MODELS
4-03-2019, 13:06

Идеальная черная модель Даки Тот (Duckie Thot)


Когда журналисты и блоггеры пишут про Даки Тот, почти всегда делается акцент на ее внешность, всюду девушку называют куклой, черной Барби, идеальной куклой. Только кукольной внешности недостаточно, чтобы стать заметной моделью. В модельных агентствах множество девушек ждут приглашений на кастинги, показы и фотосессии.

У Даки Тот необычная кукольная внешность. Модель имеет очень черную кожу, таких черных моделей совсем немного. При этом черты лица Даки Тот приближены к европейским. Все привыкли видеть кукол Барби и вообще роскошных Fashion Doll с европейскими чертами лица, такие куклы десятилетиями смотрели на нас, и буквально прописались в сознании. Посему, когда Даки Тот заявила о себе на конкурсе Australia Next Top Model ее сразу заметили.

По рассказам девушки она столкнулась с множеством нападок и оскорблений в социальных сетях. В этом нет ничего удивительного, совсем неважно, какой у тебя цвет кожи и насколько ты красива.

черная модель Даки Тот


В социальных сетях множество людей, готовых оскорблять тех, кто приобретает славу и успех. Например, у нас в России полно примеров, когда людей травят в социальных сетях. Самая правильная реакция на травлю – не обращать внимания, ведь писать гадости в соцсетях могут только неудачники, по сути биомусор. Только не все могут реагировать на оскорбления с безразличием. Даки Тот оставила мир моды и затаилась. Но потом она нашла в себе силы, чтобы вновь вернуться.

Теперь Даки успешная модель, ее приглашают многие бренды. У нее полностью черная кожа и вообще красивая внешность. Красота понятие относительное, но Даки действительно очень красивая модель. Ее красоту можно даже сравнить с супермоделью Наоми Кэмпбелл. Только у Даки нет такой невероятной внутренней энергии и агрессии, какая имеется у Наоми. Duckie Thot можно назвать скромной моделью.

Даки Тот портрет


Даки Тот – краткая биография


Даки выросла в Австралии, в семье беженцев из Южного Судана. У девушки много братьев и сестер. Настоящее имя модели совсем другое, но оно такое сложное для англоязычных граждан, что девочку стали называть упрощенным именем Даки. Именно под этим именем модель пришла в мир моды и обрела популярность.

Инстаграм – duckieofficial
Рост Даки Тот 179 сантиметров
День рождения 23 октября 1995 года.


На недавних Неделях моды модель принимала участие в показах Moschino, Philipp Plein, Oscar de la Renta, Balmain, Elisabetta Franchi, Valentino Haute Couture, Balmain Haute Couture, Jeremy Scott, Prabal Gurung, Victoria Secret, GCDS, Savage x Fenty, LaQuan Smith, Christian Cowan, Monse. Даки снималась в рекламных кампаниях и неоднократно появлялась на обложках знаменитых глянцевых журналов.

Даки Тот портрет


Каждая Неделя моды открывает миру новых моделей. Последние сезоны становится все больше моделей с темным цветом кожи.

Изначально дизайнеры предпочитали белых моделей, объясняя это тем, что именно белые модели вписываются в рамки стандартов красоты их бренда, и большинство клиенток тоже белые, поэтому им легче воспринимать одежду на белокожих моделях. Но последнее время активизировались общественные движения, которые требуют от модных брендов приглашать моделей с темным цветом кожи.

Идеальная черная модель Даки Тот с внешностью куклы


В наши дни не надо делать никаких высказываний, чтобы тебя обвинили в расизме, достаточно сделать коллекцию и пригласить одних светлокожих моделей. Посему, дизайнеры вынуждены приглашать моделей разной расовой принадлежности. Кроме того, это расширяет круг поиска и дает возможность выбрать моделей, согласных работать за символическую оплату. В общем, на моделях сейчас экономят, стараются платить меньше, времена супермоделей с огромными гонорарами за выход на подиум не собираются возвращаться.

В любом случае, требование приглашать моделей разной расы идет на пользу модному миру. Теперь мода открыта для всех, каждая девушка может добиться успеха в модельном бизнесе. А мы привыкаем к новым и новым стандартам красоты. Все это должно способствовать дружбе народов и миру на Земле, который последнее время под угрозой.

черная модель Даки Тот



Черная топ-модель
Черная топ-модель
черная модель Даки Тот
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров