Шоппинг
20-09-2021, 12:06

5 актуальных покупок к осени 2021 года



Яркое пальто


По версии Института цвета Pantone, яркие цвета переходят с нами из лета в осень. Поэтому актуальными цветами остаются синий, зеленый, фуксия, желтый. Если боитесь слишком ярких оттенков – смело берите чуть более приглушенные: хаки, винный, терракотовый, глубокий синий. Главное правило – актуальные фасоны: до колена и ниже, прямые или полуприлегающие, возможно с поясом, в форме кокона. Избегаем длины до колена вкупе с сильным прилеганием по фигуре, не берем пальто с активным декором, табу – фасон baby-doll.

Яркие пальто на осень
Яркие пальто на осень


Трикотажный жилет


Трикотажный жилет – мега актуальная вещь этого сезона, к тому же согреет в холодную погоду, а еще создаст любимую всеми модницами многослойность. Выбирайте подходящую для вашей фигуры длину, которая не искажает пропорции. Для небольшого роста рекомендуются более короткие варианты с треугольным вырезом, который поможет вытянуть силуэт. Чтобы скрыть объем бедер – берем жилет, не заканчивающиеся в самой широкой части бедра, а также прямого кроя или немного свободные, тогда это будет выглядеть более актуально и позволит надеть вниз футболку или рубашку. И не забываем про качество трикотажа – лучше выбирать более плотную вязку, нежели тонкий и обтягивающий фигуру трикотаж.

Вязаные жилеты
Вязаные жилеты


Твидовый жакет


Твидовый жакет с нами давно – еще со времен Коко Шанель. В этом сезоне он снова на пике актуальности, но в современной интерпретации его лучше сочетать с повседневными вещами, нежели с классикой: с джинсами или джинсовыми бермудами, кожаными брюками или шортами, с мини-юбками или миди летящего кроя. Выбираем прямые или приталенные модели – укороченные или полной длины, цветные или монохромные – твидовые модели всегда придадут образу роскоши и дороговизны. Единственное правило – жакет должен быть с четкой линией плеча и держать форму.

5 актуальных покупок к осени 2021 года


Резиновые сапоги


Резиновые сапоги осенью как нельзя кстати, а этой осенью 2021 года еще и в тренде! Поэтому выбор их весьма широк – разноцветные, монохромные, с широкой тракторной подошвой или более аккуратные, низкие или по колено – выбирать вам, главное, чтобы они вписывались в образ и были вам удобны. Носим как с юбками, так и с брюками, можно навыпуск или заправленными в сапоги, если они высокие.




Сумка-шоппер


Наконец-то практичность снова в моде! Большие сумки-шопперы не только очень удобные, но и актуальные! И с ними удобно ходить не только на шопинг, но и в повседневной жизни. Конечно, лучше не перегружать ее содержимым, потому что есть риск превратить стильный аксессуар в авоську. К счастью, ограничений по размеру нет. Совсем нет blush



Автор: стилист-имиджмейкер Светлана Османова, Инстаграм
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров