Мода осень-зима 2016-2017
5-12-2016, 18:19

Модные и красивые женские сумки 2016-2017


На зимний сезон 2016-2017 дизайнеры приготовили для нас самые разнообразные модные женские сумки – по форме, палитре и декору. В гардеробе современной женщины на сегодняшний день можно встретить комплекты одежды, а к ним и аксессуары, с разными цветовыми акцентами, принтами и фактурами.

Когда-то выбор женской сумки происходил в соответствии с цветом обуви. Сегодня дизайнеры предлагают смотреть более смело, выбирая сумку контрастного цвета с одеждой и обувью, подчеркнув при этом какой-то цветовой штрих в принте одежды или декоре, а возможно и в макияже. Забавные мультяшки и мордашки в принте одежды продолжают свою жизнь не только в обуви, но и в модных сумках.

Те, кто привык к сумкам классического стиля и никаких авангардных экспериментов не приемлет, в коллекциях 2016-2017 найдут новые интерпретации чёрных, коричневых и бежевых сумок. Заставляют обратить на себя внимание и меховые сумки. Кожа рептилий и крокодила, а также имитация хищников приветствуется в самых необычных цветах.

Основным отличием сумок 2016-2017 стали сумки с обильной декорацией. Среди них почётное место занимают сумки, украшенные кистями и бахромой, меховыми хвостиками и замочками, будто пришедшими со старинных сундучков и чемоданов. Сумки с оборками отлично вписываются в любой образ.

Модные женские сумки 2016-2017
Fay, Fendi
Tods, Elisabetta Franchi

Модные женские сумки 2016-2017


Коллекции дизайнеров Dolce & Gabbana всегда приводят в восторг многих модниц. Здесь миниатюрные и удобные клатчи и минодьеры, которые подходят в разных ситуациях. Для вечернего выхода дизайнеры предлагают их в виде шкатулок или сундучков с богатым декором из цветов.

Dolce & Gabbana сумки 2016-2017
Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana сумки 2016-2017


А вот у Fendi, Sonia Rykiel, Salvatore Ferragamo, Michael Kors вас порадуют меховые сумки, хотя это и не новость для модниц. Однако они прекрасно вписываются в зимний пейзаж. Если сумка полностью из меха вам покажется непрактичной, тогда присмотрите себе сумочку с меховым хвостиком из коллекции Tods или Versace. Не каждая женщина способна на такой смелый шаг – купить сумку от Versace, но купить меховой хвостик и прикрепить к своей прошлогодней сумочке – это возможно.

Меховые сумки зима
Sonia Rykiel, Salvatore Ferragamo
Меховые сумки зима
Michael Kors, Christopher Kane
Меховые сумки зима
Фото сверху - Blumarine, Aigner
Фото снизу - Tods, Versace

Модные женские сумки 2016-2017 – лучшие модели


Sonia Rykiel и Anya Hindmarch отдали предпочтение сумкам с пестрой окраской под шкуру рептилий. Хищный принт остаётся в моде, и ведущее место занимают леопард и рептилии.


Sonia Rykiel, Bottega Veneta
Anya Hindmarch, Blumarine



Немало сумок всеми любимого чёрного цвета, с которым можно обыграть любой образ.

Черные сумки

Christopher Kane, Michael Kors



Как уже было сказано, сумки в коллекциях 2016-2017 обладают удивительным декором. Яркие цветы и палитра, металлическая фурнитура, разноцветные вставки и элементы из кожи и меха, стразы и пайетки – всё это создаёт удивительный и волшебный мир сумок.

Почти все сумки в той или иной степени обладают металлическим декором. Где-то просто одна застёжка или молния, а где-то люверсы, цепочки, металлические уголки, пряжки и другие декоративные элементы из металла. Есть сумки с массивными цепями, которые служат элементом декора и в то же время ручкой. На какой из них остановить свой взгляд?


Fendi, Gucci
Tods, Anya Hindmarch


Модные женские сумки 2016-2017


Форма женских сумок 2016-2017 самая разнообразная, ведь дизайнеры понимают желания самых требовательных женщин. А форма – это один из самых важных параметров, указывающих на актуальность аксессуара.

Сумки прямоугольной и полукруглой формы популярны всегда. В нашем гардеробе в сезоне 2016-2017 могут остаться сумки в стиле «почтальон». Особенно актуальны сумки-чемоданы, -сундучки, -пакеты, -портфели. Сумки-сундучки буквально заполонили подиумы. Их размеры самые разные – от маленьких коробочек до серьёзного размера.

Женские сумки
Louis Vuitton, Gucci
Женские сумки
Dolce & Gabbana
Versace, Prada

Женские сумки


Есть сумки необычной формы, некоторые из них оригинальны и экстравагантны. Они привлекут внимание тех модниц, которые желают выделиться и продемонстрировать собственный индивидуальный стиль. Самые необычные сумочки вы найдёте в коллекции Moschino.


Dolce & Gabbana, Rebecca Minkoff
Moschino

Женские сумки Moschino


Сумки в форме мешка, торбы – это сумки мягкой формы, они тоже остаются в моде. Сумки в форме бочонка с различными декоративными элементами могут выгодно дополнить ваш образ.


Elisabetta Franchi, Ashley Williams
Tory Burch, Rebecca Minkoff



Ретро-сумки – это те, которые придадут вашему образу элегантность, женственность и утончённость. Oни пpeдстaвлeны всевозможными моделями, но их объединяют стpогиe гeомeтpичeскиe фоpмы – квaдpaт, пpямоугольник, полукруг или тpaпeция. В новом сeзонe peтpо- сумки отличаются по фaктуpe, цвeтовому и дeкоpaтивному офоpмлeнию.

Нeсмотpя нa свои небольшие paзмepы, эти элeгaнтныe сумки считaются очeнь пpaктичными. Oни подойдут для paботы, пpогулки, pомaнтичeского ужинa и дeловых пepeговоpов. Эти сумки дополнят pомaнтичeский, глaмуpный и дeловой образ.


Louis Vuitton, Tory Burch
Blumarine, Prada



Ручки модных сумок могут быть и короткими и длинными, хотя это слишком коротко сказано о ручках сумок 2016-2017. Им следует уделить намного больше внимания, ведь они не только украшают вашу сумку, но и создают удобство.

И так, ручки короткие и длинные, широкие и тонкие, ручки, позволяющие носить сумку через плечо, ручки-цепочки. По форме ручки могут быть круглые и плоские. Дизайнеры Burberry, DSquared2, Fendi вообще подошли к ручкам очень серьёзно, посмотрите сами, и вы в этом убедитесь.


Burberry, Charlotte Olympia

Fendi, Elisabetta Franchi
DSquared2

Женские сумки DSquared2


Каким материалам отдали предпочтение дизайнеры?

Здесь, кажется, нет сомнений – на первом месте кожа и её имитация. И действительно так. Но, самое главное, как представлен в сумках этот материал? Особенности каждого изделия могут подчеркнуть выделка кожи, принты, комбинации различных видов кожи, ткань с обивочной фактурой и соответствующим принтом, деним, бархат, замша и даже сетка или войлок.

Обивочные принты стали важной модной тенденцией сезона 2016-2017. Образ выглядит весьма оригинально, когда сумка выполнена в одном принте и палитре с основным нарядом.


Moschino, Mulberry

Miu Miu
Sonia Rykiel, Tory Burch



Есть ещё один весьма примечательный образ в коллекциях осень-зима 2016-2017. Несколько сумок одновременно. Дизайнеры предлагают комплект из двух-трёх сумок, а есть и такие, как например, Bottega Veneta, которые предлагают сразу две сумочки на одном ремне. Модницы оценят новшество, по всей вероятности это удобно, особенно тогда, когда все вещи вместить трудно и не хочется брать с собой в дополнение пакет….


Prada, Bottega Veneta



А вот сумки, которые выбирает Милитта.


Prada

Ralph Lauren
Salvatore Ferragamo, Dolce & Gabbana



В коллекциях 2016-2017 разнообразие сумок позволит осуществиться мечте каждой женщины. Какой выбор можно назвать идеальным? Ответ простой – если сумка дополняет образ и подчёркивает его неповторимость и оригинальность.

Тем не менее, каждая женщина в своем гардеробе должна иметь качественную сумку в классическом стиле нейтрального цвета, то есть черного, бежевого и белого (для лета). Хорошо бы ещё иметь сумку цвета бургунди и один из оттенков серого и коричневого. Эти сумки подходят к нарядам различного стиля и уместны во многих ситуациях.
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров