Мода весна-лето 2017
3-02-2017, 15:50

Весенние женские куртки из коллекций весна-лето 2017


Женская куртка – один из самых популярных предметов одежды. В постоянной спешке с утра до вечера, она весьма удобна и практична. Выбрав универсальную модель куртки, вы сможете надевать ее под юбку, брюки, нарядное платье. Но есть куртки и необычных фасонов, которые весьма привлекательны. Давайте посмотрим, какие модели предлагают нам дизайнеры в теплом сезоне весна-лето 2017.

Модные женские куртки весна-лето 2017 в стиле оверсайз


По тому, что мы видим в коллекциях, – тема больших объёмов буквально захлёстывает подиум. Везде и во всём оверсайз, и в куртках этот стиль встречается немало. Разнообразие материалов, из которых изготовлены эти куртки, огромное. Здесь и кожа, и твид, велюр, замша, винил,….

Большая часть курток большого объема, всё-таки, хорошо утепляет, поэтому спешите их приобрести на раннюю весну. Только хорошо продумайте, с чем вы будете их носить. Следует быть крайне осторожным девушкам маленького роста. Сочетать их надо с более изящным низом, чтобы не переусердствовать в объёме и не получиться в виде надутого шара.

Модные женские куртки на весну 2017
Фото сверху - Yeezy, Topshop Unique
Фото снизу - Yang Li, Sonia Rykiel

Модные женские куртки на весну 2017


Если вы серьёзно задумались составить для себя образ в стиле оверсайз, а ваш рост маловат, присмотрите те модели, в которых только лишь какая-то часть или элемент в куртке приобретает большие объёмы, например, воротник, рукава или плечи. Модные куртки оверсайз – такие женские куртки в сезоне 2017 несомненно в списке лидирующих.

Женская мода 2017
Louis Vuitton, Burberry, Marissa Webb
Balenciaga, Ralph Lauren

Женская мода 2017


Джинсовые куртки на весну и лето 2017


Деним не теряет своей популярности и в новом сезоне. Кроме практичности и универсальности, деним, а вместе с ним и куртки, создают образ молодой, спортивной и в то же время стильной девушки независимо от возраста. Дизайнеры предлагают носить их нараспашку или с подвернутыми рукавами. Многие модели джинсовых курток имеют оригинальный декор, например, вышивку или большие накладные карманы.

Джинсовые курточки 2017

Topshop Unique, Frame Denim, Desigual, Adam Selman



Модные женские куртки 2017 – укороченные модели


Наряду с объёмными куртками, в новом сезоне 2017 дизайнеры предлагают разнообразные маленькие укороченные курточки. Именно эти куртки позволяют создать суперэлегантный образ. В коллекциях Hermes, Bottega Veneta, Courreges куртки имеют минимальный декор: застёжки в виде молний или пуговиц – всё просто и элегантно. Такие модели прекрасно сочетаются с деловыми юбками, джинсами-скинни или брюками-дудочками.

А у Elisabetta Franchi получился роскошный наряд, где кожаная косуха великолепно сочетается с прозрачной юбкой из струящейся ткани с водопадом блёсток. Дизайнеры Alexander McQueen приукрасили свои модели вышивкой и аппликацией, что позволяет дополнить такие куртки лёгкой прозрачной юбкой или платьем с подобным декором. Получилось весьма оригинально.

Весенние женские куртки
Alexander McQueen, Christian Dior, Courreges
Elisabetta Franchi, Fay, Hermes, John Richmond

Весенние женские куртки


Женские куртки с меховой отделкой


Весна бывает прохладной, поэтому куртки с мехом всегда пригодятся. Дизайнеры рассматривают фасоны с мехом в сочетании с различными материалами. Это может быть деним, твид, кожа, велюр, плащевка или полностью меховая модель. В качестве меха используются и натуральные материалы и искусственные. Особенно большое разнообразие курток с меховой отделкой можно увидеть в коллекциях Helen Yarmak и Simonetta Ravizza.

Куртки с меховой отделкой
Topshop Unique, Burberry, Coach
Simonetta Ravizza, Helen Yarmak

Куртки с меховой отделкой


Модные куртки весна-лето 2017 – бомберы


Бомберы в теплом сезоне 2017 встречаются не только из тёплых, но и облегчённых материалов, ведь надеть их можно как весной, так и летом. Лёгкие бомберы, яркие и очаровательные, подойдут и в весенний, и в прохладный летний день. Эти куртки прекрасно сочетаются с платьями, юбками, джинсами. Шикарный образ яркого бомбера с такими же яркими широкими брюками из нежной шёлковой ткани вы можете увидеть в коллекции Aigner и Alexis Mabille.

Модные женские куртки
Aigner, Marissa Webb, Rag & Bone
Dries Van Noten, Alexis Mabille, Trussardi

Модные женские куртки


Комбинированные весенние куртки 2017 года


Интересным вариантом может стать комбинированная куртка. Украшением таких моделей является виртуозный подбор материалов, при котором создается всегда нечто оригинальное. Посмотрите в коллекции Atsushi Nakashima, где комбинация тканей создает элегантные куртки, способные украсить женщину любого возраста. Используя кожу различных расцветок и фактуры, можно получить яркие и живописные модели.

Модные женские куртки на весну 2017 – лучшие модели
Atsushi Nakashima, Coach
Longchamp, Versace, Versus, Coach



Модные женские куртки в стиле милитари


Если хотите создать образ в стиле милитари, проще всего начинать именно с куртки. Куртки военизированного стиля на этот раз особенно удались дизайнерам Coach, Fay, Versus. Посмотрев образы, составленные известными дизайнерами, можно многое позаимствовать, но в стиле милитари важно соблюдать умеренность.

Надев куртку в этом стиле, постарайтесь смягчить нотки военной тематики. К куртке можно добавить простой свитер и зауженные брюки, шифоновую юбку, а если куртка будет яркого цвета, то она уже сама по себе смягчает агрессивность стиля. Нет ничего проще – надеть армейскую куртку с футболкой, джинсами и ботинками, и стиль милитари в самом совершенном виде.

женские куртки в стиле милитари
Coach
Fay, Versus

женские куртки в стиле милитари


Материалы для курток весна-лето 2017


Кожаные куртки всегда выглядят эффектно. Кожа из сезона в сезон используется в пошиве курток, и фантазия дизайнеров позволяет нам увидеть за каждым разом смелые и оригинальные модели. Кожаные куртки декорируются всевозможными металлическими элементами: молниями, заклепками, люверсами, пуговицами, шипами. Поэтому кожаная куртка-косуха остаётся среди моделей, занимающих лидирующие позиции.

С кожаными куртками можно составить потрясающие образы, тем более что выбор цвета не составит труда. Кожаные куртки могут участвовать в различных стилях, их можно сочетать даже с несочетаемыми вещами, и наконец, просто экспериментировать. Помимо кожи в весенне-летней коллекции будут модны блестящие, яркие виниловые куртки с различными принтами, в том числе и хищными.

Популярна замша, которая великолепно сочетается с модными в этом году тёплыми оттенками: жёлтым, коричневым, горчичным, терракотовым. Замшевые куртки прекрасно подходят к любому стилю, в них одинаково хорошо смотрятся платья, юбки и брюки. Великолепным декоративным элементом к замшевым курткам является бахрома.

Модные женские куртки весна-лето 2017
Francesco Scognamiglio, Lisa Perry, Louis Vuitton
Модные женские куртки весна-лето 2017
Versus, Balmain, Carven
Trussardi, Fendi, 3.1 Phillip Lim

Модные женские куртки весна-лето 2017


Помимо названных материалов, дизайнеры используют шерсть, хлопок, полиэстер, велюр, бархат, деним.

Модные женские куртки 2017 – декоративные элементы


Кроме фактуры материала, его палитры и принта, использование оригинального декора полностью преображает изделие. Если хотите нечто новое в своём гардеробе, в первую очередь посмотрите на модели в коллекциях Coach, Fay, Alexander McQueen, Rebecca Minkoff, Rodarte, Saint Laurent, Aalto, Emanuel Ungaro. Именно здесь вы увидите самые декоративные элементы для своих курток.

Оборки, медали, монеты, пуговицы, молнии, люверсы и прочие металлические элементы, и даже рукава-фонарики. И если вам не придётся купить куртку из новой коллекции 2017 года, тогда благодаря тем идеям, которые подсказывает декор изобретательных дизайнеров, вы сможете самостоятельно обновить свою курточку прошлого сезона.


Aalto, Emanuel Ungaro
Fay, Rebecca Minkoff, Rodarte, Sally LaPointe



Как видите, куртка уверенно занимает первые позиции в каждом показе сезонных коллекций. Для того чтобы в ближайшее время оставаться стильной и изысканной, выберите хотя бы одну модную куртку из новых коллекций весна-лето 2017, ведь гардероб надо регулярно обновлять и пополнять.
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров