Мода весна-лето 2017
28-12-2016, 10:21

Модное платье маллет 2017


Платье-маллет («mullet»). Это разноуровневая каскадная модель, в которой спереди платье короткое, а сзади – длинное. Платье-маллет популярно уже несколько сезонов подряд. И весной-летом 2017 оно остаётся также актуальным, как и ранее.

Модель может быть красиво декорирована оборками, складками, плиссировкой, кружевами, края платья могут быть неровные. Иначе говоря, при сегодняшней моде на асимметрию, эта модель станет украшением многих девушек и в новом сезоне 2017.

Платье-маллет 2017

Jenny Packham, Marchesa Notte, Michael Costello


Платье-маллет привлекательно и очень женственно. Его могут надеть не только красавицы высокого роста, но и девушки небольшого роста. Эта модель прекрасно сочетается с открытыми плечами и корсетом.

Дизайнеры предлагают различные варианты этого фасона. Обратите внимание на особенности своей фигуры и согласно этому выбирайте. Например, некоторые модели могут вас сделать выше и стройнее. Но при этом, не забывайте, что высокий каблук обязательно потребуется. Платье-маллет не терпит безразличного отношения к обуви.

Чем короче платье спереди, тем стройнее должны быть ноги. Однако огорчаться девушкам, которые свои ноги не считают идеальными, не стоит. Ведь дизайнеры… предлагают платья-маллет удлинённой модели.

Платья-маллет вы чаще всего найдёте у тех дизайнеров, которые в каждом сезоне не отступают от своих принципов и выбирают женственность.

В зависимости от того, на какое мероприятие вы планируете идти в этом платье, следует и обратить внимание на особенности фасона. Если это торжество, то здесь возможны кружево, шифон, шлейф, каскады воланов…

Если вы рассматриваете повседневный вариант, то платье должно быть с более строгими линиями.

Модные платья-маллет
Фото сверху - Elie Saab, Huishan Zhang
Фото снизу - Roksanda, Veronique Branquinho

Модные платья-маллет


Силуэты для такого платья возможны различные. Роскошно смотрится облегающий силуэт платья-маллет, однако многим подойдёт и силуэт – А, с расклешением от лифа или талии. В зависимости от назначения такого платья можно подобрать и разную длину. Для девушек, которые в мини платье чувствуют себя неловко, платье-маллет поможет преодолеть застенчивость, и в нём вы будете ощущать б?льшую защищённость, чем в мини.

Платье-маллет 2017
Peter Pilotto, Philosophy di Lorenzo Serafini, Zimmermann
Veronique Branquinho, Marchesa Notte, Huishan Zhang

Платье-маллет 2017


Платье-маллет подойдёт женщинам всех возрастов, ведь эта именно та модель, которая способна скрыть некоторые особенности или даже недостатки фигуры. Например, если бёдра у вас слишком объёмные, лёгкая и воздушная ткань удлиненного сзади платья скроет их, а спереди вы сможете приоткрыть стройные ноги.

Платье-маллет 2017 – лучшие модели

Roccobarocco, Michael Costello, Vionnet



В коллекциях сезона 2017 вы найдёте платья из лёгких и струящихся тканей. Ими могут быть шифон, шелк, гипюр, тюль, бархат, полиэстер, трикотаж, а также ткани с добавлением синтетических волокон.

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров