Свадебная мода
2-04-2019, 15:25

Как выбрать идеальное простое свадебное платье


Свадьба – наиболее яркий и значимый праздник во всей жизни, в этот день хочется выглядеть идеально. Только идеалы бывают разные. Чаще всего на свадьбу выбирают белые платья с пышной юбкой, корсетной частью и лифом, где в качестве декора используется вышивка, жемчуг и кружево. Такие наряды лучше всего преображают девушек, благодаря чему мы можем получить женственный роскошный образ.

Красивое и простое свадебное платье
Anne Barge


Минусом такого свадебного образа является его распространенность. Множество невест по всему миру выбирают белые платья с пышной юбкой и стандартным декором. В результате все смотрится нарядно и празднично, но постепенно превращается в униформу среднестатистической невесты. Если хочется создать уникальный образ, можно пойти разными путями.

1. Искать или заказывать нестандартное роскошное платье или костюм

2. Купить или сшить на заказ простое свадебное платье, которое будет смотреться идеально. Мы много говорили о плюсах минимализма, когда отсутствие декора позволяет сфокусироваться на главном. Сегодня постараемся выбрать такое платье.

На первый взгляд задача с покупкой простого платья на свадьбу выглядит очень легкой. В реальности все наоборот. Простых нарядов большой выбор, только мало купить платье в стиле минимализм. Главное, суметь выбрать идеальное платье, которое сможет слиться с невестой и получится безупречный образ. Это на самом деле тяжело и далеко не всегда получается у дизайнеров и профессиональных стилистов. Обычным девушкам еще сложнее, но попытаться стоит. Мы будем ходить по салонам и примерять простые наряды до тех пор, пока не встретится то, которое вызовет восторг.

Роскошные и простые свадебные платья
Julie Vino, Allison Webb


Как выбрать идеальное платье на свадьбу


1 Ткань. Учитывая отсутствие декора, основным украшением наряда станет ткань. Традиционно невесты выбирали самые дорогие натуральные ткани. Хотя в последнее время натуральность не стоит делать обязательным условием. Модная индустрия не зря пребывает в постоянном поиске. Ткани постоянно совершенствуются, появляются новые свойства и качества.

Простота может быть тоже разной. Посмотрите на фотографии невест из аристократических семей, у многих платья без богатого декора и на первый взгляд выглядят просто. Второй источник вдохновения – изысканный стиль минимализм. А еще можно обратиться в сторону будущего. Современные ткани, меняющие цвет, встроенная подсветка и другие технологии лишают платье простоты, но в плане кроя и традиционного декора оно может выглядеть очень минималистично.

2 Фасон. Даже модели на подиуме смотрятся по-разному, одна проще, другая красивее, а кто-то идеально. У всех нас разные фигуры и внешние данные. Зная свои особенности, выбираем платье нужного фасона, который максимально выгодно подчеркнет фигуру и сделает образ безупречным.

Свадебные платья Viktor & Rolf
Viktor & Rolf


Самые надежные варианты – греческий стиль, такие платья проверены временем и украшают всех девушек. Если хочется быть более модной и современной, отдаем предпочтение моделям типа платье-футболка и платье рубашка. Длина при этом может быть самой разной, от короткой, до длины в пол.

3 Уверенность. Многим невестам не хватает благородной уверенности, чтобы достойно носить простое свадебное платье. Это особенно касается простых облегающих моделей из гладких тканей с блеском. Если у платья нет никакого декора, надо иметь идеальную фигуру или уверенность, ведь нет возможности скрыться за кружевами и цветочками из ткани.

Обладая стильными знаниями и некоторым опытом можно выбрать идеальное платье даже из простых тканей, благодаря чему свадебный наряд может обойтись совсем недорого, а образ получится идеальным. Наличие больших денег совсем не гарантирует правильный выбор. Повсюду встречаются девушки в дорогих нарядах, которые на них смотрятся как дешевые тряпки.

Как выбрать идеальное простое свадебное платье
Caroline Castigliano


Как выбрать простое свадебное платье
Justin Alexander

Как выбрать простое свадебное платье
Justin Alexander



Amsale


Anne Barge


Isabelle Armstrong


Jenny Packham


Legends Romona Keveza


Reem Acra


Romona Keveza


Romona Keveza


Romona Keveza


Tadashi Shoji


Tadashi Shoji


Viktor & Rolf


Viktor & Rolf
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров