Модная женская одежда
7-12-2021, 11:33

Как сделать новогодний образ более ярким


Спустя долгое время раздумий, вы наконец-то собрали себе новогодний образ, но переживаете, что он недостаточно праздничный? С самого детства этот праздник ассоциируется со сказкой, а сказка – с чем-то волшебным, ярким и упоительным, поэтому и выглядеть хочется соответственно. Не волнуйтесь, даже если выбрали самое минималистичное платье-комбинацию или классический черный костюм, образ всегда можно обыграть и сделать это не только с помощью украшений. Давайте рассмотрим несколько вариантов, которыми точно захочется украсить свой образ в таинственную новогоднюю ночь.

Яркие новогодние образы


Перья снова в моде!


Перья – один из главных атрибутов праздничного наряда. Любимый аксессуар Гарри Стайлса стал к тому же и актуальнейшим трендом сезона. Поэтому в этот Новый год обязательно приобретите себе боа, которую можно просто накинуть поверх наряда и – вуаля! Праздничный образ готов!

Перья на Новый год


Также боа можно обернуть рукава, как на тех самых модных кардиганах от Seen Users.

Стразы и блестки в волосах


Слишком много страз и блесток в новогоднюю ночь точно не бывает. И если макияж в стиле «Эйфории» вам уже надоел, то фокус с лица можно перенести на волосы. Главное, сделать это аккуратно и не создать впечатление яркого дождика вместо волос. Специальные накладные пряди и лески со стразами станут помощниками для создания самой необычной прически на вечеринке!

Блеск и сияние на праздник


Интересные колготки


Можно использовать колготки в качестве центрального звена в образе, например, колготки с надписями или интересными принтами, которые станут акцентом вашего лука. Если же образ уже загружен необычными деталями, то можно надеть колготки с черной центральной полосочкой, которая в любом случае добавит образу изюминку.

Колготки на Новый год
Колготки на Новый год


Эффект мокрых волос


А если всё-таки хочется более минималистичного образа и блестки со стразами совсем не про вас, то можно сделать одну из самых актуальных причесок последних сезонов. Многие видели эффект влажных волос на звездах ковровых дорожек, но новогодняя ночь даёт право почувствовать себя звездой каждой из нас!

Самые яркие Новогодние образы: советы стилиста


Блестящие аксессуары


Наверное, самый простой способ выделиться и shine bright like a diamond – взять с собой аксессуары в стразах. И даже если это будет не сумка Alexander Wang, сиять на празднике удастся не только новогодней ёлке.

Яркие новогодние образы


Если вы действительно не любите оставаться незамеченной, то можете совместить несколько из перечисленных приёмов. Если песня «Суперзвезда» не совсем про вас, то достаточно воспользоваться одним советом и окружение уже заметит, как выигрышно вы выглядите. Главное помнить, что огоньки и блестки должны быть не только снаружи, но и внутри. Зажгите их, и вы заметите, как вокруг всё станет по-настоящему волшебно не только в новогоднюю ночь!

Автор: стилист Анета Кривошеева
Инстаграм: @comsc

Яркие новогодние образы
Naeem Khan

Яркие новогодние образы
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров