Модная женская одежда
5-12-2021, 11:26

Новый год 2022: какие тренды могут украсить тебя в эту новогоднюю ночь?


Первый снег, запах мандаринов, новогодние украшения в магазинах – все это деликатно напоминает нам о том, что приближается самый долгожданный праздник в году. Пора задуматься: «в чем встречать этот Новый 2022 год и, несомненно, блистать ярче всех?». Уже сейчас в большинстве магазинов можно увидеть новогодние коллекции, ассортимент которых довольно широк, на любой вкус и цвет. А чтобы выглядеть максимально современно, рассмотрим варианты с точки зрения основных трендов сезона.

Платье-комбинация


Платье в бельевом стиле стало несравненной классикой женственности и элегантности, подобно «маленькому черному платью» Коко Шанель. Только в данном случае ты можешь выбирать абсолютно любую длину – от дерзкого мини до гламурного макси.

Платье-комбинация на Новый год


Совет от стилиста: чтобы исключить возможность появления твоего «брата-близнеца», а точнее девушки в точно таком же образе, выбирай интересные оттенки платья, например, темно-зеленое или небесно-голубое. Сегодня представлено огромное количество вариантов практически во всех сетевых магазинах и бутиках.

Новогодний комплект


Экокожа для новогодних образов


Абсолютный тренд сезона – изделия из экокожи. Это может быть жакет, брюки, юбка, рубашка или же платье. Единственный минус – в нем может быть довольно жарко, поэтому если планируется вечер на танцполе, советую присмотреться к другим вариантам, либо выбрать жакет, чтобы в дальнейшем можно было его снять.

Экокожа для новогодних образов


Совет от стилиста: комбинировать экокожу можно по-разному, в зависимости от желаемого впечатления. Например, тотал-лук из экокожи будет выглядеть смело и дерзко, а комбинация из романтического легкого платья и жакета – более мягко и женственно.

Новогодний комплект


Зеленый цвет на Новый год


Трендовый цвет уходящего 2021 года – зеленый. Оттенок можно выбрать абсолютно любой, будь то легкий фисташковый, теплый травяной, или же темный хаки. В этом цвете можно собрать как полный образ, так и внедряя его отдельными яркими элементами. Все зависит от твоей фантазии.

Модные тренды для новогодних образов 2022


Совет от стилиста: если хочешь выделиться и обратить на себя все взгляды – замиксуй в своем образе зеленый и противоположные ему цвета, например, фуксию. Поверь, ты точно не останешься незамеченной и заявишь о себе как о смелой и стильной девушке.



Трикотаж


Возможно, он может показаться не праздничным, но при использовании интересных аксессуаров можно собрать довольно интересный образ с трикотажными изделиями. Если ты хочешь домашнего и уютного праздника в кругу семьи – то это отличный вариант.



Совет от стилиста: сейчас в тренде трикотажные брюки и кроп-топы, составь интересный образ именно из них. Конечно, ты можешь добавить еще одним слоем кардиган или, например, жакет из экокожи.

Новый год 2022


Разрезы и вырезы на праздничной одежде


Многие магазины захватила одежда с разрезами, порой в самых необычных местах. Например, очень популярен жакет с вырезами на талии. Да, такое тоже может быть. Платья с вырезами на ключице и талии, брюки и джинсы с разрезами на коленях, а также на уровне талии. Вариантов множество, и ты точно будешь в тренде.

Новый год 2022


Совет от стилиста: Жакет с вырезами на талии можно надеть на кроп-топ или голое тело, чтобы они подчеркнули твою красивую талию.

Новогодний комплект


Определите для себя, что вы хотите показать своим нарядом, какое впечатление произвести, подумайте, где и с кем вы будете встречать новый год, и тогда будет проще придумать яркий и стильный образ, не потерявшись в огромном выборе вещей. Не забудь, очень важную роль играют аксессуары: колье, серьги, браслет, кольца, сумка, обувь. Именно они дополняют образ и делают его стильным и уникальным. На основе моих советов, ты точно будешь звездой праздника! Блести, сверкай в Новом 2022 году!

Автор: стилист Кристина Яшкина
Инстаграм: tinabauman_style
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров