Стиль
7-04-2019, 13:57

Чем стиль Oversize опасен для жизни


Когда стиль Oversize только появлялся на подиуме, казалось, что он не задержится надолго. Необъятные пальто, свитера и худи смотрелись нелепо даже на моделях с идеальными фигурами. Прошел один год, затем еще и еще, а стиль на объемные наряды не покидает модные коллекции. Теперь у Oversize появились немало поклонниц, они привыкли к просторным вещам и не торопятся обновлять гардеробы.

В такой популярности стиля Oversize кроется опасность для эстетических ценностей населения и другие проблемы. Почему девушки не хотят расставаться с объемными свитерами и худи легко понять – эти вещи позволяют вести комфортную расслабленную жизнь. Вместе с Oversize можно меньше напрягаться над созданием образов. Надевая объемное пальто или огромное худи, нет необходимости заботиться о прямой осанке и вообще стройности.

Почему стиль Oversize опасен


Стиль Oversize производит некую уравниловку, благодаря чему стройная девушка со спортивной фигурой и ленивая обладательница лишних объемов выглядят примерно одинаково. В общем, стиль Oversize создан специально для ленивых людей и неудачников. Модная индустрия желает угодить всем. Объемные вещи позволяют в них скрыться, словно в домике, и вообще не напрягаться в плане элегантности и эстетики.

Учитывая, что большинство людей ленивы и многие чувствуют себя неудачниками, Oversize не исчезнет полностью, а будет занимать свою нишу. Опасность этого стиля в том, что привыкая к нему со школы, ты не сильно задумываешься о внешности. Тебе просто комфортно и легко, но к чему тогда все разговоры о саморазвитии и стремлении к личностному росту?

Почему стиль Oversize опасен для жизни


Oversize и смартфон


Стиль оверсайз и привязанность к смартфону многократно умножают дурное воздействие. Вместе они делают девушек более сутулыми и небрежными. Если бы в противовес этому девушки становились более усидчивыми в учебе, науке и творчестве, можно было бы оправдать эстетические утраты. Но никакого прогресса в интеллектуальном направлении нет, все наоборот – расслабленность умножает лень и снижается способность к серьезному обучению. Если не работать над собой, лень будет умножаться и разрушит всю жизнь.

Работать спустя рукава
Халатное отношение




Такое опасное влияние огромных худи и смартфонов на всю дальнейшую жизнь кажется невероятным, и мало кто воспримет эту статью всерьез. Только жизнь человека складывается из мелочей. Люди склонны идти по пути наименьшего сопротивления и при этом не замечать, что выбор может быть вреден в будущем. Сложно оценить потенциальный вред стиля Oversize, но он однозначно имеется. Множество девушек в будущем будут пожинать плохие плоды, не понимая за что им такое наказание.

Надо быть честной – расслабленность и небрежность в одной сфере жизни переходит в другие и начинает вредить все больше и больше. И не надо приводить в пример ученых, которые были безразличны к своему внешнему виду! Ученые не следят за своей одеждой по причине нехватки времени, у них все внимание сфокусировано на главном деле всей жизни. Если же у тебя нет дела всей жизни, а только стремление к комфорту и удовольствию, не стоит ждать счастья и успеха!

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

  1. Анастэйша (Гости)
    11 июля 2021 01:46
    Полный бред,честно,аж блевануть захотелось. Время 1:43 а я пытаюсь не заорать на весь дом то ли от смеха,то ли от стыда...
    1. Ледяное Очарование
      mylitta (Администраторы)
      11 июля 2021 16:54
      Это не бред, а просто иное видение и восприятие стильной эстетики. Современная мода допускает многообразие выбора, поэтому всем найдется место.
  2. Николай (Гости)
    19 августа 2021 13:02
    Че за дерьмо я щас прочёл? Это чистой воды бредятина, которая даже не логична лол
    Почему оверсайз одежда для ленивых неудачников? Это буквальное оскорбление.
    Разве не лучше когда человек перестаёт париться над своим внешним видом и ему становиться комфортно? Конечно нет! Мы ведь любим усложнять всем жизнь)))
    Бред полный, а не личное мнение.
    1. Ледяное Очарование
      mylitta (Администраторы)
      20 августа 2021 17:34
      Мода и стиль – это не точная наука, здесь нет постоянных законов и правил. Стиль Oversize актуален много сезонов подряд, за это время он прописался в сознании множества людей, как эталон комфорта, свободы и удобства. Но так было не всегда и не всегда будет. В этой статье высказывается мнение противоположное тренду на Oversize и это хорошо, ведь надо уметь рассматривать все явления в мире под разными углами. Посему, здесь излагается другое мнение по стилю. А бред можно услышать в больнице для душевнобольных.
    2. Николай (Гости)
      16 мая 2022 21:21
      В оверсайз люди как дауны
  3. Маргарита (Гости)
    14 октября 2022 06:31
    О господи,это даже читать невозможно.Хочу блевать,ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ НРАВИТСЯ ТАК ХОДИТЬ ПУСТЬ ХОДИТ,ЕМУ ЖЕ НЕ ХОДИТЬ В ОБТЯГИВАЮЩЕМ?!
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров