Модная женская одежда
18-08-2020, 15:37

7 стильных покупок на осень 2020


Думаю, что каждая из нас задумывается об обновлении гардероба перед новым сезоном. Осенью, когда уже начинает холодать, всегда хочется обновить свой образ.

Сегодня стилист Катерина Левитанн поделится самыми актуальными покупками к холодному сезону.

Первое, с чего я хотела бы начать, это базовые вещи. На таких вещах лучше не экономить, так как база будет служить нам несколько лет и часто участвовать в комплектах.

1. Начну этот список с того, что гармонично впишется в абсолютно любой гардероб – это белая рубашка. Обращаем внимание на посадку — рубашка должна быть свободной, полуприлегающей, материал не должен просвечивать. Рубашку можно носить практически со всем — как верх, третий слой, подвязывать поверх топа, на более холодное время можно сочетать с водолазкой. Примеры оставлю в фотографиях.

Покупки на осень 2020
Покупки на осень 2020


2. Базовое худи — это то, что поможет нам утеплиться этой осенью. Выбираем модель оверсайз, или просто на размер больше. Лучше взять худи, у которого снизу нет кармашка, потому что такой кармашек сразу отрежет нам варианты сочетаний. Очень люблю сочетание худи + классический жакет. Помним, что спортивные вещи можно сочетать не только со спортивными. Варианты сочетаний оставлю в картинках.

7 стильных покупок на осень 2020
Покупки на осень 2020
Покупки на осень 2020


3. Ещё одна вещь, которую я хотела бы порекомендовать — кашемировый свитер. Прекрасное сочетание уюта и тепла. Однако, обращайте внимание, что такой свитер требует особенного ухода — бережной стирки или в некоторых случаях химчистки, а также со временем кашемир скатывается — катышки нужно будет удалять специальной машинкой. Если вы не готовы за ним ухаживать и тратить на это время — отдавайте предпочтение свитерам из других материалов.



4. Кожаные брюки, или брюки из эко-кожи. По материалу ориентируйтесь на свои предпочтения. Кожа все ещё в тренде, разнообразие материалов сделает образ более интересным. Цвет может быть не только чёрным.



5. При создании образов на каждый день, не забываем об аксессуарах. Сейчас на пике популярности массивные цепи и украшения, где есть сочетании цепочек разного плетения и толщины. Аксессуары помогут образу ‘заиграть’, и расставят нужные акценты.





6. Уютный, мягкий и приятный телу спортивный костюм поможет почувствовать себя комфортнее этой осенью. Тем более, что мы не обязаны носить его исключительно комплектом: джоггеры будут прекрасно сочетаться с жакетом и футболкой, с кроп-топом, с курткой, топом и рубашкой.





7. Массивные ботинки — это такая же универсальная вещь, как маленькое чёрное платье. Они не выйдут из моды, и сочетаются со многими вещами. К примеру, они могут разбавить лук с романтическим платьем, и добавить туда нотку дерзости. Подойдут под классический костюм, под кэжуал образы с джинсами. И опять же – черные выбирать не обязательно.





Учитываем, что у каждого человека свой вкус и предпочтения, поэтому такой список не будет абсолютно универсален для всех. При выборе образов для своих клиентов я опираюсь на личные предпочтения, сферу деятельности и задачу, с которой человек приходит к стилисту, а также множество других факторов. Если вы всегда мечтали о разборе гардероба или шопинге со стилистом – смело пишите мне ❤ Искренне ваша стилист и имидж-консультант Катерина.

Больше подсказок по созданию образа можно найти в моем инстаграм @katerina_levitann, а также задать все волнующие вопросы.

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

  1. Наталья (Гости)
    2 ноября 2020 23:00
    Кашемир тем и отличается от шерсти, что не скатывается)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров