Красивые платья
7-02-2018, 12:28

Красивые свадебные платья 2018 и альтернативные образы


В 2018 году невесты и дизайнеры продолжают экспериментировать со свадебными образами. Кто-то полностью отказывается от белого цвета, другие отдают предпочтение комбинезонам и костюмам. Помимо этого, в свадебной моде очень утвердилась модная тенденция на абсолютную прозрачность.

Дизайнеры предлагают красивые свадебные платья и роскошные костюмы, сияющие роскошью, но они такие прозрачные, что решиться на подобный образ может лишь крайне самоуверенная невеста. Чрезмерная прозрачность уместна на красной ковровой дорожке, где знаменитости желают производить впечатление, а на свадьбе среди множества родственников и знакомых лучше выглядеть более сдержанной невестой.

свадебные платья Ziad Nakad
Ziad Nakad


Если вникнуть в суть свадьбы и смысл обнажения, понимаешь, что на свадьбе излишняя сексуальность неуместна. Свадьба это начало семейной жизни, и если невеста уже в самом начале демонстрирует – какая она открытая, соблазнительная и доступная, семейный союз может быть недолгим. Конечно, все зависит от нашего духовного развития и мировоззрения, скромным платьем семью не спасти от измен и ревности. Но в любом случае все большое складывается из малого. Посему, лучше покупать не самые прозрачные платья.

Необычное, но красивое свадебное платье 2018


Необычность может быть разной и вызывать различные эмоции. Какие-то образы получаются забавными и смешными, другие фантазийными и сказочными, но чаще всего необычные наряды вызывают недоумение и сожаление. На свадьбу нужно выбрать такое необычное платье, которое у всех вызовет восхищение и восторг.

Свадебное платье с бахромой
Naeem Khan


Платье Naeem Khan 2018


Хороший пример необычного свадебного платья можно увидеть в коллекции Naeem Khan. Белое платье украшено шестью ярусами длинной бахромы и вышивкой. Фата платья тоже украшена бахромой и служит идеальным дополнением образа невесты. Все вместе смотрится роскошно и одновременно необычно, но по-настоящему свадебно.

Это платье имеет достаточно пышную юбку, что делает образ женственным, а белый цвет сразу превращает девушку в невесту. Шесть ярусов длинной бахромы отражают модную тенденцию 2018 года. В этом платье бохо стиль сливается с гламуром, поэтому образ сказочно красивый. Если бы у меня была свадьба в 2018 году, мой выбор только эта модель от Naeem Khan.

Помимо многоярусной бахромы у Naeem Khan есть коротенькое белое платье с черными декоративными элементами. В 2018 году многие дизайнеры предлагают в свадебном образе сочетать белый с черным. Короткая длина наряда предоставит возможность демонстрировать длинные стройные ноги и активно танцевать на своем празднике.

Коллекция Stephane Rolland 2018


На Неделе высокой моды весна-лето 2018 была представлена коллекция Stephane Rolland, там много интересных образов, которые не являются свадебными, но очень подходят для современной невесты, готовой на эксперименты. Эти образы могут отсылать нас в мир сказок и фэнтези, а один наряд отправляет в далекий космос.

Платья Stephane Rolland 2018
Фото сверху и 2 снизу - Stephane Rolland
Платья Stephane Rolland 2018
Платья Stephane Rolland 2018


Ralph & Russo


У дизайнеров Ralph & Russo всегда можно найти сказочно красивые платья для самых торжественных событий. В нашем случае, более половины платьев из коллекции можно рассматривать, как универсальные, они подойдут на любой праздник и на свадьбу.

Кроме перечисленных брендов, универсальные наряды присутствуют у многих дизайнеров, мы не можем рассказать о каждом, поэтому в самом конце публикации есть список, у кого можно поискать образы для вдохновения.

Красивые платья 2018 года
Ralph & Russo
Красивые платья 2018 года


Красивые вечерние платья на свадьбу 2018


Самый надежный вариант создания альтернативного образа на свадьбу – это выбор красивого вечернего платья. Лучше всего подойдут модели пастельных оттенков длиной в пол. Основное внимание надо уделить ткани платья и правильному фасону, который вам идеально подходит. Сколько раз можно повторять, далеко не все модные тенденции одинаково полезны разным девушкам!

После этого следует декор. Невестам, любящим минимализм будет достаточно нескольких воланов, а можно обойтись и вовсе без украшательств и дополнительных деталей. Если же вам нравится роскошь, покупайте платье с вышивкой, бахромой, перьями, кружевом, пайетками и кристаллами. Эти элементы декора сейчас очень актуальны в коллекциях вечерних платьев и свадебных нарядов.

В 2018 году представлено множество вечерних платьев, некоторые очень похожи на свадебные, если к ним добавить фату и свадебный пояс у вас получится почти традиционный образ невесты. Если хочется уйти подальше от традиций, вместо пастельных оттенков выбираем более насыщенные цвета.

Платья Georges Chakra
Georges Chakra


После свадьбы все эти платья не будут заброшены в кладовку, любой наряд может быть использован на Новый год или иные праздники. В общем, сейчас безграничное количество возможностей для стильной и практичной невесты.

Где искать шикарные вечерние платья? В коллекциях – Marchesa, Naeem Khan, Badgley Mischka, Bibhu Mohapatra, Dennis Basso, Jenny Packham, Monique Lhuillier, Oscar de la Renta, Reem Acra, Zuhair Murad, Ziad Nakad, Tony Ward, Stephane Rolland, Rani Zakhem, Ralph & Russo, Julien Fournie, Guo Pei, Georges Hobeika, Georges Chakra, Elie Saab, Temperley London, Elisabetta Franchi и другие…

Вечернее платье на свадьбу 2018
2 фото Badgley Mischka и Celia Kritharioti
Вечернее платье на свадьбу 2018
Monique Lhuillier
Rani Zakhem, Reem Acra, Naeem Khan

Вечернее платье на свадьбу 2018
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров