Модные Аксессуары
24-01-2017, 14:10

Детские солнцезащитные очки для девочек и мальчиков


Милитта много раз рассказывала о красоте и здоровье глаз, о том, что беречь глаза надо с самых ранних лет. В наше время это особенно актуально, ведь сейчас все дети буквально с рождения окружены экранами телевизоров, планшетов и смартфонов. Когда дети подрастают, они не расстаются со смартфоном и даже по ночам под одеялом копаются в своем смартфоне.

В дальнейшем это отрицательно скажется на глазах, и в самом ближайшем будущем, множество молодых людей будут иметь проблемы со зрением. Запретить ребенку пользоваться смартфоном нереально. Такой запрет приведет к ужасным истерикам и скандалам, но в итоге вы будете вынуждены уступить.

Поэтому надо всеми путями сберечь зрение наших детей. Солнцезащитные очки — важный аксессуар, украшение образа и вместе с тем защита для глаз. Это особенно актуально для девочек и мальчиков, которые проводят лето на даче, в пионерских лагерях и на море, где они чаще, чем в городе, находятся под сияющим солнцем.

Солнцезащитные очки для девочек


Очень важно заинтересовать ребенка, чтобы ему самому захотелось примерить ваши солнцезащитные очки, а потом получить похожие в подарок, дабы в чем-то приблизиться к взрослой жизни.

Когда детям покупать солнцезащитные очки и как их выбрать?


Офтальмологи утверждают, что уже с трехлетнего возраста ребенок нуждается в защите глаз от яркого солнца. Особенно восприимчивы к солнечному свету дети со светлыми глазами. Однако надо внимательно выбирать и покупать очки, чтобы они были не просто затемненными, а на самом деле обеспечивали защиту от всех вредных лучей.

Милитта много раз рассказывала, как выбрать солнцезащитные очки для взрослых, вы можете перечитать прошлые публикации, информация в них по-прежнему актуальна и важна. Покупка детских моделей зиждется на тех же принципах.

Основные требования к детским солнечным очкам:


1. Безопасность для глаз
2. Комфортность
3. Стиль и дизайн
4. Гипоаллергенность

Солнцезащитные очки для детей


Цвет линз должен быть серым, либо коричневым. Допускается зеленый. Эти цвета не изменяют цветопередачу, в отличие от красных и фиолетовых линз. Многие девочки любят красные и розовые очки, но эти цвета не лучшим образом воздействуют на глаза и психику.

Окрас линз должен быть равномерным по всей поверхности, а оправа из высококачественных полимеров. Ребенок в качественных очках должен чувствовать себя, будто он без них. В области ушек не должно ни жать, ни натирать. Форма очков может быть абсолютно любой, главное, не забывайте, чтобы она обеспечивала защиту не только от прямых солнечных лучей, но и от боковых.

Чтобы дети не теряли аксессуар, приучите их отодвигать очки на лоб, когда они заходят в помещение. Пусть это считается проявлением сомнительного стиля. Когда дети вырастут, они легко смогут отказаться от этой привычки, а пока они маленькие лучше нарушить некоторые стильные советы, дабы не приходилось регулярно покупать новые и новые очки взамен потерянным.

Помимо этого приучайте детей к чистоте и аккуратности, эти привычки важно заложить в ребенке с самых ранних лет. Дети должны беречь солнцезащитные очки от царапин и регулярно протирать их специальной салфеткой.

В каком возрасте покупать солнцезащитные очки для ребенка?
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров