Парфюмерия
22-02-2019, 15:35

Парфюмерный аромат для мужчин – Gentleman от Givenchy


Gentleman Givenchy – аромат для мужчин. Группа древесные фужерные. Аромат выпущен в 2017 году. Его парфюмерами стали Olivier Cresp и Nathalie Lorson. Композиция аромата мгновенно раскрывается мужественными чертами. Галантный образ мужчины подчеркивают груша, кардамон, ананас, лаванда, ирис, герань, которые обрамляются мощным шлейфом пачули, кожи и черной ванили.

Но это на языке душистых компонентов. А как мы представим этого джентльмена, зависит от нашего воображения, фантазии, культуры и образования, конечно, от возраста. У всех эти характерные составляющие разные, поэтому мы понимаем образ Джентльмена по-разному. Каким представляют Джентльмена парфюмеры в своем аромате, можно понять, посмотрев видеоролик, где лицом аромата стал Аарон Тейлор-Джонсон.

Gentleman Givenchy – аромат для мужчин




Парфюмеры Gentleman Givenchy создали аромат, черпая вдохновение в ранее существующем аромате 70-х прошлого века. Они разные? Безусловно. Ведь во все времена были заложены разные понятия о том, кто же это – Джентльмен?

Все меняется, люди, их отношения…

Аромат представляет образ стильного и современного мужчины, который уверен, спокоен и прост в общении. Несмотря на некоторую дерзость в верхних нотах, аромат не раздражает, в нем есть чувственность и сдержанность. Парфюмеры старались представить в аромате образ привлекательного джентльмена, изысканного и благородного.

Gentleman Givenchy – аромат для мужчин


Во все времена в Джентльмене, кроме благородного происхождения, важными составляющими были его поступки, его внешний вид, по которому издали было видно, что перед вами Джентльмен. Он вежлив и элегантен. Его отношения к окружающим всегда учтивы, он держится легко и непринужденно со всеми. В нем все размерено, галантно, с достоинством, в движениях нет суеты.

Флакон аромата из массивного стекла, с гладкими линиями. Черная лакированная крышечка и черная полоска, проходящая через флакон, подчеркивают стиль и безупречный вкус Джентльмена. Эти немаловажные элементы ассоциируются со смокингом, который он носит с некоторой небрежностью, но в то же время эффектно.

Gentleman Givenchy – аромат для мужчин


И аромат, и его обрамление – флакон, говорят о том, что они предназначены для мужчины – Джентльмена. Шикарная композиция, мощная и стремительная в верхних нотах, в базовом обрамлении приводит к бесконечному наслаждению. Ощущение аромата цветов и сладости в мужском парфюме заставляет женщин придумать своего Джентльмена…

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров