Модные тенденции
27-08-2022, 12:12

Маст хэвы осени 2022: 10 самых модных вещей сезона


Порой достаточно несколько трендовых новинок в гардеробе, чтобы повысить его модный градус. Маст хэв – это макротренд, модная вещь, которая пришлась по вкусу большинству инфлюэнсеров, ее носят, составляют с ней луки в различных стилях. За счет яркого взлета и массового потребления эти тренды сезонные, они быстро надоедают и выходят из моды. Но некоторые могут задержаться в гардеробе на несколько сезонов. Маст хэв осени 2022, у которого есть шанс прожить больше одного сезона – брюки карго.

Карго



Брюки карго 2022


Широкие легкие брюки карго с затяжкой кулиской на поясе. На неделе моды в Дании карго стали лидером стрит стайла. Обычные брюки и джинсы карго остаются актуальными.

Брюки карго 2022


Карго модные и удобные. Носить их можно не только со спортивной обувью на плоском ходу, но и с обувью на каблуке. Создавая контрастный образ, вы делаете его сложным. Сочетайте карго осенью с облегающим верхом, не создавайте мешковатые комплекты.

Стильные образы на осень


Если среди образов на весну 2023 года со стрит стайла отсеять все фриковатое и злободневное, можно увидеть вещи модные уже сейчас. Все вещи из подборки можно будет носить не только осенью, но и весной.

Леопардовый принт



Маст хэвы осени 2022


Анималистический принт не выходит из моды, в этом сезоне будет в тренде леопард. Стильно смотрятся короткие леопардовые юбки и аксессуары с леопардовым принтом. Если грамотно стилизовать одежду и аксессуары с леопардовым принтом, то получится не пошлый, а благородный образ.

Тренды осени 2022


Принт зебра, популярный несколько сезонов, сейчас выходит из моды. Остается в моде тигровая расцветка. В моде одежда коричневого цвета, она стильно сочетается с леопардовым принтом.

Самые модные вещи сезона: осень 2022


В моде одежда с принтованными рукавами.

Худи или свитшот в университетском стиле



Модные образы осень 2022


В новом сезоне особенно актуальна тема стиля преппи. Отдельные элементы этого стиля стали популярны. Необязательно свитшот стилизовать в спортивном стиле, шикарно он смотрится с юбками и лоферами. К лоферам добавляем белые носочки. Свитшот должен быть свободным, именно такая посадка в тренде.

Одежда розового цвета



Одежда розового цвета


В моде любые оттенки розового от нежного пастельного до цвета фуксия. В тренде все – от украшений до пальто в пол розового цвета. Бояться розового не нужно, просто найдите свой оттенок. Прекрасно сочетается рубашка, свитер цвета фуксия с джинсами или модными в этом сезоне кожаными брюками. Не нужно идти на поводу стереотипов, взрослые женщины тоже могут носить одежду розового цвета. Брюнеткам с контрастной внешностью больше подойдет цвет фуксия, а блондинкам – пастельные оттенки розового.

Цветок





Это может быть брошь в форме огромного цветка или чокер с цветком на шее. Такая акцентная деталь украсит любой образ. Надев такой цветок, вы можете ничего больше из аксессуаров и украшений в образе не использовать. Посмотреть, как носить такие экстравагантные украшения, можно в работах стилистов Александра Рогова и Марианны Елисеевой.



Осенью и зимой будут популярны трикотажные платья и топы с открытыми плечами, к ним такое украшение подойдет идеально, как и к костюму в маскулинном стиле.

Ботфорты





Высокие облегающие ботфорты в моде. Самое модное сочетание — сапоги ботфорты с короткой юбкой, но лучше сочетать их с платьями, так чтобы ботфорты заходили под подол платья.

Женская мода 2023


Звезды нейтрализуют сексуальный вайб ботфортов объемными вещами сверху.

Бомбер



Мода осень-зима 2022-2023


Бомбер в стиле колледж или классический в минималистичном стиле. Бомберы создают дополнительный объем, который повышает уровень стиля образа. Самый модный бомбер – олдскульный двухцветный.

Мода осень-зима 2022-2023


Сочетайте бомберы с короткими юбками, облегающими джинсами, которые возвращаются в моду. Если бомбер не сильно объемный, его можно комбинировать с юбками длины миди.

Стильный и яркий кардиган



Мода осень-зима 2022-2023


Это может быть необычный крой, пуговицы, яркий цвет. Носим на майку или нижнее белье, создавая эффект обнаженного тела. Вязаные трикотажные вещи — важная часть базового осеннего гардероба. В тренде хендмейд, вязаный кардиган своими руками может стать стилеобразующей вещью.

Стильные образы на осень


Мини юбка в складку



Стильные образы на осень


Практичная вещь, подходит любой девушке, которая не стесняется демонстрировать свои ноги. Сочетается с объемными свитерами, жакетами, рубашками. Она может стать универсальной вещью в вашем шкафу, потому что ее легко вписать в любой стиль.

Топы в стиле доминатрикс



Модные тенденции 2023


Откровенные модели, открытые, с тесемками, завязками, асимметрией, дырами. Смотрятся эффектно и интересно. Конечно, осенью их нужно носить под жакеты, кардиганы, байковые рубашки в клетку. Не тяните с приобретением, эти тренды не будут с нами долго.

Автор: стилист-имиджмейкер Елена Хмелевская
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров