Модная Бижутерия
20-04-2021, 15:25

Красивая итальянская бижутерия Boccadamo


Итальянская бижутерия Boccadamo – это бижутерия класса люкс. Украшения имеют изысканный дизайн, восхищают блеском кристаллов Swarovski и драгоценных камней.

Изделия от модного дома Boccadamo – это нежные, пастельные оттенки, изысканные и плавные линии, в них ощущается даже какая-то волшебная воздушность, легкость, и в тоже время сдержанная роскошь. Любое изделие от бренда Boccadamo создано с особым и неповторимым стилем, который подчеркнет вашу женскую красоту и очарование.

Бижутерия Boccadamo


Однако итальянскую бижутерию выделяет не только особый стиль, но и уникальная технология изготовления этих ювелирных шедевров. Все украшения Boccadamo изготавливаются кропотливым ручным трудом итальянских мастеров. Какое бы изделие вы не выбрали бы, оно станет достойным украшением вашего образа, подчеркнет ваш вкус и стиль.

Большинство украшений Boccadamo мастера-ювелиры создают с многослойным покрытием родия, золота или серебра. О таких благородных металлах, как золото и серебро, известно издавна, а вот родий…Что можно сказать об этом металле? Да, он тоже из благородных.

Красивая итальянская бижутерия
Красивая итальянская бижутерия


Бижутерия Boccadamo с покрытием из родия


Родий – драгоценный металл с серебристо-белым блеском, из платиновой группы. Родиевое покрытие используется в ювелирных украшениях, и особенно великолепно с таким покрытием смотрятся изделия из белого золота и серебра. Покрытие используется и при изготовлении ювелирных украшений из платины, что придаёт им необычайную яркость и блеск. А есть и другие роскошные варианты, например, при родировании изделий из красного золота можно получить сразу несколько оттенков металла в одном украшении. Эти шедевры выглядят так, будто созданы из различных сплавов.

Родирование металлов придает изделию не только красоту. Используя гальванические электролиты родирования, ювелиры добиваются исключительной износостойкости изделия, и плюс устойчивости к коррозии. Изделия с родиевым покрытием приобретают высокую твердость, что защищает украшения от царапин, а также бережет от потускнения и потери цвета. Родий используют и в качестве лигатуры при производстве ювелирных изделий из платины или палладия.

Следует отметить и весьма важный аспект – родий абсолютно гипоаллергенен. Родий так же, как и золото, готов долго служить владельцу ювелирного украшения. Однако покрытие может со временем исчезать, и это зависит от его толщины.

На стоимость ювелирного изделия, конечно же, влияет наличие родиевого покрытия, причем в наибольшую сторону. Родий – уникальный и дорогой металл, поэтому стоимость металла и изделий с покрытием из него находится в постоянной динамике.

Уникальный дизайн металлов с родиевым покрытием в сочетании с блеском кристаллов Swarovski и других драгоценных камней придает изделию исключительный вид.

Бижутерия Boccadamo
Бижутерия Boccadamo


Бренд Boccadamo, созданный 30 лет назад, и сегодня остается ярким примером качества ювелирных изделий. На протяжении всего времени бренд сотрудничает с компанией Swarowski International. Компания выпускает также бижутерию для мужчин, украшения для подростков, есть и линия наручных часов.

Коллекции постоянно пополняются новыми украшениями, но в каждом из них остается тот особый и неповторимый стиль, изящество и сдержанная роскошь, которые присущи именно марке Boccadamo.

Автор: Татьяна Дмитриева

Бижутерия Boccadamo: стильные украшения Италии




Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров