Свадебная мода
14-02-2021, 14:58

Как создать образ женщины-жены?
Для девушек в активном поиске


Многие девушки, находясь в активном поиске, делают похожие ошибки, создавая свой внешний образ, для жизни и свиданий. Вот некоторые из них:

1. "Чтобы наверняка, то я подчеркну и покажу все сразу", как можно меня не выбрать?

Здесь открываются на показ и ножки и декольте, и спина, и все, что возможно открыть, все фрукты на блюде, макияж боевой, аромат – соблазнительный дурман. Да такую эффектную женщину невозможно не заметить, и ее даже выберут, но не в жёны, а возможно, на одну-две бурные встречи.

Как создать образ женщины-жены


2. "Мне многого не надо". Этот типаж про удобную женщину, которая экономит на себе и без претензии на что-то большее. Это тоже агрессивная, но старомодная сексуальность. Все в облипочку, стразиков побольше, леопард, ухоженность без особых инвестиций. Перспектива отношений есть, но опять-таки, к таким, возможно, ходят изредка, но долго в гости. А что? Удобно, дёшево и сердито и напрягаться не нужно, незачем!



3. "Глухо как в танке". Здесь все закрыто за семью замками, не подходи и на пушечный выстрел, любите мою душу, она красивая, но спрятана. Здесь сложно даже прогнозировать перспективу отношений, кота в мешке современные мужчины не выбирают.

Здесь может быть образ модный и современный оверсайз, стёрты гендерные границы в одежде, и это все не про свидания, это про самоизоляцию, кокон, не трогайте меня, и я вас не трону.



4. "Как долго я ее искал". Это когда увидел и понял, я хочу разгадывать ее всю жизнь. Какая она? Кто она?

Она в нежных пастельных, приглушенных, мягких тонах, она с интеллектуальной сексуальностью, она не выставила все напоказ, она заинтриговала и увлекла за собой, горящими глазами, красивой осанкой, лёгким макияжем и улыбкой, красивыми ухоженными волосами и тонким ароматом. Подчёркнутым изяществом талии, запястий и щиколоток, это мягкие линии струящихся тканей, изысканность силуэта. Такие девушки привлекут внимание достойных мужчин, им не нужны все, им нужны самые лучшие. Такие девушки не ищут мужчину, таких мужчины сами находят для создания семьи.

образ женщины-жены
образ женщины-жены


Поэтому очень важно транслировать внешним видом свои потребности и запросы, потому что на каждую ошибку в имидже обязательно придет работа над ошибками, это когда появляются отношения, но не те, о которых мечтали, а которые притянул внешний вид. Поэтому, самое главное при создании себя, понимать, кого мы хотим видеть рядом, и конечно же, встать на место этого идеального героя и подумать, а кого он хочет видеть рядом? Тогда и пазл сложится воедино, а мечты станут реальностью.

Автор: стилист Татьяна Василюк
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров