Модная Бижутерия
14-09-2021, 11:56

Бижутерия и украшения сезона 2021-2022


Украшения, как волшебная палочка – простой, но эффективный способ завершить любой образ и сделать его по-настоящему запоминающимся. Именно с украшений стилисты рекомендуют начинать эксперименты по введению ярких элементов и сложных цветов в ваш образ.

Сегодня мы поговорим о трендах украшений и бижутерии модного сезона осень-зима 2021-2022. Будь вы приверженцем минимализма или же, напротив, максималистом, наверняка вы найдете что-то особенно интересное и сможете ввести эти украшения в свой гардероб. Кроме того, многие из украшений, представленных в новом сезоне, подойдут как для торжественных мероприятий, так и на каждый день.

Необычные серьги-кольца


Кольца всегда присутствуют в модных коллекциях. Они уже стали своего рода классикой. Однако в грядущем сезоне дизайнеры переосмыслили понятие колец и сделали их гиперболизированными и очень акцентными!

Необычные серьги-кольца
Модные украшения и бижутерия
Необычные серьги-кольца


Длинные шейные украшения


Именно в этом сезоне мы наконец снова видим длинные колышущиеся ожерелья, цепи и подвески. Многие дизайнеры сделали их настолько большими, что они больше походят на часть одежды, а не просто украшение. Этот элемент действительно может добавить нотку шика в любой на первый взгляд простой образ.

Длинные шейные украшения
Длинные шейные украшения


Новые цепи


Цепи вовсе не сдают позиций, а наоборот, остаются доминирующим украшением. Однако теперь выглядят несколько иначе: в виде чокеров, смешанных металлов и необычных видов плетения. Можно даже увидеть некое подобие одежды: цепи, опоясывающие все тело. Если Вы любитель этого украшения, обязательно попробуйте что-то новенькое!

Стильная бижутерия
Стильная бижутерия
Стильная бижутерия


Жемчуг в модных трендах


Дизайнеры используют жемчуг не только на шейных украшениях, серьгах, браслетах, ободках, но и на очень неожиданных элементах гардероба. Здесь мы можем видеть целые жемчужные жилетки и платья. Рай для стильных экспериментаторов!

Модный жемчуг 2022
Модный жемчуг 2022
Модный жемчуг 2022


Акцентные серьги


Заметно, как сильно привлекло внимание дизайнеров именно это украшение. Почти каждый старался создать нечто монументальное. И надо отдать им должное, у них это получилось! С такими серьгами вы будете в центре внимания на любой вечеринке. Здесь есть и серьги-люстры, и просто крупные монолитные серьги. Если Вы поклонник моды 80-х, то обязательно попробуйте этот тренд!

Модные серьги
Модные серьги
Модные серьги


Золотые украшения в моде 2021-2022


Золотые украшения – еще один модный тренд грядущего сезона. Выглядят эти аксессуары поистине роскошно и элегантно. В коллекциях именитых мастеров представлены серьги, браслеты, цепи и колье как из блестящего металла, так и матового.

Тренды украшений
Модные украшения и бижутерия: стильные образы 2021-2022
Тренды украшений


Модные броши


К сожалению, мы часто забываем о таком интересном украшении как брошь, считая ее чем-то устаревшим. Что нельзя сказать о дизайнерах в этом сезоне. Они уделили большое внимание этому красивому элементу. Давайте и мы научимся красиво носить броши!




Необычные ободки для волос в моде


Ободки для волос с длинными подвесками, наподобие сережек – отличное решение для тех, у кого не проколоты уши. Также это хороший способ увести акценты в верхнюю часть, поскольку все взгляды прохожих будут сосредоточены на этом красивом аксессуаре.

Модные ободки для волос
Модные ободки для волос


Кристаллы в украшениях


Кристаллы в этом сезоне повсюду: на серьгах, подвесках. Это тот случай, когда не нужно ждать специального случая. В этом сезоне носите их на прогулку с подругами и просто на работу. С таким украшением вам не нужно дополнять свой образ другими аксессуарами, так как это уже яркий акцент.






Кольца


На подиумы ворвались кольца, много колец. Мы видим целый ряд колец на одной руке сразу. Это придает особую эффектность и даже, я бы сказала, эпатажность образу. В общем, если вы делаете акцент на яркости и оригинальности, то это лучший тренд для экспериментов в новом сезоне.

Модные украшения и бижутерия
Модные кольца
Тренды украшений


Крупные чокеры


Все еще любимые и популярные, но немного в другой вариации, чокеры активно используются дизайнерами как главное украшение в образе. Теперь они не тоненькие и невесомые, а очень крупные и заметные. Особенно удачно смотрятся в бразах с глубокими V-образными вырезами.

Крупные чокеры
Крупные чокеры


Одиночные серьги в моде


Такие серьги выглядят необычайно элегантно. Можно сочетать такие серьги и сделать свой собственный набор. Так вы точно подчеркнете свою индивидуальность, и многие отметят ваш творческий подход к выбору аксессуаров.



Тренды украшений


Маски, как украшение


Еще два года назад такого понятия как “маска” в мире украшений не было как такового, но последние год-два внесены большие коррективы во все сферы нашей жизни, и мода не исключение. Безликие черные маски навевают тоску, поэтому дизайнеры очень постарались сделать их красочнее и интереснее.

Модные маски
Тренды украшений
Модные маски


Все эти тренды очень яркие и интересные. Вам может захотеться сразу их применить в своих образах. Но помните о главном: чтобы украшение смотрелось на вас гармонично, оно должно подходить вам по личному стилю, чертам лица, масштабу и цветовым характеристикам. Только так вы сможете наиболее полно отразить свою личность и дать правильный посыл при помощи одежды.

Автор: стилист-имиджмейкер Лиза Александрова @liza.fashionista
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров