Мода 2023: тренды сезона и фото новинок
6-07-2022, 10:37

Уютная женская одежда осень-зима 2022-2023 Brunello Cucinelli


Кажется, еще рано говорить о будущей зиме, но в России есть пословица – «Готовь сани летом, а телегу – зимой». Вот и мы сейчас посмотрим, какие теплые вещи, и при этом красивые и комфортные, можно и нужно готовить уже сегодня. А для этого заглянем в осенне-зимнюю коллекцию 2022/2023 Brunello Cucinelli.

Этот бренд отличает не только красота вещей, но и качество материалов, использованных в них. Бренд Brunello Cucinelli давно ценят любители мягких и теплых тканей, к нему обращаются тогда, когда речь идет о лучшем трикотаже, льне или шерсти. Дизайнер использует высокого качества кашемир, вельвет, трикотаж, в том числе из пряжи букле, с начесом и эффектом флиса. Вот и новая коллекция марки по традиции предлагает нам теплые вещи, выполненные из этих качественных и натуральных материалов в нейтральной и пастельной гамме.

Данный бренд отличается своей комфортной многослойностью.

Коллекция Brunello Cucinelli


В образах Brunello Cucinelli часто выступают комплекты, где присутствует костюм с юбкой или брюками, в которых и для тепла, и для многослойности добавляются вязаные палантины, пальто из шерсти, пушистые жилеты…

Теплая женская одежда
Теплая женская одежда
Теплая женская одежда


Марка ориентируется не просто на тепло и комфорт, но и радует покупателей более молодого возраста, добавляя в комплекты самые современные идеи и тренды. Эффектная одежда бренда активно демонстрирует свое отношение к спорту.

Женская мода 2023
Женская мода 2023


В новой коллекции эффектно работают контрасты, где роскошь уравновешивается спортивной стилистикой. Например, вязаная юбка, декорированная пайетками, дополняется пушистым жилетом и водолазкой, а к свитеру ручной вязки добавлены элегантные вельветовые брюки, комплект блузка - брюки из ткани с блестящими вкраплениями сочетается с курткой из мягкого ворса и уггами. Так образы становятся более расслабленными, в них присутствует домашний комфорт.

Уютные тренды 2022-2023
Уютные тренды 2022-2023


Поэтому одежда Brunello Cucinelli придется по нраву покупателям любого возраста. В новой осенне-зимней коллекции ощущается тепло, уют и в то же время присутствует очарование дикой природы. Мануфактура бизнесмена оснащена самой современной и совершенной технологией и техникой, но ручной труд остается здесь по-прежнему важным.

Модные тенденции 2023


«Вечные ценности – красота, истина, человечность – должны стать нашими ориентирами», – говорит Brunello Cucinelli.

Он добился успеха в бизнесе, работая по принципам – достоинство, этика и нравственность.

В 2003 году Брунелло Кучинелли на вручении ежегодной американской премии «Best of the best» был признан «лучшим создателем трикотажа современности», а за принципы в бизнесе университет Перуджи наградил его почетной докторской степенью в области этики и философии.

Автор: Татьяна Дмитриева
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров