Мода осень-зима 2019-2020
Подробные обзоры от Милитты. Модные тенденции на осень и зиму 2019-2020 года на основе коллекций знаменитых брендов, подборки платьев и аксессуары. Современная мода позволяет почти полную свободу, но этой свободой надо уметь пользоваться, чтобы получилось создать достойный и успешный образ
26-07-2019, 13:44

Модные белые пальто 2019-2020


Когда предполагаем купить пальто, вряд ли большинство из нас думают – «А не купить ли мне белое пальто»? И не покупают. Белое пальто в тренде было в 2018 году, остается оно популярным и в 2019-2020. Хотя поправим – остается популярным у дизайнеров на подиуме и смелых модниц.

Белое пальто не считается практичным приобретением. Оно быстро пачкается, за ним сложно ухаживать. Когда во всем мире возникают экономические трудности, кажется, что белое пальто не стоит приобретать, ведь лучше купить более практичное пальто, которое послужит не один сезон. Здесь, в сложившейся современной действительности, хочется согласиться. Но если финансовые трудности обходят вас,… а впрочем, давайте посмотрим и альтернативную сторону.

Белый цвет имеет множество оттенков, и все они разные. В новом сезоне дизайнерами приветствуется жемчужный цвет. Он сродни с белым цветом, но в нем присутствует загадочный перламутровый оттенок.

Любой белый цвет сделает вещь, в том числе и пальто, более дорогим и свежим. Дизайнеры предлагают множество стильных образов с белым пальто именно в осенне-зимний период. Ведь в мороз белое пальто имеет минимальный риск запачкаться. А если в дождливую погоду вы окажетесь в белом пальто, причем, без единого пятнышка, то на вас будут смотреть с восхищением.

В белом пальто вы будете заметны издали, даже если на улице много снега. Белый цвет, как и черный, сочетается со всеми другими цветами, поэтому, надевая белое пальто, вам не придется долго подбирать аксессуары. Многие цвета в окружении белого пальто раскрывают свою прелесть совсем по-иному. И еще хочется добавить – многие из тех, кто надевает белое пальто, чувствуют себя увереннее, а привлекательнее ощущают себя все.

В новом сезоне дизайнеры представили оригинальные модели, которые отличаются кроем, имеют различные силуэты и декор.

Красивые белые пальто 2019-2020
Фото сверху - Alberta Ferretti, Bevza
Фото снизу - Balmain, Calcaterra


Красивые белые пальто 2019-2020


Какое пальто купить на осень и зиму 2019-2020


Белое пальто, как и любое другое, может быть коротким или длинным. Обратите внимание, что шикарно смотрятся и те, и другие. Кроме этого, не забудьте, что стиль милитари уже давно остается в моде, а белое пальто может стать вашей парадной формой, как у морского офицера.

Модные женские пальто
Blumarine, Diogo Miranda
Fatima Lopes, Just Cavalli


Модные женские пальто


Среди образов, представленных на подиуме в новом сезоне, есть белые total look, где в сочетании с костюмом представлено и пальто. В таком комплекте надо серьезно рассмотреть оттенки белого, так как при отличии их между собой может один из них выглядеть не совсем чистым. То же касается и белого меха. При сомнении в цветовой палитре лучше добавить в комплект пастельные оттенки.

Модные тренды осень-зима
Kiton, Blumarine
Alberta Ferretti, Bevza


Модные тренды осень-зима


Материал для красивого пальто выбирать лучше всего дорогой. В числе дорогих и роскошных может быть и мех. Белая шубка подойдет каждой женщине. Она станет роскошным предметом вашего гардероба. Белоснежный мех поможет создать по-настоящему образ королевы.

Белые пальто 2019-2020
Bibhu Mohapatra, Genny
Braschi, Kiton


Красивые белые пальто 2019-2020 – модная тенденция


Для тех, кто ищет более практичное пальто, но в то же время белое, можно посоветовать купить пуховик или вязаное пальто, которое, кстати, можно связать самостоятельно. Таким образом, обновка обойдется намного дешевле, да и уход за этими вещами проще.

Стильные образы осень-зима
MM6 Maison Margiela, Courreges
Genny


Итальянские белые пальто


В новом сезоне модно почти все, однако некоторые тренды вышли на первые позиции, и среди них белое пальто.


Среди многих знаменитостей, которые носят белое пальто, хотелось бы назвать всего лишь одну – Меган Маркл. На нее нельзя смотреть без восхищения, когда она в белом пальто. Развевающиеся, роскошные черные волосы, смуглая кожа, стройная фигурка и всегда на лице улыбка…

Итальянские белые пальто
Genny


Меган Маркл
Рэйчел Меган Маркл герцогиня Сассекская - образы в белом пальто

Меган Маркл
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров