Ювелирные украшения
6-12-2016, 10:49

Женские карманные часы из золота и серебра


Меня удивляет, как модные стильные девушки, всюду говорящие о своей индивидуальности, позволяют себе носить «умные часы» от Apple! Со смартфонами все понятно, там просто нет выбора, ты покупаешь iPhone или Samsung Galaxy, но с часами выбор намного больше.

В отличие от смартфонов часы зачастую носят, как аксессуар и украшение. Посему, выбор часов очень велик. Можно купить оригинальное изделие от Vacheron Constantin, но это стоит дорого, посему многие покупают подделку от азиатских друзей. А еще можно купить женские карманные часы с богатой историей.

Винтажные и даже антикварные часы в отличие от платьев могут прекрасно сохраняться и хранить память давно ушедших лет. Такие часы по-настоящему подчеркнут вашу индивидуальность, а кроме того, они прекрасное вложение денег. Пресловутые «умные часы» буквально через 5 лет превратятся в мусор, за который и рубля жалко, а антикварные часы из драгоценных металлов ты сможешь носить всю жизнь и передать своей правнучке!

Почему стоит купить женские карманные часы


Самое главное, что сегодня с покупкой женских карманных часов из серебра и золота нет никаких трудностей. В интернете есть замечательные сайты – аукционы антикварных и коллекционных вещей, где можно выбрать и купить самые разные карманные часы.

Женщины могут позволить себе носить карманные часы в сумочке или в кармане и даже как брошь или подвеску на шее. Если купить часы в роскошном корпусе с эмалями и драгоценными камнями, их можно носить, как подвеску поверх одежды. Посему, женские карманные часы очень оригинальное украшение, которое добавит изюминку в твой образ.

Сколько стоят карманные часы на цепочке? Самые простые серебряные модели можно купить за 10.000 – 20.000 рублей. Более красивые часы с чернением или эмалями будут стоить 60.000 рублей и дороже, а золотые женские часы Викторианской эпохи можно приобрести за 150.000 – 300.000 рублей.

Некоторые изделия будут стоить еще дороже, но не забывайте, что покупая такие часы, вы не просто расходуете деньги, а делаете настоящую инвестицию. Если купить по-настоящему красивые антикварные часы в отличном состоянии, они не подешевеют с годами…

Почему стоит купить женские карманные часы
































Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров