Мода осень зима 2013-2014
24-09-2013, 10:34

Модные браслеты 2013-2014


Браслет очень удобное украшение и великолепный элемент стиля. Одни из нас покупают браслеты в роскошном магазине на Пятой авеню, а другие просто на улице. Браслеты могут быть изысканными или затейливыми, яркими или вызывающими, классическими или традиционными. Выбор остаётся за вами. Но в любом случае они подчёркивают ваш стиль.


Модные Браслеты Frey Wille, фото

Frey Wille


Создавая уникальные ювелирные украшения или бижутерию, мастера черпают вдохновение в природе. Интересны браслеты и в этническом стиле.


браслеты и в этническом стиле, фото

Браслеты, в декоре которых есть тайный смысл, можно называть «амулетами» или «талисманами». В новом сезоне 2013-2014 к таким браслетам у дизайнеров особый интерес. Вы увидите их в коллекции Vivienne Westwood.


Vivienne Westwood 2013-2014, Браслет фото

А вот наладонные браслеты появились совсем недавно.


Юные модницы носят забавные пластиковые браслеты. Актрисы предпочитают связку тонких золотых браслетов на запястье. Вы можете надеть сразу несколько браслетов от локтя до запястья – разочарованы не будете. С таким украшением вы будете просто блистать.


Carolina Herrera, фото

Carolina Herrera
Nancy Cunard in bangles


Nancy Cunard in bangles, фото

Или же поищите на блошиных рынках бакелитовые браслеты оригинальных цветов – это винтаж. Их делали и носили в 20-х, 30-х годах. Не стоит забывать и антикварные магазины, иногда там можно найти оригинальные вещи по доступной цене.


бакелитовые браслеты, фото


Если у вас есть браслеты с бриллиантами, их можно смешивать и с дешёвыми браслетами, но только винтажными.


Массивный браслет никогда не выходит из моды. Разве можно остаться незамеченной с таким браслетом? Коко Шанель носила именно такие браслеты, сочетая их со своим Маленьким Чёрным Платьем….


Благодаря своим размерам – это очень заметный аксессуар. И его используют для провозглашения своего стиля. Светские девушки носят браслеты из платины и золота, украшенные бриллиантами или эмалью. Богемные девушки – из кожи или дерева, подружки рокеров и байкеров – чёрные кожаные с металлическими заклёпками, девушки готического стиля – с шипами или из чёрного кружева. И все гордятся своим массивным браслетом, потому что он способен преобразить даже самый скромный наряд. Но самые классические материалы для массивного браслета – это слоновая кость, серебро, дерево и пластик. Носить их можно, сочетая с тонкими браслетами, или надеть по браслету на каждую руку.


браслеты Versace, фото

Кожаные браслеты с металлами и стразами (Versace)


модные браслеты 2013-2014, фото
модные браслеты 2013-2014, фото
модные браслеты 2013-2014, фото
модные браслеты 2013-2014, фото

Браслет, который вы сами создаёте, надевая брелоки, может стать для вас самым любимым и ценным украшением. Ведь вы создаёте его год за годом, и это ваше творчество. А каждый брелок напоминает вам о том или ином событии. Этот браслет, как дневник, в котором записаны даты лучших моментов вашей жизни. К слову сказать, браслеты с брелоками впервые появились в Древнем Египте. Такие браслеты считались весьма ценными, так как люди считали, что с их помощью изгонялись злые духи. Но самое главное, эти браслеты подчёркивали статус владельца, и даже предполагалось, что с помощью этих браслетов можно обрести хорошие житейские условия и в ином мире. Вот так было в Древнем Египте.


Модные браслеты 2013-2014, фото

Можно сделать своими руками не только браслеты с брелоками. Вы можете придать своему образу оригинальность, если ваши браслеты будут сделаны из бисера или в технике макраме, но возможно и то и другое. Интересны эмалевые браслеты от Hermes. Многослойность в браслетах всегда в моде.


Roberto Cavalli 2013-2014, Браслет фото

В коллекциях 2013-2014 Tory Burch и Roberto Cavalli максимальный подход ювелирного искусства к природе. Здесь во многих украшениях вы увидите бабочек, пчёлок и других насекомых, а у Roberto Cavalli браслеты – змеи.


В ювелирной коллекции Tous, посвящённой украшениям из прошлого, предлагаются кружевные браслеты Rosa d' Abril из чернённого и позолоченного серебра. Просто потрясающее украшение для гламурной девушки! Подобные браслеты можно найти и в коллекциях Krizia. А у Ульяны Сергеенко (Ulyana Sergeenko) подобные – из настоящих кружев.



Кружевной браслет от Ульяны Сергеенко


Сегодня украшения, благодаря современным технологиям, не только делаются всё более совершенными и красивыми, но и доступными практически каждому. Особенно это касается сравнительно недорогих и очень модных сейчас серебрянных изделий.


Обладая новыми технологиями, браслеты можно изготовить любых размеров. Интересны последние новинки – браслеты из позолоченной стали и мрамора. Последний сейчас на пике моды в декоре не только украшений. Имитация его фантазийных узоров наблюдается и в тканях. Не бойтесь экспериментировать с украшениями – чем они ярче и массивнее, тем лучше.


Самые модные браслеты 2013-2014, фото
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров