Красивые платья
1-11-2021, 16:23

Платья на Новый год 2022



Новый год – это один из главных праздников года, когда каждой из нас хочется быть королевой бала. Именно на Новый год платья могут быть не только шикарными, элегантными и соответствовать дресс-коду, но и отличаются роскошью, неординарностью, обилием лоска и блеска, поддерживая общую атмосферу сказки и волшебства!

Давайте посмотрим, какие критерии к нарядам выставил нам хозяин года – Голубой Водяной Тигр. Чтобы получить одобрение хозяина года при выборе наряда, мы обращаем внимание на цветовую гамму от нежно-голубого до глубокого синего, графитовый и чёрный, «тигровые» цвета: жёлтый, оранжевый, коричневый. Нравится Тигру золотой и серебряный металлик. А вот от агрессивных животных принтов и красного (цвета огня) лучше воздержаться, дабы не разгневать хозяина года. Но самым главным критерием будет ваше желание, только вы знаете, какой наряд сделает вас самой неотразимой и самой счастливой в Новогоднюю ночь.

Выбирая платье на праздник, мы должны опираться не только на модные тенденции и предсказания, но и учитывать тип вашей фигуры и внешности. Любой образ можно сделать своевременным и стильным добавив актуальные детали и аксессуары. Самое важное подчеркнуть вашу природную красоту и индивидуальность, придать уверенности и чувственности обладательнице наряда.

Блёстки и пайетки


Ну и на первом месте – это блёстки, много блёсток…. Ни один праздник не даёт нам столько возможностей действительно блистать, как Новый год. Пайетки, люрекс, стразы или платье, выполненное из ткани с металлическим оттенком, и вы в центре внимания, притягиваете взоры присутствующих на балу. Но не забывайте, что платье должно быть не просто шикарным, а ещё и безупречно сидеть по фигуре и соответствовать вашему темпераменту.

Платье на Новый год 2022


Кружево и сетка


Далее можно отметить кружево и сетку. Кружевные платья уже стали классикой торжественных мероприятий. Среди их поклонниц – женщины разных возрастов и культур. Платья могут быть длинными в пол или короткими, повторяя изгибы тела, украшая и преображая свою хозяйку. Сегодня мы носим кружевное платье не только как полноценную самостоятельную вещь, но и можем использовать как верхний слой в образе.

А самым смелым дизайнеры предлагают вариант с серебряной или золотой сеткой длины макси. Её надевают на платье-футляр или облегающий комбинезон, и лёгким движением руки у вас получился актуальный праздничный лук. Необходимости в украшениях нет, ведь акцент уже есть.

Платье на праздник


Бахрома и висюльки


Ещё хочется сказать несколько слов о бахроме и висюльках. Этот тренд легко вписался в образы для Нового года. Динамичный и веселый наряд будет прекрасно смотреться на вас, поддерживая атмосферу праздника и веселья.

Платья на Новый год 2022: советы стилиста


Вырезы


Если вам хочется быть в тренде, присмотритесь к платьям с вырезами. Они также нашли место на Новогодней вечеринке. Кроме откровенного глубокого выреза, который уже стал классикой вечерних нарядов, нам предлагают неординарные модели, где несколько вырезов. Они могут располагаться на разных частях тела, но чтобы образ был стильным и элегантным, платье должно быть минималистичным без лишних деталей. Дополнить образ можно аксессуарами.

Платье с вырезами


Асимметрия


И конечно же, асимметричные модели. Элегантные и женственные. Отличительная черта этого кроя – сдержанная сексуальность. Выбирая такое платье, вы должны соблюдать умеренность и не перегружать образ деталями и аксессуарами. Простая прическа и серьги придадут изысканность и утонченность образу.

Красивое новогоднее платье


Платья-жакет


Хочется немного сказать о лаконичных моделях – платье-футляр и платье-жакет. Эти модели всегда смотрятся роскошно и элегантно. Платья подойдут как для официальных мероприятий, так и для душевных вечеринок по случаю встречи Нового года. Стоит только добавить соответствующие аксессуары и стильный актуальный образ готов.

Платье на Новый год 2022


Платья на запах, воланы и бельевой стиль


Ну и на десерт – лёгкие, воздушные платья на запах, платья с воланами и платья в бельевом стиле. Любителям женственных и романтичных образов посвящается. Шёлковые и полупрозрачные ткани мягко подчеркнут фигуру, придадут утончённости и легкости наряду. Дополнить образ можно акцентными аксессуарами в виде клатча, лодочек или босоножек.

Платье на Новый год 2022


Автор: стилист Нина Ларионова
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров