МОДА
8-11-2019, 13:58

Как стать королевой школы и жизни


Жизнь в обществе начинается со школы. Если в школе ты будешь занимать место последней курицы, весьма вероятно, что всю оставшуюся жизнь проживешь в этом состоянии. Поэтому очень важно с ранних лет занять достойное место среди людей, чтобы потом конвертировать школьный опыт в высокий социальный статус во взрослой жизни. Сегодня мы разберемся, как добиться наиболее стабильного успеха.

Что важнее внешний вид или внутренний мир?


Люди первоначально смотрят на одежду, аксессуары и твой образ в целом. Ты можешь быть пустой куклой, но роскошной, за это тебе будут завидовать, и захотят с тобой дружить. Только это сомнительный или даже нереальный путь. Откуда школьница может взять дорогие вещи от модных брендов? Мы сейчас не говорим про девочек из богатейших семей, их единицы. Для большинства школьниц придется идти другим путем, через преображение внутреннего мира.

Даже если ты выиграешь 100.000.000 рублей в лотерею, сразу купишь дорогие наряды, ты внутри останешься прежней. Именно поэтому обыватели, победители лотерей, быстро спускают все деньги и возвращаются к прежней жизни. Тебе надо сначала изменить свои личные качества и мировоззрение, тогда все внешнее приложится и пребудет с тобою всю жизнь.

Как стать королевой школы и жизни


Как стать уверенной и популярной в школе и жизни, с чего начать?



Круг общения


Почти наверняка у тебя бесполезные подружки, от которых нечему научиться. Когда ты происходишь из средней семьи, учишься в средней школе, ты окружена такими же людьми, научиться от них чему-то полезному нереально. Все твои нынешние подружки в будущем станут неудачницами и ты тоже, если будешь придавать значение общению с ними. Это больно и тяжело, но ты должна отказаться от всего своего окружения, кроме родителей.

Никому ничего не говори о своих планах, продолжай общаться по необходимости, но для себя пойми и реши – все они для меня не пример и не авторитеты.

Хочешь лучшую жизнь? Собирай новый круг общения, с кого можно брать пример!
Надо общаться с самыми лучшими, до кого можешь дотянуться. Начинай с социальных сетей.


Удали все старые странички – это твоя прошлая жизнь, от нее надо избавиться навсегда! После этого создай новые страницы, но сделай так, чтобы никто из твоих одноклассниц и бывших подружек не мог тебя найти, им нет места в твоей новой жизни, они временное явление в твоей реальности, и придет время ваши пути полностью разойдутся.

Тебе надо найти примеры для подражания – успешных девушек и мужчин. Они должны быть во всем лучше тебя. Выбирай тех, кто старше, умнее, красивее, богаче. Наблюдай за ними и попутно изучи весь материал по созданию личного бренда в социальных сетях. В интернете полно общедоступных статей и видео по оформлению страниц и развитию личного бренда.

Твоя цель создавать в социальных сетях идеальный образ и тянуться к нему в реальности. Большинство думают, что знаменитости, бизнесмены и политики недоступны для общения. Это не так, если ты будешь уверенной, расчетливой и мудрой, через месяц после открытия новой страницы ты сможешь завести виртуальную дружбу со многими успешными людьми.

Создавай идеальный образ, занимай активную позицию, со всеми общайся на темы, которые им интересны. Благодаря этому ты сможешь постепенно подружиться с политиками, бизнесменами и просто успешными блоггерами.

Начинай с успешных мужчин, им интересно общаться с умной школьницей, ведь это такая редкость. Новое общение придаст уверенность, ты сможешь завести знакомства с успешными модными блоггерами. Только не обращай внимания на русскоязычных блоггеров. Начинай общение с блоггерами из США и Европы. Благодаря дружбе с зарубежными знаменитостями, потом будет легко познакомиться с нашими, это произойдет почти автоматически.

Вместе с этим всеми путями набирай подписчиков, чем больше, тем лучше. Каждая тысяча будет придавать уверенность. Когда наберешь 100К, сможешь зарабатывать какие-то деньги, а дальше все будет даваться легче и быстрее.

Как стать королевой школы и жизни


Образование, знания и саморазвитие


Английский в совершенстве. В школе английский учат годами, но это идиотизм системы образования. Реально английский можно и нужно выучить за год. В школьные годы у тебя полно времени, тебе не надо работать и заниматься кучей бытовых дел. Посвяти все время учебе и саморазвитию.

Тебе пригодится знание Фотошопа, он поможет показать твой образ и жизнь с лучшей стороны. А еще учи русский язык, чтобы писать максимально грамотно. В общем, учись с утра до ночи.

А как же гулять? Сама подумай, с кем ты сейчас можешь гулять и самое главное как? Ты можешь прогуливать уроки и целыми днями болтаться с подружками. Ты можешь курить с мальчиками за гаражами и на лавочках, еще вы можете вместе есть мороженое, чипсы, пиццу и пить всякую гадость. Это примитивные животные удовольствия, которые загубят лучшие начинания и сведут всю дальнейшую жизнь к жалкому существованию без перспектив и смысла.

Даже если тебя приглашают новые знакомые в самый дорогой ресторан, никуда не ходи. Мужчины из социальных сетей обязательно будут звать тебя на встречу в реальности, но ты должна сохранять дистанцию, как бы ни хотелось сходить в этот ресторан.

Никогда не проси скинуть денег на телефон, не проси перевести денег для пополнения счета в виртуальной игре – это низко и сразу обесценивает тебя в глазах твоих знакомых. Ты должна вести себя так, чтобы тебя уговаривали принять подарок.

Найди опытных наставников и наставниц. Не обязательно, чтобы у вас сразу было общение. Начинай с того, что слушай лекции самых успешных лидеров мнений на youtube, потом ты сможешь с ними познакомиться в реальности.



Имей терпение и знай, что не стоит переживать о деньгах и уважении среди людей. Не спеши, просто учись все время, какое у тебя есть, и работай над своим развитием максимально ответственно. Сейчас это самая главная работа для тебя, совсем скоро придет время, когда приложатся деньги и уважение.

Торопись приобретать знания, настойчивость и самодисциплину в остальном не торопись! Если этого не будет – любой успех окажется нестабильным и мимолетным.


Здоровье и красивая фигура


Фитнес и правильное питание. С детства откажись от мусорной еды. Ты должна выработать в себе отвращение к газированной воде, чипсам, дешевой пицце. Про алкоголь и курение даже думать не стоит. Прочитай специальные форумы по теме, там есть четкие методики, как прописать в свое сознание правильные установки по алкоголю и курению.

Единственно правильное отношение к любому алкоголю и сигаретам такое – это яд и наркотик. Банка пива может снимать все комплексы и давать уверенность, но это временное явление. Ты должна обрести уверенность без стимуляторов, такая уверенность намного сильнее и надежней.



Внутренняя энергия и позитивный настрой


Правильное питание, фитнес, нужные знания и навыки обязательно дадут тебе много энергии. В этом мире энергия дается под задачи, когда ты ведешь посредственную жизнь, любишь грустить и изображать депрессивное нестроение, ты не получишь энергии.

Лишь правильный образ жизни и великие цели дают энергию. Ты даже не представляешь, сколько Вселенная может дать энергии. Можно жить в состоянии, когда тебя каждый день переполняют силы и счастье. Ты просыпаешься в 6 утра, за окном темнота и холод, тебе надо делать дела и идти в школу. При этом ты абсолютно счастлива. Это подлинное счастье, которое почти не зависит от внешних обстоятельств и трудностей, с ним ты сможешь все преодолеть.

Стиль одежды и образ в целом


Изучаем образы самых любимых блогеров и читаем стильные советы в лучших журналах. Покупаем новую одежду и аксессуары по возможности. Еще берем напрокат, делаем фотки в примерочной, потом меняем фон так получим максимально дорогие и разнообразные образы. Когда наберешь 100К подписчиков и более, сможешь получать в дар многие полезные вещи. Дальше с каждой сотней будут открываться новые возможности и реальные заработки.

Кроме того, если ты заняла позицию мудрой и неприступной богини, тебе будут дарить подарки. Принимай подарки от мужчин, но не чувствуй себя обязанной. Ты ничего не просила, а значит, ничего не должна взамен, кроме улыбки и слов благодарности.

Стильный гардероб для девушки


Влияние школы


По-прошествии года, ты во многом изменишься, но твои одноклассницы почти наверняка будут воспринимать тебя прежней. Чтобы полностью изменить мнение знакомых людей о себе, придется приложить немало усилий и требуется время. При этом их мнение и отношение может плохо влиять на тебя, они будут тянуть назад и вниз. Гораздо лучше сменить школу. Выбирай самую лучшую школу, какую можно позволить и приходи туда сразу другим человеком, дабы с самого начала составить о себе идеальное впечатление.

Если ты выполнила первые пункты. У тебя уже будет 100-300К подписчиков в Инстаграм, нужные знания, продуманный стиль, который показывает с лучшей стороны. В итоге ты автоматически станешь одной из лучших в новой школе. Останется только продолжить работу над собой и над первенством среди коллектива.

Про старую школу и подружек из прошлого забудь, как про грязь, которую смываем с себя в душе! Не вспоминай про них, словно их никогда не было.

В новой школе появятся новые знакомства, но не придавай им особого значения. Неизвестно, куда приведет жизнь твоих одноклассниц. Может они будут полезны, а могут принести вред и разрушить твои достижения. В школьные годы мы легко идем за подружками на гулянки и вечеринки, где можно наделать глупостей.

Самые большие глупости в школьные годы


Самые большие глупости в школьные годы



1. Влюбиться
2. Алкоголь
3. Курение
4. Пустое времяпрепровождение и лень
5. Пищевые пристрастия


Ты можешь посещать вечеринки, но именно там все располагает совершить все глупости сразу. Веселые развлечения быстро затягивают, к ним легко привыкнуть, но они могут нанести непоправимый вред.

Даже такая малость, как любовь к сладкому, может иметь трагическую роль в жизни. Родители с детства дают нам конфетки и вкусности, когда мы ведем себя хорошо, тем самым дрессируют, как собачек. Пора понять, в XXI веке рассматривать еду, как источник удовольствия – архаизм и дикость. Еда нужна для жизни и энергии, испытывать страсть к еде – огромная ошибка.

Посмотри на жирных теток вокруг, все они когда-то научились заедать свои проблемы вкусностями, теперь они в рабстве у еды и пищевых компаний. У большинства вся жизнь пройдет в попытках похудеть. На эту борьбу будут уходить силы, которые можно было использовать в другом направлении. Зависимость от еды – удел животных.

Зависимость от еды


Хобби и благотворительность


Заведи изысканное хобби, например, из сферы искусства, это интересно, полезно и даст много поводов для общения с лучшими людьми. Когда школьница интересуется чем-то серьезным и возвышенным – это круто, тебе обязательно захотят помочь. В социальных сетях есть полезные тематические сообщества, найди их и общайся только с лидерами. Одновременно не забывай – ты еще не встречаешься с мужчинами в реальности, тебе надо еще многому научиться.

Общественные организации и благотворительность. Данная тема сейчас активно развивается, тебе надо сначала изучить все в интернете, а потом выбрать организацию, где сможешь принять посильное участие. Это очень важно, там ты сможешь найти реальное общение с теми, кто старше и опытней тебя, при этом такое общение будет максимально безопасным. Ты пока очень уязвима и должна быть максимально осторожна и продумана.

Самое главное – ты должна научиться разбираться в людях!


Это невероятно сложно, но архиважно. Большинство взрослых людей, прожив долгую жизнь, так и не научились разбираться в людях. Неправильный выбор людей на жизненном пути может свести на нет все твои лучшие начинания.

Почти все люди хотят казаться, лучше, чем они есть. Так везде, в соцсетях и реальности, в любом коллективе. Даже люди духовные подвержены гордыне и тщеславию, что тогда ждать от людей, далеких от духовных идей. Мужчины всеми путями хотят продемонстрировать свою успешность, для этого идут на всевозможные хитрости. Все это может привести тебя к очень серьезным разочарованиям.

Как стать уверенной и популярной в школе и жизни


Чтобы никогда не разочаровываться, не очаровывайся людьми. Даже самые успешные, знаменитые и богатые добились успеха за счет некоторых качеств, в остальном они такие же люди – полные слабостей и недостатков.


Как разбираться в людях, когда еще нет 18 лет, и ты никак не можешь быть по-настоящему опытной и мудрой? Да никак. Лучшая позиция – никому не верить, не привязываться и не влюбляться, а просто идти к своей цели и держать всех на расстоянии. Выбери несколько самых успешных знаменитостей планетарного масштаба и тянись к ним, это оградит тебя от ближних.

Если будешь тянуться к звездам мирового уровня, и одновременно каждый день учиться и работать над собой по 12 часов в день, ты ничего не потеряешь, а только приобретешь. Потом ты вырастешь во всех смыслах и научишься разбираться в людях.

Мы живем в мире, где заповедь - Полюби ближнего своего, как самого себя, утрачена и извращена. Наше общество строится на эгоизме и власти денег, поэтому многие люди используют друг друга ради своих целей и удовольствий.

Ты привыкаешь, доверяешь, строишь планы, мечтаешь, а потом, все оказывается совсем не так, и этот человек совсем не тот, кем себя выдавал. Бывает даже так, что люди проживут вместе годы, а потом видят свою огромную ошибку. Такие ошибки могут отнять все силы и разрушить жизнь.

Редкая девочка имеет от рождения набор правильных качеств, которые помогут преуспеть в жизни. В результате с каждым годом ты набираешься комплексов, страхов, теряешь уверенность, в итоге тяжелая бессмысленная жизнь. Бессмысленная во всех смыслах – в духовном и материальном. Когда такая жизнь завершается, родственники стремятся быстрее тебя похоронить и выкинуть все старые вещи. А потом тебя забудут, и это потом наступит почти сразу.

Осуществить все действия из этой публикации очень сложно, но никто и не обещал, что будет легко…

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров