Мода весна-лето 2019
15-02-2019, 15:26

Модные и стильные женские тренчи 2019 года


Как только начинают пригревать первые солнечные лучи, каждый из нас спешит сменить теплую одежду на более легкую. А это будет совсем скоро, поэтому поговорим сейчас о тренчах нового сезона 2019.

Какова характеристика этого вида одежды на весну-лето 2019?

Все со временем меняется. Но тренч классической модели остается и сегодня. В этом случае примером может быть английский классический тренч Burberry. Вот с него и следует начать знакомство с моделями нового сезона.

Классический английский тренч


Многие дизайнеры на весну-лето 2019 выбрали именно эту модель. Тренч классического типа обязательно должен быть в гардеробе каждой женщины. В течение прохладных весенних дней вы не раз обратитесь к нему. Бренд Burberry представил несколько моделей классического вида.

Модель классического тренча английского типа чаще всего двубортная, бежевого цвета или оттенков, близких к нему, имеет длину, закачивающуюся в области колена; на многих моделях погончики, на рукавах клапаны, средней ширины пояс с пряжкой.


Дизайнер Burberry предлагает разнообразить модели тренчей не только качеством и фактурой материала, хотя и этого достаточно, чтобы одна модель отличалась от другой, но и дополнительной декоративной отделкой. Поэтому в коллекции Burberry мы увидим тренчи из кожи, атласа, габардина и обычной плащевой ткани. Самая оригинальная отделка «кайма» из металлической цепочки.

Классический тренч Burberry
Burberry

Классический тренч Burberry


Создавая новые модели, дизайнеры стремятся реализовать в них самые модные тенденции. Например, вы сможете увидеть в новых коллекциях 2019 такие тренды, как объемные накладные карманы, объемные рукава, выбеленный деним и многие другие.

Эти модели балансируют на грани изысканной классики и роскошной уверенности. В них есть те элементы, которые объединяют их с классическими тренчами, и в то же время укороченные или собранные в «гармошку» рукава, женственные рюши, самоуверенные накладные карманы или широкие лацканы говорят о полной самостоятельности моделей.

стильные женские тренчи 2019
2 фото Fendi и Tods
2 фото Max Mara и Tom Ford


стильные женские тренчи 2019


Модные женские тренчи в стиле милитари


Один из любимых стилей многих модниц. Поэтому для тренча в стиле милитари всегда найдется место. Кто из дизайнеров делает особенный акцент на стиле милитари? Давайте посмотрим.

Модные женские тренчи
Givenchy, Proenza Schouler, Marc Jacobs


Спортивные плащи 2019 года


В современной моде много внимания уделено вещам, изначально предназначенным для занятия спортом, но при этом их надевают во многих ситуациях, далеких от спортивных состязаний. И выглядит это так, будто идут в спортзал или вышли из него.

Это вещи апре-спорт – посттренировочного стиля. Они удобны и комфортны, сегодня это смотрится вполне приемлемым и в городской среде. Тенденция apres sport переводит спортивную одежду в разряд повседневной. Правда, плащи, которые вписываются в комплект с такой одеждой, не всегда хочется называть тренчами. В них сохранились элементы от старого классического тренча, и все-таки, это спортивные плащи.

Спортивные плащи
Sportmax
Emporio Armani, Monse, Boss


Спортивные плащи


Тренчи с объемными рукавами


Большие объемные рукава нашли свое место и в тренчах. Дизайнеры придают им разную форму – пышную и расклешенную. Пышные великолепно смотрятся в тренчах с поясом. Но акцентировать внимание на рукавах лучше удается, если они будут укороченными. Поэтому дизайнеры в своих моделях собирают рукава в «гармошку». Так создается одновременно пышность и укороченная длина рукава.

Как носить тренчи в 2019 году
Simone Rocha, Max Mara, Sally LaPointe


Цветовая палитра и модные тенденции


Чаще всего, анализируя цветовую палитру в любом виде одежды, приходится говорить – право выбора остается за вами. То же хочется сказать и сейчас. Но все-таки, добавим. Коричневых, бежевых и других оттенков этой гаммы в новом сезоне – наибольший выбор. Несомненно, яркие краски не запрещаются. И в этом могут убедить дизайнеры Miu Miu, Mugler, Versace и многие другие.

Как носить тренчи в 2019 году – модные образы
Miu Miu, Salvatore Ferragamo, Mugler


Total look. Дизайнеры предлагают создать образ total look. Комплект, где тренч гармонично сочетается в образах total look, можно увидеть у Max-Mara. Коричневые, бежевые, ярко-желтые, белые – это цвета, с которыми можно создать образы в любом стиле, и в то же время присоединить к ним другие оттенки, даже контрастного цвета.


Gabriela Hearst, Boss


Белые тренчи. Белые тренчи эффектно смотрятся, и комбинировать с ними легко. Если вы аккуратная девушка, белый тренч в новом сезоне стоит приобрести…Например, роскошный тренч молочного цвета в коллекции Sally LaPointe, причем с пайетками, или белые тренчи Max Mara, Off-White…


Sally LaPointe, Off-White, Dion Lee


Модные материалы 2019 года


В качестве материалов для тренчей тоже нет ограничений, здесь полная творческая фантазия дизайнеров создает удивительные яркие образы, в которых принимают участие как кожа, так и винил, атлас и деним, габардин и многие другие материалы. Рассмотрим некоторые предложения дизайнеров.

Кожа

Женская мода 2019
Max Mara, Tods, Versace
Hermes, Blumarine




Тренчи из винила

Тренч из винила. Если где-то винил мы воспринимаем как материал, не соответствующий одежде, то в качестве плаща он находится на своем месте. Такой тренч достаточно плотный и непродуваемый, к тому же его прозрачность делает образ достаточно привлекательным и оригинальным.

Женская мода 2019
Sally LaPointe, Mugler, Ozlana
2 фото Fendi, Elisabetta Franchi




Тренчи из денима

Джинсовая ткань остается популярной. Но в каждом сезоне она несколько видоизменяется, предлагаются иные образы. На весну-лето 2019 дизайнеры обратили внимание на тренчи из денима. Новые модели имеют простой крой, но при этом отвечают в полной мере последним тенденциям – подчеркнутая небрежность, оверсайз, неожиданные принты в виде картин.

Модные тренды 2019-2020
Sally LaPointe, Unravel, MSGM
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров