Свадебная мода
16-10-2017, 11:14

Женский свадебный костюм или комбинезон на свадьбу 2018-2019


До недавнего времени свадебный костюм был нарядом жениха, невеста почти всегда выбирала платье. Теперь свадебная мода допускает намного больше вариантов. В новых коллекциях сезона 2018-2019 немало женских свадебных костюмов и комбинезонов для невесты. А некоторые дизайнеры идут еще дальше, и предлагают свадебную пижаму!

Костюм для невесты явление не новое, просто мы забыли, что в свадебной моде уже было время, когда невесты выбирали на свадьбу брючные костюмы и комплекты с юбкой. Некоторое время эта модная тенденция была актуальна, а потом покинула коллекции. Теперь женские брючные костюмы на свадьбу снова актуальны, а вместе с ними пришли и свадебные комбинезоны.

Женский свадебный костюм
Lein


Костюм на свадьбу – ткани, декор и оттенки


Ткань для свадебных костюмов и комбинезонов обычно не отличается от материалов платьев, это может быть шелк, атлас, шифон и другие ткани. А в качестве декора подойдут кружева, вышивка, бисер и жемчуг. Хотя многие свадебные костюмы лишены такого декора и выглядят намного проще платьев.

Цвет свадебного костюма. Пока наиболее востребованным цветом для невесты, остается белый, однако в моде разные пастельные оттенки – нежные голубые, розовые и другие.
В некоторых коллекциях дизайнеры предлагают черный свадебный костюм. Такой наряд будет выглядеть одновременно необычно и обыденно. Кроме того, невеста в черном костюме может затеряться на своей собственной свадьбе и потом придется показывать на фотографиях – вот это я.

Женский свадебный костюм или комбинезон
Monique Lhuillier, Lela Rose, Viktor and Rolf


Кому подходит женский свадебный костюм


Костюмы чаще всего встречаются в гардеробах деловых женщин. Поэтому кажется, что женский свадебный костюм очевидный выбор для деловой практичной дамы. Но с другой стороны, если ты привыкла в повседневной жизни носить костюмы, на свадьбу лучше надеть пышное платье. Свадебный костюм или комбинезон может стать хорошим нарядом для яркой юной девушки, а может и для деловой дамы, все зависит от ваших желаний.

Помимо комфорта, у свадебных костюмов много плюсов, вот некоторые из них:

1. Простота выбора. Купить костюм, идеально сидящий по фигуре, гораздо проще, чем купить идеальное платье. Очень часто платья приходится подгонять по фигуре.

2. Финансовая выгода. Красивое платье всегда дороже.

3. Женский свадебный костюм после свадьбы превратится в нарядный костюм для любого торжества. Вам надо будет просто подобрать к нему подходящие аксессуары. Посему, не придется думать, куда продать свадебное платье.

4. Свадебным сезоном традиционно считается осень, но в это время дождь может пойти в любой день. Костюм не подведет в любую погоду, с ним не придется переживать, как с пышным платьем в пол.

Только прежде чем купить костюм на свадьбу, задумайтесь. Костюм можно носить почти в любой жизненной ситуации, а для роскошного платья не так много поводов. Практичность во всем лишает нашу жизнь ярких впечатлений и делает скучной.

Самые роскошные свадебные комбинезоны можно найти в коллекции Naeem Khan, но они такие прозрачные и соблазнительные, что решится на подобный наряд, сможет редкая девушка.

Женский комбинезон на свадьбу
Фото сверху и снизу - Lein
Свадебные костюмы и комбинезоны для невесты 2018-2019


Lakum, Romona Keveza
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров