Праздники
23-11-2022, 11:16

Новогодние образы 2023


2023 год, в чем встречать, чтобы быть самой стильной?

Впереди главный праздник года, после которого, как принято считать, начинается новая жизнь. Так в чем же встретить Новый год, чтобы быть стильной и выглядеть просто сногшибательно? Давайте выбирать вместе.

На первом месте самый праздничный вариант – стразы, пайетки и блестящая ткань. Выбирайте лаконичные фасоны платья, с интересными необычными разрезами, ассиметричного кроя или объемными рукавами буфами.

В чем встречать Новый 2023
В чем встречать Новый 2023


Также, обратите внимание на мини, которое сейчас на пике популярности. Это могут быть варианты из блестящей ткани или с добавлением ультрамодного сейчас тренда - перьями. При этом необязательно покупать платье с перьями, вы можете купить перья отдельно и самостоятельно украсить наряд этим декором, а после праздника спрятать до следующего торжества. Такой подход более практичный.

Новогодние платья 2023
Новогодние платья 2023
Новогодние платья 2023


Обращайте внимание на глубокие чистые цвета – синий, фиолетовый, фуксия, изумрудный. Или, если хочется более ярких и праздничных вариантов, обратите внимание на оттенки металлик, золото. А если хочется угодить покровителю Нового 2023 года, стоит обратить внимание на черный цвет, ведь грядущий год пройдет под покровительством черного кролика. Кроме того, черное вечернее платье позволит подчеркнуть изысканный аристократический стиль. Еще при выборе цвета можно ориентироваться на новогодние цели, выбирая тот цвет, который наиболее подходит.

В чем встречать Новый год: идеи и тренды





Для более элегантных вариантов, рассматриваем такие варианты как брючные костюмы из шелка, а для актуальности выбираем варианты с перьями или из блестящей ткани. Выбирая новогодний наряд, надо отдавать предпочтение натуральным тканям, синтетике не место на самом главном празднике года!






Какой бы наряд Вы не выбрали, ориентируйтесь на свои пожелания, как бы Вы хотели выглядеть, и как Вы будете встречать этот праздник! Среди большого многообразия праздничных платьев и нарядов Вы обязательно найдете тот, что подойдет Вам идеально!

Автор: стилист Мелания
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров