Мода весна-лето 2022
26-12-2021, 12:40

Модная женская одежда 2022: коллекция Michael Kors


Майкл Корс всегда совмещает роскошь и практичность, искусство и коммерцию. Он считает, что дизайнер обязан знать, какую одежду предпочитает женщина, одновременно ориентируясь на модные тренды и создавая вещи, которые будут востребованы.

Сегодня в новой коллекции дизайнера вы сможете снова увидеть интересные образы с прилегающим силуэтом, классические женственные жакеты, юбки-карандаши, …

Качественные изделия марки можно носить долго, и не только потому, что крой и пошив безупречны, но и потому, что большинство из них никогда не выйдут из моды. И новая коллекция не исключение, тема о практичности и роскоши продолжается...

Кендалл Дженнер открыла шоу в шикарном черном ансамбле, состоящем из бра-топа и юбки с завышенной талией. Черный цвет – это классика и элегантность. В коллекции много комплектов черного цвета – кроме отдельных вещей, есть и весь ансамбль black total look: шикарные черные костюмы с большими лацканами, платья, единственным украшением которых является ремень на талии, …

Мода весна-лето Michael Kors
Мода весна-лето Michael Kors


Интересны и практичны комплекты, сшитые из ткани в мелкую черно-белую клеточку. Обратите внимание, как их можно красиво сочетать друг с другом, а также и с вещами черного цвета. Все эти изделия можно вписать в свой базовый гардероб.

Модная женская одежда Michael Kors
Michael Kors новинки и тренды


Белый цвет не обойден вниманием дизайнера. Белый в любом оттенке всегда является популярным цветом лета. В коллекции вы найдете пальто и сарафаны, шорты и юбки, блузы и рубашки, костюмы и топы.

Женская мода 2022
Модные тенденции 2022


Кружево всегда в моде. Как предлагает носить кружевные изделия этим летом Майкл Корс? Для дизайнера самая большая радость, когда, надевая новое платье или костюм, женщина нравится сама себе. Для кружевных изделий возможен самый простой фасон, и вы мгновенно меняетесь, чувствуете себя красивой и уверенной.

Кружева 2022
Кружева 2022


Какие цвета предпочел наш любимый дизайнер, кроме черного и белого, ведь палитра нового сезона жизнерадостная, в ней много пастельных оттенков? Майкл Корс выбрал цвет нежной, только что распустившейся розы в саду, а может быть сладких розочек на пирожных? И вся эта прелесть в розовом цвете.

Michael Kors новинки
Michael Kors новинки


Да, есть еще красивый цвет – бежевый, который Институт цвета Pantone часто относит к базовой классической палитре. Этот цвет можно дополнить любыми другими оттенками, он хорошо смотрится с яркой и пастельной палитрой. Но Майкл Корс решил его представить совершенно самодостаточным цветом и создал total look.

Бежевые образы


Несмотря на практичный взгляд дизайнера, все вещи несут в себе самые современные и модные тенденции. Лучшим примером могут быть костюмы-оверсайз, тренчи, бра-топы, многочисленные разрезы и вырезы на платьях…

Модная одежда Michael Kors
Модная одежда Michael Kors


Шоу завершилось платьями для вечерних мероприятий. В нарядах сверкали пайетки и блестки, но при этом они имели тот же простой и лаконичный крой, длину миди и макси. На подиум в этих нарядах вышли известные модели – Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид, Наташа Поли, Адут Акеч.

Блестящие платья
Вечерние образы 2022
Вечерние образы 2022


В коллекции было представлено более 60 образов, которые можно назвать практичными и роскошными, гламурными и элегантными, – все они олицетворяли новую весну в новой жизни. Какие бы ни были модные тренды, классические изделия напоминают нам о том, что элегантность вечна и никогда не выйдет из моды.

Michael Kors весна-лето
Michael Kors весна-лето


«… Эта коллекция отдает дань уважения всему, что мне нравится в весенней городской жизни – энергии, смешению людей, романтике и непринужденному гламуру ».

Мода весна-лето 2022
Мода весна-лето 2022


Автор: Татьяна Дмитриева
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров