Шоппинг
2-12-2021, 15:03

Стильные образы для дома в Рождественские каникулы


Предновогодняя суета, покупки, поздравления, все это вот-вот закружит нас в водовороте событий и унесет в новый 2022 год. А дома так хочется укутаться в теплый плед, с чашечкой согревающего чая, и подумать о предстоящих выходных. Для тех, кто ценит такие моменты, и готов насладиться уютом и комфортом в кругу семьи в праздничные дни, предлагаю найти несколько актуальных способов выглядеть стильно, но при этом расслабленно, и создать еще больше новогоднего настроения с помощью подобранного образа.

Платье-комбинация из шелка или сатина отличный вариант для домашней вечеринки. Минималистичный и в тоже время утонченный образ с этим платьем подойдет и для романтического ужина, если вы хотите провести праздничные дни вдвоем с мужем. А также для теплых уютных вечеров в кругу семьи, хорошо будет сочетаться с ДЖЕМПЕРОМ или кардиганом. Образ сразу же станет еще более мягким и согревающим.

Образы в Рождественские каникулы


Будьте смелее, попробуйте добавить яркости комплекту. Сейчас на пике популярности сочетание сразу нескольких цветов в одном луке. Не забывайте про аксессуары. Изящные украшения хорошо подойдут под более легкие, летящие ткани и утонченные образы. Для более ярких акцентов берите крупные украшения, под крупную вязку также не мельчите в деталях.

Как встречать Рождество


Чудесным вариантом для праздничных выходных дома либо загородом станут трикотажные платья, либо платья из бархата. Главное, подобрать правильный фасон, более лаконичного кроя, без лишних броских деталей. В таком случае данный наряд станет максимально комфортным для его обладательницы.

Стильные образы для дома в Рождественские каникулы


Трикотажный костюм с юбкой, либо трикотажная юбка с блузкой также отлично впишутся в атмосферу праздника.

Непринужденный каблучок для легкой походки, а также, для большего комфорта, всегда можно надеть меховые шлепанцы или сабо.

Образы в Рождественские каникулы


Стильная атласная юбка из сатина – модный тренд 2021-2022 года. Подойдет для любого события, будь это вечерний лук или образ для домашней вечеринки. Подобная юбка станет частью вечернего наряда, если к ней, например, добавить шелковистую блузку либо топ.

Образы в Рождественские каникулы


Достаточно обыграть ее трикотажным свитером, рубашкой или хлопковой футболкой, и сразу создается образ элегантный и в тоже время расслабленный. Добавьте мягкие тапочки или уютные носочки для еще большего ощущения комфорта.



Подобные луки можно создать и с плиссированной юбкой, она отлично впишется в повседневный лук, добавьте к ней, например, легкий джемпер. В сочетании с элегантными вещами и с вещами спортивного стиля результат окажется не менее притягательный. При выборе одежды важно учитывать, какое настроение вы хотите своим образом передать.



Красивые рождественские образы с платьями и юбками — это, конечно, здорово, но не будем забывать и про не менее комфортный элемент гардероба – брюки. Предлагаю взять для рассмотрения несколько вариантов.

Бархатные брюки – выглядят стильно и аристократично. Лучше брать прямые, расклешённые модели как от бедра, так и от колена, либо укороченные по типу кюлот. Чего точно следует опасаться, так это бархатных леггинсов, они вероятнее всего могут подчеркнуть каждый недостаток фигуры, если он присутствует. Для более торжественных моментов сочетать такие брюки лучше всего с верхом из легких материалов, а если хотим чуть снизить градус «нарядности», то с более повседневными вещами, такими как джемпер, футболка, либо рубашка.



Вельветовые брюки – отличный вариант для домашней атмосферы праздника. Сейчас модницам предоставлен огромный выбор расцветок, фасонов, можно выглядеть ярко и в то же время ощущать максимальный комфорт в образе.



Брюки-клеш и с разрезами на щиколотке на пике популярности. Их можно сочетать с любым верхом, начиная от кроп-топа и заканчивая толстовкой. Они универсальные, и отлично рифмуются с одеждой различных стилей.

Образы в Рождественские каникулы


Хотите еще больше соответствовать праздничной атмосфере, тогда смело выбирайте одежду со скандинавскими узорами или с принтом в клетку – классика новогодней тематики. Это может быть вязаная одежда, свитера, рубашки, трикотажные костюмы или различные пижамы. Что точно не стоит надевать на новогоднюю вечеринку, так это джинсы, пусть они останутся в повседневной жизни.

Образы в Рождественские каникулы


Сегодня, благодаря большому разнообразию, можно выбрать для себя не только стильный, но и невероятно удобный лук для каждого дня Рождественских каникул. Но помните, что главное в выборе образа – это быть собой. Одежда лишь помощник выразить внутренний потенциал, она приукрасит то, что дано вам природой. Очень важно чувствовать себя гармонично и максимально естественно в том, что на вас надето.

Автор: стилист Алина Маркина
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров