Свадебная мода
11-07-2018, 14:39

Серебряная свадьба – цвет платья и свадебного торжества


Если супруги прожили вместе четверть века, они празднуют юбилей – серебряную свадьбу. Но украсить серебром можно само свадебное торжество. Вы наверняка видели фотосессии праздников в определенном стиле, может даже присутствовали на такой свадьбе. Стильной идеей праздника может быть эпоха, стиль или цветовое решение.

Серебристые платья
Alberta Ferretti Limited, Azulant Akora, Badgley Mischka


Почему стоит выбрать серебряный цвет для свадьбы


Серебряный цвет красивый, праздничный и даже сказочный. Кроме того в коллекциях последних сезонов очень много блеска и сверкания. Модные вещи блестят не только серебром, а всеми оттенками на пайетках, металлизированных тканях, элементах декора одежды и аксессуаров. Серебряный создает блеск сам по себе, а значит, ваша свадьба будет выглядеть модно, празднично и сказочно.

Покупая платье, можно выбрать оттенок серебра близкий к белому или серому. Вообще серебро это оттенок серого, а у серого много оттенков. Все знают историю про «Пятьдесят оттенков серого». Посему, оформить праздник в этом цвете совсем несложно и недорого. Для этого нам потребуется:

1. Серебристое свадебное платье. Можно купить готовое из актуальной коллекции или заказать пошив. При этом не надо ориентироваться только на свадебные коллекции, можно искать в обычных или кутюрных, главное найти красивое роскошное платье. Прекрасным вариантом станет белое платье с вышивкой серебристыми нитями, пайетками и бисером.

Серебристое свадебное платье и свадьба в серебре
Фото сверху - Georges Hobeika
Фото снизу - Georges Hobeika, Christophe Josse, Rani Zakhem




2. Украшения и аксессуары невесты. Корона, колье, пояс, туфельки сумочка. Здесь важно соблюдать границы и не выбирать все серебристое, иначе многие аксессуары просто сольются и станут незаметны.

3. Костюм жениха серебристого цвета купить тоже не сложно. Можно выбрать стильный серый костюм и добавить серебристый галстук.

4. Столовые приборы – вилки, ложки, ножи, соусники, кувшинчики и другие предметы. Настоящее серебро здесь не потребуется. Столовое серебро красиво и престижно, но на празднике будет лучше смотреться блестящая хромированная нержавейка, она сверкает намного ярче, чем настоящее серебро.

Свадьба в серебряном цвете
Свадьба в серебряном цвете


5. Серебристый или серый текстиль для оформления стола и интерьера. Скатерти, салфетки, сверкающие ленты и банты.

6. Зеркала. Зеркала – от маленьких до больших, зеркальные шары.

Можно пойти еще дальше и добавить в оформление праздника другие элементы в цвете серебро, но даже этих вполне достаточно, чтобы ваша свадьба сверкала и светилась.

Серебряное платье и сверкающее оформление интерьера на празднике, не могут гарантировать, что вы встретите вместе юбилей – серебряную свадьбу. Никто не знает будущего, мы можем только мечтать, строить планы и воплощать их в жизнь по мере возможностей. А серебряный цвет свадьбы гарантирует красоту праздника.

Свадебные торты

Красивые платья Elie Saab
Elie Saab
Красивые блестящие платья
Celia Kritharioti, Tadashi Shoji, Ziad Nakad
Красивые блестящие платья
Alexis Mabille, Zuhair Murad
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров