Мода осень-зима 2019-2020
Подробные обзоры от Милитты. Модные тенденции на осень и зиму 2019-2020 года на основе коллекций знаменитых брендов, подборки платьев и аксессуары. Современная мода позволяет почти полную свободу, но этой свободой надо уметь пользоваться, чтобы получилось создать достойный и успешный образ
24-06-2019, 16:58

Модная женская одежда из кожи осень-зима 2019-2020


Кожа остается самым популярным и благородным материалом на все времена. И среди модных тенденций осень-зима 2019 – 2020 кожаная одежда занимает одну из лидирующих позиций. В холодном сезоне дизайнеры предлагают нам новые образы, в которых кожа используется как основной материал данного комплекта, а также в комбинации с другими материалами.

Согласно модным тенденциям, которые подсказывают различные идеи, дизайнерами каждый сезон создаются новые образы. Ознакомившись с осенне-зимними коллекциями, можно увидеть, что кожаных изделий большое разнообразие, и многие из них приводят в восхищение.

Но особое внимание следует уделить коллекциям Alexander McQueen, Alexander Wang, Bottega Veneta, David Koma, Hermes, Longchamp, Sally LaPointe, Salvatore Ferragamo, Tods.

Здесь вы увидите из кожи различные виды одежды: платья, юбки, брюки, рубашки, шорты, пальто, пиджаки, куртки, тренчи, жилеты и аксессуары, в которых нашлось место и для кожаных шарфов.

Модная женская одежда из кожи
Фото сверху - Altuzarra, Bottega Veneta, Chloe
Фото снизу - David Koma, Alexander Wang, Tods


Модная женская одежда из кожи


Самая интересная одежда из кожи и модные тренды


В коллекции Alexander McQueen вы найдете пальто, костюмы, сарафаны и с особой тщательностью отделанной декором косухой. В ней все, как и полагается уважающему себя байкеру, украшено молниями, пряжками, заклепками, но женственный изящный образ подчеркивается воздушной юбкой с оборочками.

Alexander McQueen осень-зима 19-20
Alexander McQueen


В коллекции Alexander Wang главная роль принадлежит юбке прямого кроя. Именно на ее основе составляются образы, которые дополняются кожаными или твидовыми жилетами и жакетами.

Alexander Wang мода 2019-2020
Alexander Wang

Alexander Wang мода 2019-2020


Дизайнеры Bottega Veneta подошли несколько по-другому. Они составили выразительные образы, используя кожу с декоративной обработкой – перфорацией, тиснением, стежкой…Все образы смотрятся роскошно и нетривиально.

Стильные образы осень-зима
Bottega Veneta

Стильные образы осень-зима


Черная кожа


Не бывает модных показов, которые бы прошли без образа – во всем черном, и в частности из черной кожи. Есть девушки, которые обожают такие образы. В какой-то мере это выглядит, возможно, сурово, но в то же время харизматично, шикарно и даже гламурно.

Кожу в черном цвете выбрали многие дизайнеры. Нельзя не восхищаться моделями Тома Форда, кожаными комбинезонами Sally LaPointe, во всем черном встречаются девушки в коллекциях Saint Laurent, Hermes, Paul Costelloe, David Koma. Поэтому, выбрав образ в черном цвете, в котором хотя бы один предмет комплекта из черной кожи, вы попадете в тренд.

Красивая женская одежда 2019-2020
Tom Ford, Tods, Saint Laurent

Красивая женская одежда 2019-2020
2 фото Sally LaPointe и Paul Costelloe

Hermes осень и зима 2019-2020
Hermes


Кожа ярких цветов и насыщенных оттенков


Как создать образ в ярко-оранжевых, терракотовых, изумрудных цветах, в оттенках бургунди или неспелой вишни? Это нам подскажут Tods, Salvatore Ferragamo, Sally LaPointe и многие другие известные дизайнеры.

Яркая кожаная одежда 2019-2020
Tods

Яркая кожаная одежда 2019-2020
Salvatore Ferragamo

Яркая кожаная одежда 2019-2020
Sally LaPointe, Givenchy, Alexander McQueen


Модные кожаные юбки 2018-2020


Предметов одежды из кожи много. И далеко не все из нас смогут приобрести вещь из дорогостоящего материала, но кожаная юбка в гардеробе модницы должна быть обязательно. Трудно определиться, какую выбрать? Тогда посмотрим в коллекциях Alexander Wang, Burberry, David Koma, Hermes. В новом сезоне будут популярны юбки миди и мини, прямого кроя, трапецией, полу-солнце, но основным направлением в крое дизайнеры выбрали – юбку-карандаш.

Красивые образы на осень
Burberry, David Koma, Gabriela Hearst
Hermes, Longchamp, Salvatore Ferragamo


Красивые образы на осень


Очень женственно выглядят образы с кожаными шортами. Этот предмет одежды, возможно, еще не так популярен среди потребителей, но в осенние, еще не столь прохладные, дни кожаные шорты помогут составить привлекательный образ. Следует, правда, отметить, что симпатичные кожаные шортики больше подойдут юным девушкам.

Модная женская одежда из кожи
2 фото Tods и David Koma
Hermes


Модная женская одежда из кожи


В женском гардеробе всегда есть платье, а кожаное платье занимает особое место. Такое платье подчеркнет все ваши достоинства, но и вместе с тем – недостатки. Поэтому при покупке кожаного платья старайтесь увидеть и ощутить каждую деталь, каждый изъян в образе.

Особенно тщательно к выбору следует подходить полным женщинам. Выбирайте платье средней длины, крой может быть зауженным, прямым, трапецией или расклешенным. Если вы полная женщина, карманы, клапаны, драпировки…– не для вас.

Модные тренды 2019-2020
David Koma и 2 фото Hermes
Paul Costelloe, Tods, Zimmermann


Модные тренды 2019-2020


Женские кожаные брюки осень-зима


Кожаные брюки – это одежда для идеальной фигуры, с длинными, стройными ногами. И как бы вы ни старались жить по принципу – а мне так удобно, в кожаных брюках полной женщине будет неудобно. К тому же вещь в скором времени будет испорчена, в одних местах потерта, в других возникнут некрасивые заломы. А кроме того, кожаным брюкам трудно подобрать погодные условия – в теплую погоду – жарко, а в морозную – холодно.

Но зная желание многих модниц удивлять и восхищать окружающих, дизайнеры в новом сезоне постарались обеспечить максимальное удобство и для тех, у кого фигура не столь идеальна, как того хотелось бы. Кожаные брюки на осень-зиму предлагаются не только облегающими фигуру, но и прямого кроя с небольшим расширением, с теми же складками на линии талии, что и в брюках из текстиля.

80 самых красивых вещей из кожи на осень и зиму 2019-2020
2 фото Tods и Salvatore Ferragamo


Sally LaPointe, Hermes, Ermanno Scervino


Altuzarra


Кожаные куртки, пиджаки, пальто, пуховики 2019-2020


Эти вещи, сшитые на теплой подкладке, подойдут и для более прохладной погоды. Для утепления используется как натуральный, так и искусственный мех, а также различного вида наполнители.

Практически во всех деталях кожаные куртки и пальто повторяют подобные предметы одежды из текстиля. Но все-таки, следует отметить желание дизайнеров и модниц видеть на своей кожаной одежде множество молний, пряжек, заклепок, да и вообще металлической фурнитуры. Что касается пиджаков, большинство из них повторяют черты пиджаков мужского кроя.


Hermes, Alexander McQueen, Ermanno Scervino
Tods




Кожаных изделий в новом сезоне достаточно много. Но вещи эти, конечно же, дорогие. Не стоит огорчаться, что в семейном бюджете не найдется такой суммы, чтобы в вашем гардеробе появилось, например, кожаное пальто или куртка.

Посмотрите внимательно, в коллекциях многих дизайнеров есть вещи, скомбинированные из разных материалов, в том числе с добавлением кожи. И такая идея смотрится великолепно. Самые удачные образы продемонстрировали дизайнеры Hermes и Salvatore Ferragamo. Сами по себе вещи Hermes и Salvatore Ferragamo очень дорогие, но вы можете просто ориентироваться на них, а купить более демократичные наряды из Турции и Китая.


Hermes
Salvatore Ferragamo




Кожаные аксессуары 2019-2020


Не только одежда из кожи, но и кожаные аксессуары привлекают внимание к составленному образу. Шарф и пояс, сапоги и сумочка, головной убор и перчатки – все эти предметы дополняют образ. У каждой из нас в гардеробе найдутся подобные вещи, а новые предлагают наши любимые дизайнеры.


Salvatore Ferragamo, Longchamp, Isabel Marant


Не забывайте кожаные украшения, созданные мастерами бижутерии. Это браслеты и ожерелья. В них используются кожа с различными способами выделки. А вообще, какая выделка кожи оказалась модной в новом сезоне? Выбирайте любую, но как было замечено на подиуме – гладкая кожа приобрела наибольшую популярность, хотя… смотрите сами.

Модная женская одежда из кожи
Givenchy, Hermes, Longchamp
2 фото Tods и Zimmermann


Модная женская одежда из кожи
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров