Модная женская одежда
14-04-2019, 17:20

Модные женские комбинезоны – красивые образы 2019


Комбинезон имеет свои плюсы и минусы. Для повседневной жизни у него больше плюсов. Комбинезон позволяет легко и быстро создать продуманный гармоничный образ, ведь для нас уже подобрали верхнюю и нижнюю часть комплекта. Чтобы образ получился законченным надо выбрать кроссовки или другую пару обуви и сумку. В общем, имея в гардеробе несколько комбинезонов, можно экономить время на сборы.

Современная мода предлагает модели комбинезонов на все случаи жизни. Самые простые – для дома, комфортные – для занятий спортом и прогулок, нарядные – для вечерних мероприятий. Вечерние модели отдельная тема, они ничуть не уступают по роскоши вечерним платьям, поэтому о них мы расскажем отдельно.

А еще есть деловые варианты. Только выбирая комбинезон для офиса, надо более внимательно руководствоваться принципами строгости и элегантности. Лучше всего купить модель, напоминающую костюм, где брюки будут со стрелочками. Если такой комбинезон дополнить классическими лодочками и черной папкой или сумкой типа конверт, образ получится идеально деловым.

Модные женские комбинезоны
Сверху - 2 фото Alberta Ferretti и Fila
Снизу - 2 фото Givenchy и Salvatore Ferragamo


Модные женские комбинезоны


Модные тенденции и материалы


В 2019 году на моду влияет множество тенденций, большинство из них в разной степени оказывают влияние на дизайн женских комбинезонов. Подробно по трендам можете прочитать главный обзор Милитты, а здесь обратим внимание на самое главное.

1. Необычные рукава
2. Накладные карманы разных размеров
3. Грубые формы и маскулинность образов
4. Спортивный стиль
5. ПВХ и другие виды пластика
6. Блеск ткани и пайетки

Несмотря на теплый сезон, большинство брендов предлагают закрытые комбинезоны. Моделей с шортиками совсем немного, зато встречаются варианты с верхом по типу сарафана на лямках или бюстье.

Модные женские комбинезоны
Frame


Материалы используются самые разные – от полупрозрачных тканей и натурального шелка, до плотных материалов и денима, есть модели с элементами из пластика и полностью кожаные комбинезоны. Такое многообразие дает нам возможность выбрать вещь по погоде, дабы чувствовать себя комфортно в жару и не мерзнуть в прохладные дни.

Модные оттенки комбинезонов 2019 года


Все уже знают главный цвет этого года – это коралловый, но если говорить о комбинезонах теплого сезона, в коллекциях гораздо больше других оттенков. Актуальны модели в цветовой гамме милитари и сафари, пастельные оттенки и яркие цвета. Самым доминирующим цветом можно назвать белый в разных оттенках.

Комбинезоны от модных брендов – образы 2019
Stella McCartney, Dennis Basso, Philosophy di Lorenzo Serafini


Белый – универсальный и одновременно сложный цвет. Многие девушки боятся покупать белые наряды по причине их свойства легко пачкаться, другие беспокоятся о том, что белый комбинезон будет увеличивать объемы. Эти опасения имеют реальные причины, но если быть аккуратной и уверенной, можно рискнуть и купить белый комбинезончик, он поможет создать невероятные образы. В зависимости от аксессуаров и макияжа можно преобразиться в девушку из будущего или…

Относительно принтов, здесь выбор намного скромнее, чем у платьев. Больше всего моделей выполнены в однотонной цветовой гамме, а когда используются принты, они достаточно сдержанные. Конечно, не стоит забывать про популярные животные принты. Окрас леопарда вполне может украшать комбинезон, но такую вещь носить достойно сможет лишь редкая девушка, чаще образы получаются забавными или нелепыми.


Blumarine, Emilia Wickstead, Christian Wijnants


Ashish, Emilia Wickstead, Drome


2 фото - Elie Saab и Elisabetta Franchi


Chanel


Paul & Joe, Jill Stuart



Warm


Talbot Runhof и 2 фото Zimmermann
Talbot Runhof


Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров