Парфюмерия
1-02-2019, 15:37

Парфюмерная вода Gold Prestigium Mancera


Gold Prestigium Mancera. Аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе кожаных ароматов, выпущен в 2016 году. Парфюмером этого аромата стал Pierre Montale. Композиция аромата раскрывается нотами уда, обрамленного каскадом искрящихся брызг бергамота и перца. В сердце аромата звучат аккорды розы и апельсинового цвета, которые растворяются в облаке аромата кожи, пряно-лесного дубового мха, сладости ванили и чувственного белого мускуса.

Парфюмерная вода Gold Prestigium Mancera


Если в нескольких словах, – то необыкновенно красивый аромат. Ароматы могут пахнуть счастьем, золотом, роскошью или просто сладенькой карамелькой. Gold Prestigium – глубокий и насыщенный, действительно отражает роскошное сияние золота.

Аромат Gold Prestigium Mancera – великолепный, блистательный, гламурный, раскрывается не мгновенно, а так, как и должно – с достоинством. Для юной девушки не столь подходящий вариант, так как он – не ягодная карамелька.


Аромат необычайной стойкости, поэтому при первом нанесении с ним следует познакомиться с осторожностью. Большинство поклонников парфюмерии сходятся во мнении, что великолепие аромата раскрывается во влажной и даже ветреной погоде.

«Я много лет провел на Востоке, где мне приходилось делать ароматы на заказ для местной аристократии: шейхов, членов королевских семейств и богатых бизнесменов. Я заразился их пристрастием к роскоши, а для них аромат – был важнейшим элементом статуса, знаком престижа».

Парфюмерная вода Gold Prestigium Mancera


Аромат в сиянии золота – один из многих стойких и шлейфовых ароматов бренда Mancera с неподражаемым стилем.

Уникальная композиция Gold Prestigium покоряет своей магической силой, окутывает волнами наслаждения, манит и притягивает. В аромате ощущается океан чувственного удовольствия. Он поражает своей изысканностью и неповторимостью. Как и все ароматы бренда Mancera, Gold Prestigium плавно и постепенно раскрывается, достигая своего пика, сливается с кожей и радует своим благоуханием долгое время.

Аромат Gold Prestigium Mancera, наполненный утонченностью и чувственностью, порадует и мужчин и женщин.
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров