Мода весна-лето 2022
23-11-2021, 15:15

Коллекция женской одежды и аксессуаров Elisabetta Franchi Весна-Лето 2022


Весенне-летние Недели моды давно позади, многие модницы уже увидели коллекции своих любимых дизайнеров. И сегодня мы с удовольствием хотим поделиться своими впечатлениями о коллекции Elisabetta Franchi. Как всегда, снова и снова можно сказать – восхищению нет предела.

Каждой коллекции дизайнера ориентиром служит элегантность, женственность и изящность. Именно поэтому уже более 20 лет бренд остается популярным и олицетворяет итальянский стиль.



Elisabetta Franchi создает все вещи для женщин, которые ощущают себя сильными и решительными, но в то же время они чувственные, романтичные и женственные, впрочем, как и сама дизайнер. Наверное, поэтому в каждой девушке-модели проглядывается образ Элизабет, ее женственный стиль, решительность в движениях, и в то же время грация и утонченность.

Итальянская мода весна-лето
Итальянская мода весна-лето


Тренды и стили в коллекции весна-лето 2022


Одежда марки Elisabetta Franchi акцентирует внимание на женской привлекательности и очаровании. Сегодня многие женщины перешли на бесформенные наряды, с подчеркнутой мешковатостью и неряшливостью, с хаосом стилей и принтов. Если для вас такой образ – олицетворение вашего стиля и современности, тогда эта марка не для вас. Эта марка для тех женщин, которые хотят подчеркнуть свою элегантность и изысканный вкус.

Женская одежда 2022
Женская одежда 2022


Основным лейтмотивом коллекции весна-лето 2022 стал стиль сафари. А значит, главная героиня любит путешествовать, умеет мечтать, она энергична и романтична одновременно.

Стиль сафари. Этот стиль с давних пор остается среди самых популярных. Жакеты, платья, блузки с накладными карманами, шорты, белые рубашки, а среди аксессуаров значимое место занимают широкие ремни с карабинами, головные уборы – панамы, плетеные сумки и рюкзаки. Все эти предметы одежды мы можем увидеть в новой коллекции Elisabetta Franchi.

Женская мода весна-лето 2022
Женская мода весна-лето 2022


Стиль сафари подходит не только для создания эффектных повседневных образов, как принято считать. Например, в брюках с накладными карманами удобно путешествовать, однако они будут хорошо смотреться и в офисе (если нет строгого дресс-кода), а если еще добавить массивные серьги, сумочку с цепочкой, надеть открытые босоножки на высоком каблуке, можно отправляться и на вечернюю прогулку с друзьями. Если не верите, посмотрите новую коллекцию Elisabetta Franchi.

Красивая женская мода


Материалы и цветовая гамма


Основными материалами на подиуме были хлопок, деним и кожа. Цветовая палитра соответствовала стилю сафари, на этот раз дизайнер выбрала белый, черный и бежевый разных оттенков. И неудивительно, что в воображении всплывают картины залитых солнцем жарких стран, где обжигающий горячий песок и знойный ветер. Есть в этой коллекции и темно-синий деним. Дизайнер предпочитает работать с гладкими полотнами.

Модные тенденции 2022
Женская одежда 2022


Все модели практичны, вещи хорошо сидят, на первый взгляд – они сложны, но если присмотреться, можно увидеть, что крой, все-таки, простой. В них нет перегруженности, хотя в каждой модели немало накладных карманов, а в некоторых есть и оборки или бахрома. Но все эти декоративные детали не создают хаос, а напротив, все они на своем месте. Коллекция весна-лето 2022 представляет практичную одежду для учебы, работы, развлечений и вечернего отдыха.

Коллекция Elisabetta Franchi
Коллекция Elisabetta Franchi


Характерная черта дизайнера – тонкая талия, которую можно акцентировать поясом (ремнем) или облегающим кроем, белые блузы, брюки с завышенной талией, в общем, все то, что свойственно женственному стилю. И все эти элементы Элизабет внесла в коллекцию 2022, умело подчеркнув очертания женского силуэта и плавные изгибы фигуры.

Итальянская мода Elisabetta Franchi


Дизайнер предпочитает украшения без излишества – или красивые серьги, или массивный браслет. И в образах весенне-летней коллекции действительно это так, – украшения и декоративные элементы не утяжеляют образ и не заслоняют собой женщину, а лишь подчеркивают стиль.

Модные тенденции 2022
Модные тенденции 2022


Платья в новой коллекции естественных оттенков, принты спокойные и сдержанные, в приглушенной цветовой гамме. Есть и животные принты, что естественно для стиля сафари. Легкий струящийся шифон подчеркивает динамичность модели. И как выяснилось, ходить на вечеринки совсем необязательно в платьях с перьями или стразами.

Красивые платья
Красивые платья


Непременно, в стиле сафари должны быть брюки, шорты и комбинезоны. И они есть, такие комплекты смотрятся элегантно и женственно.

Стиль сафари 2022
Итальянская мода Elisabetta Franchi


Декоративными элементами в свою коллекцию дизайнеры выбрали цепочки, шнуровки, кольца, тесьму, кисточки, люверсы, бахрому и оборочки.

Модный декор одежды
Модный декор одежды


А дополнением в каждом образе – элегантная сумочка. И если раньше в стиле сафари использовались в основном большие сумки на длинном ремешке, то в новой коллекции допускается разнообразие моделей, причем, часто дизайнер останавливалась на маленьких и миниатюрных сумочках, что в какой-то степени еще больше подчеркивало женственность и элегантность девушки.

Мода весна-лето 2022
Мода весна-лето 2022


Как видите, основные черты стиля сафари остались прежними, но несмотря на это, коллекция смотрится современной и стильной, женственной и, можно сказать, гламурной.

Все поклонницы бренда – женщины разные и по возрасту, и по взглядам на стиль, не говоря уже о пропорциях, но для каждой из них найдется образ, который можно будет претворить в свою жизнь. Модели весенне-летней коллекции непременно добавят уверенности каждой женщине.

Автор: Татьяна Дмитриева
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров