Парфюмерия
19-09-2013, 10:38

Осенние и зимние ароматы в парфюмерии


С наступлением холодов мы начинаем менять свою лёгкую одежду на осенние тёплые курточки или зимние шубки. А как быть с парфюмом? Ну конечно же парфюмерный гардероб тоже следует заменить на более тёплый. Что же предлагают нам парфюмеры?


Теплый аромат Iris Nobile Sublime, фото

Теплые ароматы согреют осенью и зимой!


Один из самых популярных тёплых ароматов – это Iris Nobile Sublime от Acqua di Parma.
Вся композиция аромата построена вокруг благородного ириса.


Теплый аромат Madly Kenzo, фото

Madly Kenzo от Kenzo. В композиции звучит вальс цветов, апельсина, розового перца и тёплого кедра. Вся эта мелодия, как воспоминание о тёплой летней ночи, посвящена легкокрылой бабочке.


Nuit Pour Femme от Hugo Boss, фото

Nuit Pour Femme от Hugo Boss. Прекрасный женский аромат, напоминающий о таинственной и фантастической летней ночи. Аромат с нотами альдегидов и сочного персика, жасмина и нежной фиалки, с базовыми нотами кристаллического мха и тёплого сандалового дерева.


Аромат Peoneve от Penhaligon’s, фото

Роскошный аристократ – аромат Peoneve от Penhaligon’s. В композиции несравненный пион, один из любимых цветов парфюмера Оливера Креспа, создавшего этот аромат.


Аромат от Шакиры, фото

Аромат от Шакиры - Elixir by Shakira. Каким может быть аромат восточной красавицы? Тёплый и нежный, ласковый и темпераментный, открывающийся звуками флёрдоранжа и пряным чёрным перцем. В сердце аромата фрезия, пион и яркая душистость сочного персика.


Аромат Герлен посвящёный Шанхаю

А что следует ожидать от аромата Shanghai от Guerlain? Аромат посвящён Шанхаю, его волнующая мелодия будоражит чувства, от которых даже в самые холодные вечера может быть жарко.


Аромат Pleats Please от Issey Miyake, флакон и коробка

Pleats Please от Issey Miyake – яркий аромат, в котором созвучие цветочно-фруктово-древесной композиции. Начальные ноты, как радостный всплеск сочного азиатского фрукта Nashi – гибрида груши и яблока. В сердце – пион и нежный душистый горошек. Завершающие аккорды звучат ярко и интенсивно в сопровождении пачули, кедра, абсолюта ванили и белого мускуса.


Восточный аромат Parfum Santal Majuscule, фото

Parfum Santal Majuscule от Serge Lutens. Серж Лютенс… его ароматы – ароматы Востока, жаркой летней ночи. Parfum Santal Majuscule – это поэма, воплощённая в древесном аромате для мужчин и для женщин.


Осенние и зимние ароматы в парфюмерии Coco Noir от Chanel

Как можно подчеркнуть силу своего характера, свою яркую и независимую индивидуальность? Аромат Coco Noir от Chanel поможет это сделать. Ветивер, тёплый сандал, таинственный ладан, пачули, сладкая ваниль, восточные бобы тонка и мускус играют целую симфонию ярких чувств, дарят вдохновение. Ведь этот парфюм посвящён самой Габриэль Шанель.


Когда повеет холодом, эти ароматы вас согреют, а вместе с тем воспоминания о лучших тёплых встречах и жарком лете принесут вам радость и ощущение счастья.


Вы можете выбрать и другие ароматы для осени и зимы, ориентируясь на то, что большинство из тёплых ароматов – восточные. По традиции в них цветочные и пудровые компоненты, специи, а также присутствие древесных нот сандала, масла уда, пачули, ладана, амбры, мускуса. В современной парфюмерии согревают ароматы с нотами карамели, шоколада, жжёного сахара. Они создают нам тепло и будоражат чувства.


Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров