БЛОГ
8-09-2013, 10:33

Как я провела лето


В школе нам давали тему для сочинения – как я провела лето. Для меня школьные годы давно позади, но странным образом захотелось написать такое сочинение, а вместе с тем осмыслить, как на самом деле я провела лето? Многое удалось сделать или можно было использовать прошедшие три месяца более эффективно?


Три летних месяца, с одной стороны они быстро пролетают, а с другой стороны – три месяца это очень много, за это время можно столько всего сделать. Возможно, у Вас это удалось, но касаемо себя, я не могу так сказать.


Сочинение – как я провела лето

Странным образом, действуют на меня теплые летние дни. Совершенно не хочется работать и учиться. Все располагает к тому, чтобы отдыхать, развлекаться. Вот я и развлекалась большую часть лета. Честно сказать, за прошедшее лето, я не прочитала ни одной книги. Купила более 20 книг, но ни одну не прочитала! А еще, я практически не занималась развитием сайта https://mylitta.ru, я уделяла своей красавице мало времени. Даже фитнесом я занималась намного слабее, нежели осенью, зимой и весной.


Чем же я занималась? Все просто! Гуляла по магазинам, делала покупки. Приобрела много вещей на лето, на осень, и даже теплые вещи пополнили мой гардероб. Помимо этого я много развлекалась, ездила на природу, проводила время в кафе и ресторанах, гуляла по гостям и приглашала к себе.


С одной стороны это весело, и наверное никогда не надоест, но с другой стороны, что у меня осталось после? Воспоминания, впечатления, но в целом они все однообразны. Развлечений и покупок в моей жизни было столько, что хватит на десяток жизней. А если бы я меньше развлекалась, но больше работала и училась? В таком случае по прошествии трех месяцев у меня было бы больше знаний, больше денег и возможностей.


Сочинение – как я провела лето
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров