Modest fashion
23-04-2019, 10:50

Красивые скромные платья от модных брендов


Скромные платья. Есть ли они? Если только говорить о платьях, то найти их в коллекциях летнего сезона всегда оказывается непросто. Скромные наряды непременно существуют, дизайнеры не забывают, что на планете Земля еще есть скромные девушки.

Конечно, скромность вообще, в глубоком понимании, нельзя оценить лишь только по одежде. Возможно, что в гардеробе девушки присутствуют скромные наряды, но это не значит, что она есть сама скромность.

Свою скромность в некоторой степени можно осознать по рассмотрению своих желаний и помыслов сердца. Если вы желаете лишь привлечь внимание к своей внешности, телу, стать соблазнительной для мужчин, и одеваетесь так, чтобы заметили ваше обнажение, прозрачность, то вы не просто не скромная девушка, а еще и не мудрая.

Мудрая девушка понимает, что такое внимание со стороны мужчин обесценивает ее, что тот посыл, который она дает своей откровенной одеждой может принести соответствующие легкомысленные отношения к ней. Выбирайте, что вам на самом деле надо???

А сейчас посмотрим на платья, которые некоторые из нас могут назвать скромными.

Красивые скромные платья
Alaia, Alessandra Rich, Alexa Chung
Badgley Mischka, Barbara Tfank, Beatrice B


Красивые скромные платья


Вы, наверное, обратили внимание, что каждая из рассмотренных моделей соответствует модным тенденциям. Например, принт горошек, викторианский стиль, кружевные отделки, оборки, рюши, платья-халаты…

Если вы из сезона в сезон стараетесь найти платья для скромных девушек, тогда обратите внимание, что такие наряды, и не только платья, можно найти в коллекциях Alessandra Rich, Barbara Tfank, Beatrice B, Luisa Beccaria, Maryling, Novis, Ulla Johnson, Carolina Herrera.

Стильные и скромные платья
Alessandra Rich

Стильные и скромные платья
Barbara Tfank, Beatrice B

Стильные и скромные платья
Luisa Beccaria, Maryling


В коллекциях 2019 многие дизайнеры предлагают образы в стиле бохо. Здесь не только платья-миди, но и платья в пол. В этом стиле вы всегда увидите творческий подход, да и сами можете использовать свои умения ручного труда. Как это сделать, подскажут вам наряды Ulla Johnson.

50 скромных платьев от модных брендов
Ulla Johnson


Платья для вечернего торжества для скромной девушки можно найти во многих коллекциях. Если оно длинное, то это еще не все. Надо забыть про глубокие вырезы и декольте. Оно должно быть и в меру облегающим, и конечно, непрозрачным.

Длинные платья
Brandon Maxwell, Givenchy
Reem Acra, Peter Pilotto, Adeam


Длинные платья


Скромность должна иметь место не только в церкви. Если девушке не чуждо понятие скромности, то манера одеваться в офис тоже должна соответствовать этому. Надо понимать, что на своей профессиональной должности каждая девушка хочет, чтобы ее принимали всерьез, а поэтому одежда и поведение девушки должны быть в соответствии с имиджем, который она желает продемонстрировать.

Стильные платья modest fashion
Brandon Maxwell, Beatrice B, Kate Spade New York
Markus Lupfer, Markus Lupfer, Alessandra Rich


Стильные платья modest fashion


Повседневные образы могут быть более легкими, но легкомысленными. Возможно, модели Kate Spade New York, Novis, Elie Tahari, Carolina Herrera, Luisa Beccaria помогут сделать вам выбор.

Платья Kate Spade New York
Kate Spade New York
2 фото Novis и Elie Tahari


Летние платьица


А как быть с летними сарафанами, которых в этот период множество? Все очень просто, красивые топы или блузки помогут надеть сарафан. То же можно сказать и о столь популярной сетке. С помощью платья из сетки появляется возможность многослойности, которая так же актуальна в новом сезоне, как и в прошлом.

Модные и скромные платья
Cividini, Maryling, Ryan Lo
2 фото Christian Dior и Ulla Johnson


Модные и скромные платья


В платьях, которые могут надеть скромные девушки остаются все тенденции, поэтому у вас есть возможность выбора, наиболее понравившегося тренда. Например, асимметрия, косыночный принт, микс принтов, цветы, кружева, сетки, градиент, полосатый принт, плиссировка, пышные рукава, свободный крой и многие другие.

Красивые скромные платья
Calcaterra, Giada
Carolina Herrera


Красивые скромные платья


Для юных девушек, как считает Милитта, можно допустить платья без рукавов или с чуть приоткрытыми коленями. Но при этом следует обязательно рассматривать ситуацию, для которой вы наденете такой наряд.

Скромные платья для девушек
Alexander McQueen, Brooks Brothers
Brooks Brothers


Скромные платья для девушек


Возможно, кто-то из вас не согласится с представлениями о скромности здесь представленными. Может кому-то покажется чрезмерной строгость нарядов, а кто-то сочтет модели легкомысленными. Решать и выбирать остается вам. В любом случае вы можете позаимствовать идею фасонов, но при этом вырез уменьшить, под прозрачность и сетку надеть платье-футляр, удлинить изделие и рукава и т.д.

Красивые скромные платья
Giambattista Valli, Givenchy
Valentino, Talbot Runhof


Красивые скромные платья
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров