое платьице с рюшами. Кукла Маша демонстрирует прекрасные образы в черном платье и в уютных вязаных вещах. Посему, не стоит искать платье в кукольном стиле – переодевайтесь в разные наряды и экспериментируйте!

В завершении важно заметить – даже самые красивые фотогеничные куклы не получаются идеально на всех фотографиях. Приходится делать много фото, чтобы выбрать лучшие. С реальными девушками все обстоит еще сложнее, особенно если хочется войти в роль идеальной куклы.

Идеи фотосессии для девушек – фото в кукольном стиле
фото в кукольном стиле
фото в кукольном стиле







Фотосессия куклы Маши
Фотосессия куклы Маши
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров