Стиль
6-03-2022, 11:27

Стрит-стайл образы 50+


Фотографии уличных образов зарубежных блогеров и знаменитостей в возрасте 50+ вдохновляют красотой, отсутствием рамок и возрастных стереотипов. Женщины после пятидесяти часто замыкаются в себе, забывают о модной одежде, косметике, укладках, посвящают свою жизнь внукам, экономят на себе, впадают в депрессии.

Доход не играет решающую роль в желании женщины выглядеть красиво, не все женщины с достатком делают пластические операции. Вспомните, в вашем городе обязательно есть женщина в возрасте, которая вдохновляет элегантностью. Эта женщина не знаменитость с огромным доходом, эта женщина просто решила для себя, что возраст не заставит ее опустить руки.

Она встает утром с улыбкой на лице и бигуди на голове, жарит сырники или варит молочную кашу, гладит платье в мелкий цветочек, причесывается, красит губы, надевает туфли на невысоком каблуке, берет в руки корзину и идет на рынок за яблоками и свежими цветами.

Анна Делло Руссо


Необязательно, как Анна Делло Руссо, носить длину мини, но редактор японского журнала Vogue не стесняется своих коленей, шеи, рук, она пышет здоровой энергией. Профессия обязывает ее быть на пике моды, менять наряды, придумывать постоянно яркие образы. С нее можно брать пример, что взрослая женщина может носить короткие платья, длинные распущенные волосы, одежду яркого цвета.

Анна Делло Руссо


У Анны в коллекции образов есть спокойные, с юбками длины миди. Даже короткие платья не смотрятся на ней вульгарно.

Анна Делло Руссо


Еще образы Анны напоминают, что возраст дарит свободу (когда, если не сейчас, дурачиться и креативить).

Анна Делло Руссо


Линда Родин


Американский предприниматель, модель и бывший стилист не стесняется седых волос, она любит своего пуделя и живые цветы. Многие вещи в гардеробе Линды похожи на ручную работу. На пенсии многие люди осуществляют свои мечты о творчестве: шьют, вяжут, делают украшения. Но очень важно делать современные вещи, развивая насмотренность.

Мода после 50 лет


Грес Ганем


Образы блогера Грес сексуальные. Сексуальность – это еще один аспект, который с возрастом женщины начинают игнорировать, потому что бытует мнение, что быть сексуальной уже стыдно и поздно.

Стиль после 50 лет


А Грес позволяет себе быть сексуальной и модной.

Стиль после 50 лет


Дайан Китон


Актриса Дайан Китон не молодится. Она носит очки, шляпы и учит женщин принятию своего возраста без фильтров в Инстаграм.

Мода для женщин 50


Бет Джалали


Бет – модный блогер. Она похожа на женщину из реального мира, соседку, руководителя дипломной работы. Она статная, но не худая, ее красота натуральная, а образы не с обложки фэшн-журнала, а из шкафа настоящей женщины. Наверное, в этом секрет популярности Бет, ее блог понятен и полезен женщинам 50+.

Бет Джалали


Бет не боится светлого низа и ярких цветов в гардеробе.

Стрит-стайл образы 50


Она любит принты и умело сочетает базовые вещи. Бет не гонится за трендами, у нее индивидуальный стиль.

Стрит-стайл образы 50


Сара Джессика Паркер


А вот актриса Сара Джессика Паркер модница, но в таком стиле одеваться несложно и недорого. Все вещи из ее гардероба можно найти в секонд-хенде. Единственное – не нужно покупать там обувь.

Мода для женщин 50


Дженнифер Энистон


Сложно поверить, что актрисе Дженнифер Энистон 53 года. Она из тех, кто хочет выглядеть моложе, но внешность приносит ей доход. Выглядит она шикарно, потому что следит за фигурой, волосами и модой. Что может сделать образ женщины легче? Стильные белые кроссовки.

Стрит-стайл образы для женщин 50 и старше


Джулианна Мур


Красота требует жертв – этот постулат своими образами транслирует американская актриса Джулианна Мур. Она отвечает да - каблукам, неудобным строгим костюмам. На фотографиях Джулианна постоянно улыбается. Ее социальная маска не унылая.

Стиль после 50 лет


Эммануэль Альт


Французская журналистка Эммануэль Альт учит маскулинности. Многие женщины 50+ не любят носить брюки, стесняются носить кожаные вещи. Образы Эммануэль филигранные, в них есть роскошь, сдержанность, молодость.

Образы женщин 50


Вероник Тристрам


Вероник Тристрам – стилист. В ее внешнем виде читается послание: «если тебе хочется модничать, но не хочется красить волосы и лицо, то просто модничай». На ее лице нет макияжа, она не закрашивает седину, но глаз оторвать от этой женщины невозможно.

Мода после 50 лет


Селин Дион


Певица Селин Дион – пример экстравагантного взросления.

Мода после 50 лет


Синди Кроуфорд


Тяжело ли стареть красивым женщинам? Американская модель Синди Кроуфорд достойно принимает свой возраст, не старается выглядеть моложе, следит за модой, носит каблуки и не выходит из дома без прически. Черные очки и ухоженные волосы сделают из любой женщины звезду.

Стрит-стайл образы 50


Анна Винтур


Британская журналистка Анна Винтур узнаваема даже по тени. В 50+ большинство женщин уже нашли свой стиль, им только остается транслировать свое представление о женской красоте в мир с прямой спиной и счастливой улыбкой.

Стрит-стайл образы 50


Рения


Fashion блогер Рения – взрослая, стильная, сильная женщина. Она умело работает с базовыми вещами, цветами, принтами, не открывает шею, ноги, носит очки и кудри. Своими образами она говорит, что ваше время носить классические благородные луки еще придет, не подгоняйте его, носите яркие наряды, оголяйте ноги, распускайте волосы, бегайте по лужам босиком.

Fashion блогер Рения


Не экономьте на себе, больше всего выдает возраст старомодная одежда. Если нет желания и возможности следить за модой, последите одним глазком и добавьте к своему гардеробу пару трендовых вещей или украшений.

Мода после 50 лет


Чему учат нас стильные женщины? Они учат нас многому. Никогда не поздно быть красивой. Если они в свои 50, 60, 70 лет любят себя, наряжают себя, то имеем ли мы право в 30+ чувствовать себя некрасивыми, нежеланными, упустившими возможности. Они учат нас понимать, что мы никогда не будем моложе, чем сегодня.

Автор: стилист-имиджмейкер Елена Хмелевская
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров