Модные Аксессуары
20-11-2012, 09:28

Модные вязаные шапочки для девушек на зиму 2012-2013


Вязаные шапочки. Сегодня они популярны как никогда. Вязаные шапочки не только красивы и разнообразны, они и тёплые, и удобные – их можно быстро спрятать в сумку, если появляется необходимость снять.


Модные вязаные шапочки, теплые шапки, зима 2012-2013

В коллекциях дизайнеров представлены самые разнообразные стили – от простых моделей из толстой пряжи до шапочек сложной формы, с замысловатыми рельефными узорами, с удивительными расцветками и орнаментами.


Модные вязаные шапочки, теплые шапки, зима 2012-2013

Вязаные шапочки декорируются помпонами, кисточками, шнурками, косичками, наушниками, цветочками… Вязаные шапочки отличаются и по степени облегания головы: очень свободные, средние, облегающие, сильно облегающие. Облегающие модели шапок подчеркивают выразительность лица. Более объёмные хорошо держат форму, особенно подходят худым и высоким девушкам. Шапочки в виде беретов …


теплые вязаные шапки зима 2012-2013

Модные вязаные шапочки зима 2012-2013


теплые вязаные шапки зима 2012-2013

Одна из самых ярких моделей коллекции от Anna Sui - вязаная шапка - «сова». Оригинальная шапка, в которой весьма удачно сочетаются этнические мотивы и яркая индивидуальность. Однако, на подиум, как из сказки, явилась не только сова, но и другие сказочные зверушки из мультяшек. Озорные и забавные, они подойдут таким же озорным и сияющим своей юностью девушкам.


теплые Шапки с косами и переплетениями

Оригинальные переплетения - «косы» украсят шапочку и подойдут к куртке, парке, кардигану или свитеру с такими же «косами».


Фасонов вязаных шапочек много, поэтому вам предоставлена возможность выбрать ту самую шапочку, в которой вы будете неотразимой и очаровательной, или яркой и стильной, а может быть – озорной или экстравагантной. Но шапочка, как и другой аксессуар, должна гармонировать со стилем вашей одежды.


Модные вязаные шапочки Christian Dior

Обращайте внимание на пропорции, форму, цвет, а так же, насколько теплая шапочка.
Например, Christian Dior предпочитает элегантность и классику, а потому предлагает шапочки, сдержанные по своей форме и цвету.


теплые Шапки с узорами

Модные вязаные шапочки осень-зима 2012- 2013 пестрят не только разнообразием форм, но интересными узорами, начиная от простой вязки в виде «резинки» (изнаночная – лицевая) до самых сложных ажурных узоров.


Модные вязаные шапочки

Популярны цвета: каштановый, коричневый, белый, синий, серый, кремовый, рыжий.


шапка-носок, шапочка балаклава

Вязаная шапка-носок и шапочка балаклава тоже в моде зимой 2012-2013


В коллекции Julien David, Charlotte Ronson, Gareth Pugh, Degen мы можем увидеть ещё одну интересную шапочку – шапка – шлем. Шапочка оригинальна не только формой, в ней интересен и сам узор. Такая шапочка подойдёт девушке с овальной формой лица. Для свитера эта шапка является ….дополнением.


Вязаные кепки с козырьком

Модные вязаные шапочки зима 2012-2013


Вязаные кепки с козырьком

Обратите внимание на вязаные кепки с козырьком. Вы можете найти их в коллекциях Roberto Cavalli,Burberry, Prada, Max Mara, Ralf Lauren. Они удачно сочетаются не только с вязаными свитерами, но и с кожаными куртками.


«Лыжные» шапочки остаются популярными и привлекают внимание скандинавскими узорами, озорными помпонами, ушками. Шапочки со скандинавскими узорами хорошо смотрятся с дублёнкой, курткой, свитером с таким же узором.


Вязаные шапочки зима 2012-2013
Вязаные шапочки зима 2012-2013

Надевая шапочку, которую вы присмотрели для покупки, обратите внимание на свою причёску – как она будет смотреться в этой шапочке. Если у вас волосы короткие – лучше шапочки с козырьком или кепки. Если причёска с кудрявыми волосами – вязаный берет. Ушанка украсит девушку с длинными и прямыми волосами. Можно дать много дельных советов по выбору шапочки, но самое главное, какой вы себя видите в зеркале, надевая понравившуюся шапку. Ваш выбор зависит от повседневной причёски, от цвета лица и пряжи и конечно от вашего образа. Поэтому, приобретая шапку, примерьте несколько моделей разных цветов, разных стилей и выберите ту, в которой видите себя более яркой и очаровательной. Ведь с помощью шапки вы сможете не просто создать себе комфорт, но и визуально изменить форму вашего лица, скорректировать контуры, используя пропорции и асимметричность. Если вы будете видеть, что ваш внешний вид в выбранной шапочке вызывает у вас восхищение и восторг, – значит, она ваша.

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров