Модная Бижутерия
15-02-2017, 13:05

Серьги с бирюзой – лучшие образы


Натуральные камни никогда не выйдут из моды, поэтому можно смело покупать серьги с бирюзой и другие украшения, если хочется сделать очень выгодные долгосрочные покупки. Качественные серьги, в отличие от одежды, обуви и сумок, могут служить нам всю жизнь и остаться в наследство.

Все знают бирюзовый цвет, но он характеризует бирюзу очень условно, ведь это очень многоликий камень. Помимо классических бирюзовых оттенков наши серьги могут быть украшены камнем зеленоватых оттенков и даже белых. Оттенок бирюзы может меняться не только в пределах одного месторождения, но даже в пределах одного фрагмента сырья.

Серьги с бирюзой – фото образов


В повседневной жизни серьги с бирюзой можно надеть с однотонными платьями, блузками, рубашками, топами и футболками, которые близки по цвету, либо вступают в контраст. К офисному костюму черного цвета можно надеть маленькие серьги с бирюзой и дополнить их аксессуарами подходящего цвета, чтобы получился комплект.

Бирюза прекрасно смотрится в сочетании с вечерними и коктейльными платьями. Только в этом случае не надо ограничиваться маленькими сережками. Вечерний образ позволяет самую разную форму украшений, в том числе модные длинные серьги, украшения с кистями и серьги необычной формы. А дополнением может стать ожерелье или колье из бирюзы.

Правильно подобранные серьги могут дополнить наш макияж и образ в любом возрасте, поэтому можно не смотреть на актуальные модные тенденции, а смело покупать новые серьги, главное чтобы они гармонично подходили к вашему стилю.

Серьги с бирюзой – лучшие образы



Серьги с бирюзой – фото образов
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров