Стиль
24-02-2023, 13:59

5 вещей, которые можно взять у мужчины и обновить свой гардероб


Что делать, когда вся одежда надоела и хочется чего-то интересного, но стильного? Можно заглянуть в гардероб своего мужчины, ведь там точно будет чем поживиться. Тем более, в моде сейчас как раз маскулинные силуэты, и носить мужские вещи – это уже давно не новость. Посмотрим, что можно взять из мужского гардероба и составить актуальные образы прямо сейчас. Если, конечно, мужчина не против :)

1. Футболка

Чаще всего мужская футболка отличается хорошим качеством, правильной свободной посадкой. Повезет, если вам попадется оверсайз удлиненная футболка, которую можно носить как на выпуск, так и заправив в брюки, джинсы, юбку.

Мужские вещи в женском гардеробе
5 вещей, которые можно взять у мужчины и обновить свой гардероб


2. Свитшот/худи

В них всегда удивительно уютно и тепло. Можно создать привычные спортивные образы, надев их с джоггерами, спортивными лосинами, брюками карго и кроссовками. А можно поэкспериментировать и увести образ в спорт-шик, надев свитшот с обувью на каблуках, как это делает Хейли Бибер.






3. Пиджак

Идеальный оверсайз «дедушкин» пиджак намного легче найти в мужском отделе, чем в женском. Так что, если ваш мужчина носит пиджаки – это просто находка! Вариантов, как носить такой пиджак, много. Можно надеть его с облегающими джинсами, леггинсами и каблуками – на таком контрасте ноги будут выглядеть выигрышно стройнее.

Оверсайз пиджак – это идеальная пара для мини юбки или платья. Можно отметить талию ремнем и создать женственный силуэт из, казалось бы, бесформенного пиджака. Заправить рукава, подвернуть брюки и показать щиколотки. Так мужские грубые вещи лишь подчеркивают хрупкость и нежность женской фигуры.







4. Рубашка

Рубашка, и не обязательно белая, идеально впишется в большинство образов. Рубашкой можно добавить дополнительный слой, и создать интересный многослойный комплект. Пуговицы можно расстегнуть или застегнуть, закатать рукава, носить на выпуск, заправить в брюки, завязать на узел, отметить талию ремнем… варианты ношения ограничиваются лишь фантазией.







5. Бейсболка

Всего один аксессуар сделает ваши образы завершенными. Бейсболку можно не покупать специально, мужская однотонная или с логотипом отлично подойдет. Носить ее можно не только в спортивных образах, попробуйте замиксовать ее с пиджаком, с каблуками или даже романтичными вещами – комплект заиграет новыми красками, станет сложнее и интереснее.

Мужские вещи в женском гардеробе


Мужские вещи в женском гардеробе


Автор: стилист Алина Харисова
Инстаграм @alina_styleme
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров