Мода весна-лето 2017
6-02-2017, 14:18

Демисезонное женское пальто – весна 2017


Пальто актуальны и в новом сезоне весна 2017. Пальто – верхняя одежда, которую предстоит носить не только в зимнее время, но и весной, а может даже и летом. Женщина в модном пальто всегда будет выглядеть эффектно и стильно, следует лишь верно выбрать свою модель.

Модное пальто – это не просто защита от холода, это один из важных предметов гардероба. Любая вещь, в том числе и пальто, в классическом стиле – это беспроигрышный вариант, но почему бы не примерить новый силуэт или цвет, а может необычное сочетание фактур. Давайте посмотрим новые коллекции 2017 года. Не помогут ли в выборе нового пальто наши известные дизайнеры?

Женские пальто весна-лето 2017 – модные силуэты


Пальто в стиле оверсайз. Рассматривая модные тенденции на 2017 год, Милитта пришла к выводу, что на подиуме пришла власть объёмных вещей, а проще сказать, стиль оверсайз занял лидирующие позиции в каждой вещи женского гардероба. Не исключением оказалось и пальто.

Пальто в стиле оверсайз
Topshop Unique, Proenza Schouler, Jil Sander


Нечто подобное мир видел в женском гардеробе ещё в начале ХХ-го века. Это было пальто-кокон. Но никто другой так, как Баленсиага, показал миру элегантное пальто, сшитое будто «на вырост» в конце 50-х. Одной из первых примерила это пальто и подала пример, как его носить – Грейс Келли.

Современное объёмное пальто выглядит, как пальто с мужского плеча. Вы можете выбрать разнообразные модели. Пальто может иметь прямой силуэт и при этом его размер будет на два размера превосходить ваш. Есть модели сильно расширенные в плечах и сужающиеся к низу. Элегантно смотрится на многих женщинах пальто, силуэт которого расширяется от плеч, увеличивая объём на линии груди и в области бёдер.

Пальто оверсайз зрительно уменьшает ваш рост, особенно если вы выберете модель ниже колена. Такое пальто лучше носить нараспашку, чем в застёгнутом виде. Поэтому на подиуме вы увидите множество моделей без пуговиц. Но на крайний случай холодной погоды, надо запастись поясом или ремнем. В остальных случаях следует прислушаться к совету дизайнеров и носить его нараспашку.


При этом под пальто надеть самые изящные вещи, чтобы видно было издали, что девушка, надевшая это пальто хрупкая и женственная. Сложилось мнение, что большие вещи полных женщин утяжеляют, но это не так. Наоборот, ваши лишние килограммы под большим объёмом пальто могут не заметить.

Эта модель поможет сделать вас модной и стильной. Такое пальто само по себе привлекает внимание, поэтому его не стоит сочетать с другими заметными вещами или аксессуарами. Не следует сочетать пальто оверсайз с другими вещами в таком стиле. К модели оверсайз подойдут узкие джинсы, изящные платья, уютные свитера, короткие юбки, кожаные брюки…

Оно замечательно смотрится с туфлями и ботильонами на высоких каблуках, сапогами и ботинками, делая образ еще более выразительным.

Высоким и стройным девушкам, с идеальной фигурой, стилисты разрешают нарушать эти правила. Какой бы вы ни были, старайтесь сохранять во всем равновесие и меру. Нельзя сказать, что пальто оверсайз только для высоких и стройных девушек, лучше будет сказано – для девушек, обладающих вкусом.

Пальто в стиле оверсайз
Wanda Nylon, Off White, Opening Ceremony


Есть модели, которые напоминают тренч. И это неудивительно, ведь тренчи в коллекциях 2017 явно превосходят количество пальто. Однако тем, кто уже давно решился на приобретение пальто, не стоит смущаться. Приобретайте. Мода меняется, но есть вещи, которые называют вечными.

красивые пальто на весну 2017 года
Фото сверху - Wanda Nylon, Jeremy Scott, Derek Lam
Фото снизу - Michael Kors Collection

красивые пальто на весну 2017 года


Пальто в классическом стиле. Такие модели, несмотря на любые модные тенденции, всегда остаются актуальны. Они предназначены для тех, кто не желает привлекать к себе внимание, но в то же время хотят хорошо и стильно одеваться.

Пальто в классическом стиле выбирать надо точно по своему размеру. Для тех, кто с уважением относится к классике, но хотелось бы каких-то элементов современных тенденций, можно добавить вышивку либо оригинальный принт.

Самые красивые пальто на весну 2017 года
Valentino, Bally


Дизайнер марки Anya Hindmarch, можно сказать, всю коллекцию посвятила пальто. Здесь вы увидите разнообразные варианты. Большинство из них содержат элементы классического стиля.

Женские пальто Anya Hindmarch
Anya Hindmarch


Летом возможны и прохладные дни, поэтому приобретение модного летнего пальто не помешает.

Самые красивые пальто на весну 2017 года
Francesco Scognamiglio, Oscar de la Renta, Nicole Miller
Ermanno Scervino, Yang Li

Самые красивые пальто на весну 2017 года


Модные пальто весна-лето 2017 – материалы и декоративные элементы


О декоре не раз говорилось, что это способ создать новые идеи и изобретения. Так как в новом сезоне господствует стиль оверсайз, то декор пальто крайне ограничен, ведь заметное место во всём образе должен занимать именно крой. В пальто нового сезона 2017 накладные карманы больших размеров занимают одно из первых мест, хорошо вписывается объёмный воротник.

Некоторые модели с элементами классического стиля, украшаются вышивкой или различными принтами и сочетаниями разных материалов. Летние модели должны смотреться весело и нарядно, поэтому украшением в них будут ткани с интересной фактурой, яркие цвета и принт. Весенне-летний сезон 2017 года позволяет использовать облегченные ткани. Ими могут быть кашемир, хлопок, полиэстер, бархат, велюр, атлас, парча и многие другие…

Женские пальто весна-лето 2017
Agnona, 3.1 Phillip Lim, Josie Natori
Libertine, Kate Spade, Dries Van Noten

Женские пальто весна-лето 2017
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров