Красивые платья
11-02-2021, 12:45

Платье-комбинация как основной элемент гардероба


Платье-комбинация, придуманное когда-то как нижнее белье, сегодня является неотъемлемой частью гардероба многих модниц. Этот предмет одежды стал базовым, и если вы все еще не знаете, как его можно носить, то я сейчас вам расскажу и покажу.

Главный секрет многофункциональности платья – его фасон. Старайтесь выбирать прямой, свободный силуэт. Цвета могут быть любыми, но самые универсальные оттенки для наряда это – бежевый, серый, черный, темно синий и бордовый приглушённый.

Сегодня я подготовила для вас 12 комплектов для создания образов в разных стилях с черным платьем-комбинацией. Но по ходу того, как мы будем с ними знакомиться, вы поймёте, что это лишь малая часть того, как можно его носить.

Давайте начнём с самого простого образа. Здесь наше платье дополнено яркими босоножками и сумкой, очень просто, но как эффектно. Такой комплект спокойно можно надеть и на свидание, и на встречу с подружками. Если вас пугают яркие цвета их можно заменить на более спокойные, и вот уже у нас получится образ на каждый день.

С чем носить платье комбинацию


Следующий вариант – спортивный, здесь мы надеваем комбинацию поверх футболки, она может быть любого цвета, я взяла белую. Дополняем это кроссовками, расслабленной сумкой, и мы готовы бежать по делам, идти на прогулку или по магазинам.

Платье-комбинация как основной элемент гардероба


Ещё один спортивный вариант с поясной сумкой, вы только посмотрите на эту, я влюбилась! Ботинки Челси и ветровка поверх - удобно и практично, при этом не менее красиво.



Для повседневного образа вариант с водолазкой просто идеален. Это тепло, удобно, практично и невероятно женственно. Здесь мы надеваем платье, как сарафан, на водолазку. Мне захотелось добавить цвета, но и в более спокойном цветовом решении будет не менее интересно.



В сочетании с ассиметричным свитером, это платье выглядит невероятно стильно. Но также можно взять любой объемный свитер и дополнить его ремнем. Кроссовки и мягкая сумка, поддержат расслабленное настроение.



Если вы любите рубашки, и не можете представить свой аутфит без этого элемента, у меня для вас хорошие новости. С рубашками платье-комбинация сочетается просто великолепно! Тем более что рубашку можно носить как под платье, так и поверх. Можно завязать узлом или оставить небрежно накинутой на плечи.




В прохладный весенний или летний вечер, платье можно дополнить вязаным кардиганом, или пиджаком как бы с мужского плеча.




Ещё один стильный образ получится с жилеткой, тем более что сейчас это особый тренд. Это может быть как длинный, строгий жилет. Так и укороченный, или из маминого шкафа.



Романтично и утонченно будет выглядеть сочетание комбинации и блузки с объемными рукавами.



Ну и напоследок, самый жаркий тренд — это рукава. Свитер, от которого остались только рукава и горло.

Наряд для смелых, надевая его, будьте готовы к повышенному вниманию от окружающих.



Надеюсь, вы нашли для себя интересные способы ношения, этого простого по фасону платья. Уверена, немного пофантазировав, можно придумать ещё множество разных вариаций … Ну а пока будем прощаться.

Автор: стилист Ольга Плашкарёва (instagram: ol.plash)
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров