Модные Аксессуары
24-03-2019, 11:00

Необычные шляпки и шапочки на праздники 2019 года


Когда то в юности у меня было всего две вязаных шапки, тогда многие не любили головные уборы. В холодную погоду накидывала капюшон, а когда было совсем холодно, надевала вязаную шапочку. Меховые шапки казались чем-то устаревшим. Потом все изменилось, сейчас у меня около полусотни разных головных уборов от легких бейсболок до меховых шапочек.

Современная мода позволяет почти все, а многообразие стилей помогает создавать гармоничные образы, используя самые необычные аксессуары. Вязаные шапочки самые практичные в холодном сезоне, посему они будут всегда. Летом нужна защита от солнца, здесь лучше всего справятся шляпы с широкими полями. Спортивные образы прекрасно дополнят бейсболки. А если хочется проявить свою индивидуальность и создать праздничный изысканный образ, обратим внимание на необычные аксессуары.

Головные уборы из бисера
Armani Prive

Головные уборы из бисера


Какой головной убор выбрать на праздник или вечеринку


Очень стильно смотрятся шапочки из бисера от Armani Prive, с помощью таких аксессуаров мы можем создать образ в стиле 1920 годов. Эти головные уборы не годятся для повседневной жизни, зато на праздник или вечеринку они станут желанным аксессуаром. Шапочка из бисера сделает ваш образ самым интересным и блестящим на мероприятии. Armani предлагает готовые решения, но если хочется еще больше эксклюзивности, закажите мастерицам бисерную шапочку по своим эскизам.

В 2019 году переживают настоящее возрождение вуали и шляпки с вуалями. Дизайнеры предлагают много готовых моделей, но особенно интересно придумать свой таинственный головной убор. Сделать шляпку непростая задача, поэтому купим готовый аксессуар и дополним подходящей вуалью. Для вуали подойдет черная сетка или кружевной платок, который можно дополнить сверкающими кристалликами и бисером.

Украшение для волос из кристаллов
Anrealage

Украшение для волос из кристаллов


Anrealage предлагает совсем необычные аксессуары, это нельзя назвать головным убором, а скорее украшением для волос в стиле – хрустальная люстра на голове. Вещица очень необычная и приметная, кристаллы даже пластиковые будут сверкать, и привлекать к вам внимание больше, чем самое роскошное красное платье.

Anna Sui, Cushnie и другие бренды демонстрируют тюрбаны. Этот вид головного убора очень практичен и одновременно выглядит необычно. Тюрбан является отличным дополнением для ретро-образов, восточных стилей, может прекрасно сочетаться с платьем в стиле бохо и многими другими нарядами.

Модные тюрбаны 2019
Anna Sui, Cushnie


Многие бренды предлагают красивые косынки и платки, которые можно повязать на голове и получить очень интересный головной убор с пайетками, кристаллами и бисером. А если нет желания сильно отрываться от любимого спортивного стиля, пригодится бейсболка с пайетками, например от Emporio Armani.

Шляпки, платки с бисером и головные уборы из бисера и пайеток могут стать настоящей палочкой-выручалочкой в наше стремительное время. Бывают ситуации, когда не успеваешь привести волосы в лучший вид и сделать красивую укладку для похода в ресторан или торжества, в такой ситуации спасут эти милые аксессуары.

Необычные головные уборы для праздников и вечеринок 2019
Stephane Rolland

Необычные бейсболки
Emporio Armani

Праздничные головные уборы 2019
Armani Prive

Праздничные головные уборы 2019
Bora Aksu, Christian Dior

Необычные бейсболки
Christian Cowan


Giambattista Valli

Модные тренды 2019-2020
Фото сверху - Jean Paul Gaultier
Фото снизу - Thom Browne

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров