Мужская мода
18-01-2023, 15:48

Мужская мода 2023-2024 от Giorgio Armani


Коллекция нового сезона осень-зима 2023-2024 от Giorgio Armani понравится многим, но особенно тем, кто стремится к совершенству в создании стильных элегантных образов. Giorgio Armani остается верен старой школе стиля, но не забывает добавлять актуальные модные тренды. Дизайнер в первую очередь ориентируется на зрелых и уверенных мужчин, которые ценят сочетание изысканного стиля и комфорта. При этом не забыта модная часть населения из поколения Z.

В последнее время Z ассоциируется исключительно с Армией РФ, но в данном случае мы подразумеваем поколение молодых людей, родившихся примерно с 1997 года.


Мужская мода Giorgio Armani
Мужская мода Giorgio Armani


Большая часть образов выдержана в практичных и универсальных оттенках – черный и серый, оттенков серого особенно много. Эти цвета позволяют быстро и достаточно легко создавать элегантные гармоничные образы. Для мужчин с более выраженной потребностью во внимании есть рубиновые пиджаки и стеганая куртка, а еще удобная одежда в спортивном стиле. Это как-бы отдельная коллекция внутри коллекции «Armani Neve» для зимнего спорта и просто активного отдыха.

Armani Neve
Armani Neve
Armani Neve


Многие образы Giorgio Armani роскошны и даже гламурны, но если хочется еще больше гламура, бренд предлагает меховое пальто с животным принтом, который напоминает гибрида леопарда с тигром. Armani не использует натуральный мех, поэтому все защитники животных могут отправляться за покупками в бутики бренда, если финансы позволяют.

Меховое пальто Армани


Одежда Giorgio Armani является воплощением роскоши в мужской моде, это отражается во всем. Шоу прошло в исторической штаб-квартире Armani в Милане, куда было приглашено совсем немного самых избранных гостей, что дополнительно указывает всем на элитарность моды от Armani.

Дизайнер представил несколько интересных комплектов: деконструированный однобортный пиджак в сочетании с присборенными спортивными брюками, двубортный пиджак и брюки-шаровары или зауженные у щиколоток брюки карго. Дополнять эти комплекты рекомендуется ботинками челси или обувью с сочетанием кожи и замши. Есть в коллекции и высокие сапоги.

Мужские коллекции Giorgio Armani
Мужские коллекции Giorgio Armani


В финале шоу после череды расслабленных мягких костюмов и вещей из новой спортивной линии Giorgio Armani на подиум вышли пары, держащиеся за руки – мужчины в роскошных мягких смокингах и девушки в вечерних нарядах со сдержанным изысканным блеском.

Автор: Мария Королева

Мужская мода 2023-2024 от Giorgio Armani




















Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров