Свадебная мода
15-04-2019, 16:23

Свадебное платье с королевским эффектом


Среди актуальных трендов свадебной моды наших дней самым заманчивым кажется образ с королевским эффектом. Только учтите, здесь предусматривается весьма скромное платье, не получится продемонстрировать грудь во всей красе, и разрезов до бедра тоже нет…

Суть тренда в следующем – создать образ максимально похожий на выбор принцесс и других аристократок последнего времени. Свадебное платье должно быть весьма сдержанное в плане соблазнительности, никаких глубоких декольте и открытой спины до поясницы. Допускается умеренная прозрачность, открытые плечи и богатый разнообразный декор – кружева, жемчуг, вышивка и бисер.

Свадебное платье с королевским эффектом


Иногда настоящие принцессы выбирают достаточно простые в плане декора платья. Только это поверхностное впечатление. Любое платье настоящей принцессы требует много часов труда самых лучших мастериц. Вместо обилия кружева и жемчуга упор делается на красивую ткань, идеальный крой, драпировки и шлейф.

Прежде чем отправиться за покупками в салон, учтите, одного свадебного платья недостаточно, чтобы создать образ в королевском стиле. На голову обязательно надеваем тиару, диадему или корону. Вместо фаты лучшим дополнением служит полупрозрачная накидка до самого пола, расшитая вышивкой и жемчугом. Роскошная накидка сделает образ по-настоящему царственным.

Свадебное платье с королевским эффектом


Если подходить к выбору свадебного образа максимально расчетливо и продуманно, стоит выбрать именно платье в царственном стиле. Белый брючный костюм или комбинезон на свадьбу в некоторой степени выглядит прогрессивно, но у нас будет масса возможностей носить костюмы и комбинезоны в другие дни. А когда еще представится возможность надеть настоящее королевское платье? Если вы не выберете его на свадьбу, скорее всего никогда в жизни не наденете.

Последнее время в нашем обществе больше ценятся не вещи, а впечатления, новый опыт и яркие эмоции. Свадебное платье с королевским эффектом преобразит всю свадьбу и ваш настрой. Поверьте мне, еще до свадьбы, как только вы купите это платье, корону и накидку, ваше настроение изменится, появится больше энергии и радости, а сам праздник получится вообще сказочным, ведь королевы, царицы и принцессы чаще всего встречаются в сказках.

Свадебное платье с королевским эффектом


Кроме того, настоящие аристократки не зря выбирают определенные фасоны платьев, они знают, что именно эти модели сделают их максимально красивыми. Такие платья проверены временем, посему, гарантированно украсят почти любую невесту.

Некоторые трудности с созданием гармоничного образа могут случиться лишь у девушек очень маленького роста и пышных форм, им придется очень вдумчиво выбирать свадебный наряд, ведь невеста центральная фигура на торжестве, и все взоры обращены на нее. Девушкам среднего роста и высоким без избыточных объемов, платье с королевским эффектом подойдет просто идеально.






Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров