Модная женская одежда
16-08-2020, 10:48

Какую верхнюю одежду купить к осени 2020, чтобы выглядеть модно


Мы уверенно приближаемся к осени, а это значит, что пора определиться какая одежда будет согревать нас в этом сезоне.

На показах осенних-зимних коллекций 2020/2021 дизайнеры знаменитых модных Домов представили много различных вариантов верхней одежды. Каждая модница сможет выбрать свою идеальную модель, в которой проведет холодное время года и будет выглядеть стильно.

Давайте разбираться какую же верхнюю одежду купить к осени, чтобы выглядеть модно и иметь практичный удобный гардероб?

Что купить к осени


1. Кардиган


Это разновидность удлиненной кофты, которая имеет застежку по всей своей длине. В этом сезоне Dolce & Gabbana представили черные вязаные кардиганы длины макси и свободного кроя. Кардиган создаст очень уютный, теплый и стильный образ.

Что купить к осени, чтобы выглядеть модно
Dolce & Gabbana


2. Тренч


Эта модель двубортного плаща, с отложным воротником, кокеткой, манжетами и разрезом сзади актуальна уже не один сезон подряд. Тренч может быть из водонепроницаемой плотной ткани, держащей форму, или кожи. При покупке тренча обращайте внимание на его фасон, сейчас на пике популярности свободный крой, длина миди или макси, а также, можно выбрать модель с акцентом на плечи.

Что купить к осени
Burberry, Bottega Veneta


3. Пальто


Бессменная классика верхней одежды, без которой не обходится ни один осенне-зимний сезон показов модных домов. В этот раз дизайнеры предлагают варианты строгих пальто прямого кроя. Чтобы образ не показался излишне скучным, поэкспериментируйте с принтами – клетка, гусиная лапка, абстрактные и животные принты наиболее модные в этом сезоне.

Что купить к осени
Off-White, Versace


4. Кейп


Утепленная накидка свободного покроя без рукавов настоящий хит осенне-зимних коллекций 2020/2021. Кейп отличная альтернатива образу с пальто, если хочется чего-то оригинального. Добавляйте высокие перчатки, шляпу, и стильный образ готов.


Isabel Marant, Hermès


5. Куртка


Куртка – это наиболее универсальная и практичная модель верхней одежды, подходящая для повседневного образа. В осенних коллекциях представлены всевозможные варианты: кожаные дутые куртки, куртки-бомберы с объемными рукавами, куртки-дубленки, кожаные косухи и меховые куртки. Этой осенью без куртки не останется никто, каждая найдет свой идеальный вариант.

Женские куртки 2020-2021
Each x Other, Max Mara

Женские куртки 2020-2021
Alberta Ferretti, Fendi

Женские куртки 2020-2021
Coach


6. Дубленка


Дизайнеры с легкой подачи возвращают нам приталенные дубленки макси длины с меховыми вставками из 70-х. В таких моделях никакой холод не страшен, и образ будет элегантным и женственным.


Louis Vuitton, Chloé


7. Шуба


Подавляющее большинство модельеров предлагают объемные фасоны шуб с длинным ворсом. И конечно же, искусственный мех на пике популярности.

Женские шубы 2020-2021
Miu Miu, Saint Laurent


После знакомства с коллекциями модных домов осенне-зимнего сезона 2020/2021, можно сделать вывод, что в целом прослеживается тенденция на комфортные, повседневные образы, в приоритете верхняя одежда, которая не будет сковывать ваши движения.

Дизайнеры показали модные варианты верхней одежды на прохладное время года, но выбор всегда остается за вами. Не стоит гнаться за всеми трендами каждого сезона, выбирайте то, что отлично впишется в ваш гардероб, подчеркнет ваши достоинства и вам будет легко создавать неповторимые образы.

Автор: стилист-имиджмейкер Кристина Паранюшкина, Instagram: @Kristina.prostyle
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров