Парфюмерия
30-01-2017, 14:05

Парфюмерный аромат Dia pour Femme от Amouage


Dia pour Femme – женский цветочный аромат, создан известным парфюмером Жаном-Клодом Эллена для парфюмерного Дома Amouage в 2002 году. Аромат яркий, фантазийный, он воистину великолепен.

Сочетание цветочных нот с пряностями и фруктовыми оттенками делают этот аромат роскошным. Он наделён особой силой звучания и предназначен для вечернего выхода. Драгоценные компоненты придают аромату необычную притягательность и стойкость.

Dia Pour Femme – сложный и многогранный аромат. Его нежные цветочные ноты, переплетаясь со сладкой ванилью, окружены бархатным шлейфом тёплых нот дерева. Dia Pour Femme понравится уверенной и смелой женщине, которая желает остаться в памяти незабываемой и неповторимой. Аромат способен подчеркнуть все достоинства прекрасной дамы и сделать её роскошной. Этот аромат можно выбрать для особых торжественных случаев.

Парфюм Dia pour Femme от Amouage


Аромат Dia Pour Femme, как прекрасное музыкальное произведение, раскрывается звучанием бергамота, инжира, цикламена, листьев фиалки, тархуна, шалфея и альдегидов, в мелодию которых нежно вплетаются цветы апельсина, розы, пиона, ириса.

В шлейфе аромата традиционные для восточных парфюмов – ваниль, ладан, к которым присоединяются аккорды белого мускуса, геолитропа, цветы персика и тёплых древесных оттенков – кедра, сандала, гваякового дерева. Композиция звучит ярко, с явно выраженным восточным уклоном, значит – крайне эротична.

Парфюмерный Дом Amouage выпускает высококлассные ароматы, способные создать роскошь. Изготовленные вручную, только из натуральных компонентов,– эти драгоценные ароматы считаются одними из самых дорогих и изысканных в мире.

Парфюм Dia pour Femme от Amouage
Парфюм Dia pour Femme от Amouage
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров