Красивые платья
7-04-2019, 14:49

Необычное платье на выпускной вечер 2019


Большинство девушек каждый год выбирают однотипные платья на выпускной вечер в школе. Эти платья помогают создать гарантированно удачный образ, но они повторяются у выпускниц по всему миру. Создается впечатление, что у девушек нет никакой фантазии и собственной индивидуальности. Выпускной 2019 года не станет исключением, образы бывших школьниц полностью предсказуемы, почти ничего нового.

Зачем мы каждый день просматриваем ленту с образами из социальных сетей, для того, чтобы полностью повторять? Может лучше просто искать вдохновение, а образ формировать на основе собственного стиля и творчества? Если у вас в 2019 году выпускной в школе, попробуйте пойти иным путем, не покупайте стандартное платье в греческом стиле на одно плечо и другие распространенные наряды на выпускной. Такие платья уже начинают напоминать некую униформу выпускницы и становятся скучны.

Платья на праздник от Guo Pei
Guo Pei

Платья на праздник от Guo Pei


Сегодня мы постараемся выбрать необычный наряд. Сразу заметим, что здесь не будет невероятных фантазийных платьев – это отдельная тема. Мы будем рассматривать платья в рамках традиционных стандартов красоты и модных тенденций последних лет. Просто для выпускного бала эти наряды несколько необычны.

Красивые платья на выпускной в школе
Ralph & Russo


Какой образ выбрать на выпускной 2019?


Вариантов на самом деле множество. Если посмотрите фотографии выпускниц из успешных семей, можно заметить, что далеко не все выбирают платье. Кто-то покупает костюм Chanel, другие девушки надевают нарядный комплект юбка + блузка, но сегодня мы остановимся на необычных платьях.

Выбирая праздничное платье и макияж, многие выпускницы стремятся создать образ красавицы – обольстительницы. В итоге на фотографиях многие школьницы выглядят, как взрослые тетки. Просматривая фото с их родителями, иногда непросто понять, где мама, а где дочка. В школьном возрасте и правда хочется быстрее стать взрослой, но пройдут годы, и вам самим не захочется смотреть фото с выпускного, ведь это глупо делать себя старше.

Помимо образов, делающих нас старше, не стоит отдавать предпочтение слишком соблазнительным платьям. Нет ничего нового в декольте до талии, глубоких вырезах и полной прозрачности. Школьница в очень соблазнительном платье не выглядит крутой и дорогой девочкой, а наоборот, глупой и доступной блудницей.

Многие девушки выбирали такие платья на прошлые праздники, к этому привыкли, максимум чего можно добиться – обсуждения и насмешек в социальных сетях, никакой реальной выгоды такой образ не принесет.

Платья на праздник
Georges Hobeika


Покупая платье на выпускной, надо стремиться к роскошному идеалу аристократичности и проявлять все творческие способности, чтобы ваш образ стал источником вдохновения для художников и фотографов. Пусть в этот раз вас сфотографируют только родители и подружки, зато такой подход пригодится для будущего успеха.

Это очень непросто – выбрать необычное платье и не скатиться в крайности. Смотрите в сторону изысканных тканей, необычных стилей, кутюрных коллекций и новых технологий. Все любят современные гаджеты и новые технологии, поэтому платье из высокотехнологичных материалов, «умное платье», отличный выбор для выпускницы. Красоту таких нарядов не передать на фото, в сегодняшней публикации посмотрим только модели, которые выглядят шикарно и в жизни, и на фото.

Здесь представлены образы из последних коллекций и наряды из прошлых сезонов. Несмотря на прошедшее время, они не теряют актуальности в 2019 году.

Необычные платья на выпускной
Dany Atrache

Платья на праздник Georges Chakra
Georges Chakra

Необычное платье на выпускной вечер 2019
Iris Van Herpen

Необычные платья на выпускной
Фото сверху - Ralph & Russo и Zuhair Murad
Фото снизу - Yolancris


Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров